Главная
Суббота
23.09.2017
21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Заметки туриста (наши впечатления о странах)
Заметки туриста
ЖемчужинаДата: Суббота, 13.10.2012, 18:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Прикрепления: 4775323.jpg(114Kb)

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

ЖемчужинаДата: Суббота, 13.10.2012, 18:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Это мой муж. набережная в Пицунде
Прикрепления: 2770946.jpg(82Kb)

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

ЖемчужинаДата: Суббота, 13.10.2012, 18:36 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Гагра
Прикрепления: 0045936.jpg(82Kb)

Насир Хосроев

MadinaДата: Суббота, 13.10.2012, 23:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Спасибо, Оль, очень интересно! cool

FeniksДата: Суббота, 13.10.2012, 23:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Здорово, надо будет тоже съездить. Столько положительных отзывов слышала.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Мы из Сочи на 1 день ездили на автобусе. Экскурсия "Золотое кольцо Абхазии" Галопом по Европам, конечно, но тем не менее. А про города российские на этой страничке можно рассказывать?

Насир Хосроев

FeniksДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:45 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Рассказывай конечно.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:49 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Молодцы, абхазцы. Бедная, маленькая страна, а свет такой дешевый! А нам и свет дорогой, и газ почти по рыночным расценкам продают. Не намного стоимость газа отличается от цены, которую платят России европейцы!

ЖемчужинаДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:10 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Просто у них горные речки - это энергия бесконечная. Электростанции на этих речках и базируются.

Добавлено (22.10.2012, 18:10)
---------------------------------------------
И снова я))))
Сегодня о городе ВОЛГОДОНСКЕ.
Это замечательный небольшой город в Ростовской области. Средний возраст жителей Волгодонска - 24 (!) года Город основан в 1950 году.
Из Википедии: "Своим рождением Волгодонск обязан строительству Волго-Донского судоходного канала. Попытки соединить Волгу и Дон предпринимались в середине XVI и в конце XVII веков. В последующие столетия русские учёные не раз возвращались к вопросу о соединении Волги и Дона, как к насущной экономической проблеме. В 1920-е годы на трассе будущего канала снова стали работать изыскатели и геодезисты. С 1928 года начались работы по рытью канала, но сделать это вручную землекопам оказалось не под силу. В 1938 году в журнале «Техника молодёжи» впервые упомянуто название проектируемого поселка — Волго-Донск[6]. В 1940-е годы в связи с Великой Отечественной войной работы по строительству канала пришлось приостановить."
На самом деле очень милый город. Там много животных и много людей, кормящих этих животных. Там нет пробок, а маршрутки не знают, что такое стоячие пассажиры. Там приветливые люди.
Символ Волгодонска - "Мирный атом". На этом сооружении изображен атом и гроздья винограда. Муж рассказал, что когда-то вандалы в погоне за цветметом оборвали все эти гроздья.
Город делется на старый и новый и соединяется мостом. Вот так, вкратце. Ну и фото, разумеется)))

Насир Хосроев

ЖемчужинаДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:27 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Минный атом за моей спиной

Добавлено (22.10.2012, 18:27)
миРный))))))))))))))))))))))))))

Прикрепления: 1004497.jpg(95Kb)

Насир Хосроев

ЖемчужинаДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:28 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Памятник Высоцкому и Влади
Прикрепления: 5836863.jpg(99Kb)

Насир Хосроев

ЖемчужинаДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:29 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Вокзал
Прикрепления: 5960672.jpg(87Kb)

Насир Хосроев

ЖемчужинаДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:33 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Автоматики с вкусняшной газ.водой на каждом перекрестке))

Добавлено (22.10.2012, 18:32)
А! Еще там живут замечательный девушки, которые видя меня впервые в жизни и будучи представленными мне, улыбаются и спрашивают:"А можно Вас поцеловать?")))) На самом деле это друзья моего мужа. Просто мужчины более сдержаны, а девчонки все просто очаровательный ув своей искренности))) Я люблю Волгодонск! hrt

Добавлено (22.10.2012, 18:33)
Ой, пардон за опечатки)) На эмоциях))

Прикрепления: 3769938.jpg(102Kb)

Насир Хосроев

MadinaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:12 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Здорово! sunflower

MadinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
несколько фоток города, в котором проходил вчерашний конкурс. Город Велико Търново был когда-то столицей Болгарского царства, после освобождения Болгарии , столицу перенесли в Софию.

Извиняюсь за качество фото. снимала с машины.

Прикрепления: 6515384.jpg(97Kb) · 5672051.jpg(117Kb) · 1893534.jpg(96Kb)

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Заметки туриста (наши впечатления о странах)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz