Главная
Воскресенье
22.10.2017
22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Ваши вопросы » Где приобрести (всё что связано с танцами...)
Где приобрести
LavassaДата: Четверг, 10.11.2011, 08:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Милые девушки.
Подскажите пожалуйста, а есть ли у вас в Краснодаре специализированные магазины со всяческими аксессуарами для восточных танцев: сагаты (цимбалы), кинжалы, канделябры, крылья и т д.?
Если знаете, то подскажите пожалуйста адреса (от телефонов тоже не откажусь)).
А то у нас в Туапсе вообще ничего такого нет. Приходится заказывать по почте.

MadinaДата: Четверг, 10.11.2011, 09:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Lavassa, могу посоветовать продолжать заказывать по почте (на сайте беледи есть неплохие предложения по аксессуарам). Дело в том, что в наших магазинах огромные наценки, к примеру-крылья стоят около 2500, а по почте с пересылкой отдадите максимум 1700. Сагаты есть в магазине Этномир, вот их сайт http://www.etnomir.info/

LavassaДата: Четверг, 10.11.2011, 10:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо большое ))
Я как раз с беледи заказ делала большой на дансбазаре, мне очень практически всё понравилось, но иногда конечно же хочется пощупать, помацать )))))

MadinaДата: Четверг, 10.11.2011, 10:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (Lavassa)
Спасибо большое )) Я как раз с беледи заказ делала большой на дансбазаре, мне очень практически всё понравилось, но иногда конечно же хочется пощупать, помацать )))))
Хороший магазин! Мы тоже затариваемся по интернету или за редким исключением-кто-то вв Египет едет-заказываем. Конечно, расстояние -риск, но что поделать?
Прежде , чем купить, надо внимательно изучить прайсы у разных продавцов. Крылья свои я покупала в "Скарабей-шоп" у Даниэллы. Качество нормальное, очень аккуратная посылка, но на Беледи предлагались такие же на 300 рублей дешевле...Связываться нужно с надежными магазинами, чтобы не столкнуться с аферой.

skarabeyshopДата: Суббота, 27.07.2013, 01:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Не факт что такие же предлагали. Качество разное бывает. Цены в связи с этим тоже.

Интернет-магазин "Скарабейшоп"
телефон: +7 (963) 336-59 16
Группа в контакте:
http://vk.com/albums-29260165
E-mail: daniella100@yandex.ru

Сообщение отредактировал skarabeyshop - Суббота, 27.07.2013, 01:27

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Ваши вопросы » Где приобрести (всё что связано с танцами...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz