Главная
Среда
20.09.2017
19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Ваши вопросы » Вопросы руководителю студии
Вопросы руководителю студии
FeniksДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Вот народ, изголяется как может, и до цепей уже добрался.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Да, в шоу может быть использовано что угодно, главное не переборщить с аксессуарами))

ЖемчужинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:03 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Ну там танец был как балет. про Египет. Целая постановка. С фараонами и наложницами и еще кем-то. Красиво, особенно в конце, когда баба фараона этого зарезала)))) А цепи были использованы, чтобы акцентировать, что дамы в рабстве. Нуне основной элоемент танца. А у меня "мои мысли, мои скакуны", я вхожа в общество, где танец с цепью оценили бы))) Вот и подумалось)))))))))) cool

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (Жемчужина)
я вхожа в общество, где танец с цепью оценили бы))) Вот и подумалось))))))))))

Главное, чтобы твоя задумка была понятна зрителю, иначе кроме удивленных и ошарашенных взглядов ты ничего больше не увидишь. biggrin

ЖемчужинаДата: Вторник, 04.01.2011, 13:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
biggrin Люблю шокировать публику)))))))))))))))))))))) То так и быть, обещаю вести себя прилично и танцевать Моцарта)))) smile Кстати, мне так понравилась фраза: "Я танцую, потому что не умею летать" Хотела даже себе в подпись взять, но моя подпись мне ближе)) cool

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

FeniksДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:04 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Девочки, отвечаю на многочисленные вопросы по поводу фотографий. Когда вы их выкладываете в фотоальбом, они не появятся, пока администратор не снимет с них блокировку. Мы должны знать, что народ выкладывает. Так что не переживайте, выкладывайте, а мы их визуализируем.

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

РыжаяИПушистаяДата: Пятница, 29.04.2011, 23:31 | Сообщение # 22
Лейтенант
Прошу прощения за беспокойство, а есть где-то доска объявлений, есть ли занятия и когда? Или только устно на занятии?:)

FeniksДата: Суббота, 30.04.2011, 16:25 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Расписание занятий у нас здесь http://feniks-dance.ucoz.ru/index/0-26

обо всех изменениях пишу в Гостевой книге и здесь http://feniks-dance.ucoz.ru/forum/15-12-1

РыжаяИПушистаяДата: Суббота, 30.04.2011, 21:00 | Сообщение # 24
Лейтенант
Спасибо большое!

ЖемчужинаДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:59 | Сообщение # 25
Генерал-майор
я во тут подумала... Феникс растет, по осени новую кладку делать будет. Группы путаются - старшие, продолжающие.. Может нам пронумеровать группы или придумать для каждой группы название. Чтоб на сборищах наших, знакомясь с новыми участниками модно было услышать из какой человек группы, не занимаясь сложными математическими вычислениями? buble-gum

Насир Хосроев

FeniksДата: Вторник, 21.06.2011, 11:29 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Вы до сих пор дуетесь на "Феникс 2"? Расслабтесь, лига единственный конкурс, на котором вас так обозвали. Вы все "Феникс" - единый и неделимый.

MadinaДата: Вторник, 21.06.2011, 12:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
^_^ А я и не знала, шо на это кто-то внимание обратил. Цифры означают-первый и второй состав одного клуба. Кстати, у Шатра было то же самое. Так как участники по правилам не могут сами с собой соревноваться, необходимо выделять группы отдельно под эгидой школы и нумерация не Викой была придумана, а администратором конкурса.

FeniksДата: Вторник, 21.06.2011, 21:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Madina)
Так как участники по правилам не могут сами с собой соревноваться,

Соревноваться самим с собой означает, что группа выставляет ДВА танца одним и тем же составом в одной номинации.

MadinaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (Feniks)
Соревноваться самим с собой означает, что группа выставляет ДВА танца одним и тем же составом в одной номинации.
Ну вот, поэтому у нас и было 2 состава

РыжаяИПушистаяДата: Пятница, 24.06.2011, 16:20 | Сообщение # 30
Лейтенант
По субботам по-прежнему не занимаемся? :)

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Ваши вопросы » Вопросы руководителю студии
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz