Главная
Понедельник
23.10.2017
01:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 32«12345673132»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Юмор в картинках и не только :D (картинки с юмором, рассказы, высказывания)
Юмор в картинках и не только :D
MadinaДата: Среда, 06.04.2011, 23:30 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Шахерезада)
Старому и мудрому-5 баллов с плюсом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне молодого жалко))) biggrin

FeniksДата: Среда, 06.04.2011, 23:35 | Сообщение # 62
Генералиссимус
- А как вообще на личном фронте?- Как в морге...тихо, мирно, иногда новеньких привозят.

Мой мальчик такой хороший! С друзьями пиво не пьет, не кричит на меня, не матерится, не ревнивый совсем!- Ты это.. потыкай в него палкой. Он по ходу мертвый.

Бывшие мальчики - как жвачка - пожевала и выплюнула. Да, было вкусно, но с пола не хочется..

-Пошел ты на 36 букв!!!
-На 36???
-Да!!! 12 раз на 3 буквы!!!

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

FeniksДата: Среда, 06.04.2011, 23:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
•Подогнали мне тут губную гармошку. А я на ней только мелодию из "Титаника" умею наигрывать. И вот сижу я на толчке (он у меня совмещенный с ванной) и наяриваю любимую тему. Минут через десять по стояку сверху:
- И когда ж ты, блин, наконец, потонешь??

Когда женщина живет одна…

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.))))

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок “Формулы-1 в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном

Когда все стояли в очереди за совестью, я покупала конфеты.

Самая страшная фраза школьного детства: «Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки…»

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

LaFleurДата: Четверг, 07.04.2011, 00:46 | Сообщение # 64
Лейтенант
Feniks, exclaim

ШахерезадаДата: Суббота, 16.04.2011, 21:50 | Сообщение # 65
Полковник

БЕЗ СЛОВ.....

Прикрепления: 7260433.jpg(46Kb)

«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка

Сообщение отредактировал Шахерезада - Суббота, 16.04.2011, 21:52

ЖемчужинаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:40 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Ржу-валяюсь))))) И с анекдотов (особенно понравилось,что кот у одинокой женщины ходит свысоко поднятой головой),и с этого похмельного феникса)))))) biggrin

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

ЖемчужинаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:00 | Сообщение # 67
Генерал-майор

Прикрепления: 9597242.jpg(58Kb) · 6898868.jpg(40Kb) · 7910125.jpg(61Kb)

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

ФейрузДата: Суббота, 16.04.2011, 23:33 | Сообщение # 68
Майор
Жемчужина, не хотела бы я такой коктейль с изюминкой! biggrin

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:14 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Та я тоже как-то не очень))))) лучше уж с ноткой))

Насир Хосроев

LaFleurДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:37 | Сообщение # 70
Лейтенант
biggrin biggrin biggrin

MadinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:42 | Сообщение # 72
Генерал-майор
biggrin Ох уж эти сессии. Точно!!!!

Насир Хосроев

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:45 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Ой, нашла свое прикольное фото)))) Поржала))))) Делюсь))))
Прикрепления: 1292266.jpg(198Kb)

Насир Хосроев

FeniksДата: Среда, 20.04.2011, 21:04 | Сообщение # 74
Генералиссимус
* Вот сижу и думаю - все тебе на протяжении половины жизни твердят: "будь собой", а когда ты становишься собой, те же люди говорят: "будь проще, стань как все".

*Не принимайте жизнь всерьез - все равно вам из нее живьем не выбраться.

*Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.

*Вы хоть понимаете, что сейчас идет первый год второго десятилетия первого века третьего тысячелетия?!

*По телику идет какой-то непонятный фильм… Решил выйти на балкон покурить. Стою, курю- вижу в мою сторону с громким жужжанием летит большой жук… пролетает мимо меня и со всей дури бьется в оконное стекло, падает на пол и в ту же секунду из телика: "Твою мать, как же больно!"
*Общага. У парня в комнате завелись тараканы. Ему посоветовали подойди к каждому углу и сказать: Жрачки нет! Он так и сделал. Ночь. Парень просыпается, на нем сидит целая толпа тараканов, один из них говорит: Хозяин, мы тебе пожрать принесли.

ЖемчужинаДата: Среда, 20.04.2011, 22:59 | Сообщение # 75
Генерал-майор
biggrin biggrin biggrin особенно про жука))))))))))

Насир Хосроев

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Юмор в картинках и не только :D (картинки с юмором, рассказы, высказывания)
Страница 5 из 32«12345673132»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz