Главная
Понедельник
18.12.2017
09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Правда жизни (цитаты, высказывани, мысли.. (в картинках и не только))
Правда жизни
FeniksДата: Четверг, 14.02.2013, 23:11 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

FeniksДата: Суббота, 16.02.2013, 00:13 | Сообщение # 62
Генералиссимус
"Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям" Пауло Коэльо.

Прикрепления: 2899875.jpg(47Kb)

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

FeniksДата: Суббота, 16.02.2013, 00:27 | Сообщение # 63
Генералиссимус
...посреди ли пустыни или в большом городе - всегда один человек ждет и ищет другого. И когда пути этих двоих сходятся, когда глаза их встречаются, и прошлое и будущее теряют всякое значение, а существует лишь одна эта минута и невероятная уверенность в том, что все на свете написано одной и той же рукой. Рука эта пробуждает в душе любовь и отыскивает душу-близнеца для всякого, кто работает, отдыхает или ищет сокровища. А иначе в мечтах, которыми обуреваем род людской, не было бы ни малейшего смысла...
Пауло Коэльо. "Алхимик"

Прикрепления: 9206070.jpg(40Kb)

FeniksДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:10 | Сообщение # 64
Генералиссимус

FeniksДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:41 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Если в моей жизни появится мужчина умнее и сильнее меня, возможно я с удовольствием повешу на него все заботы. Но строить из себя размазню, чтобы недалекий слабак не чувствовал себя ущербным, нет уж, увольте!

Самое классное - это самостоятельно зарабатывать деньги. Не страдать фигней, не пить фигню, не есть фигню, не спать с фигней. А работать и жить достойно, при этом осознавая, что всего этого ты добилась сама!

[/size]

[size=12]
Прикрепления: 1806156.jpg(55Kb)

FeniksДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:57 | Сообщение # 66
Генералиссимус
В жизни каждой женщины обязательно было как минимум 5 мужчин:

1. Который любил ее, но который на фиг ей был не нужен… ухаживания, цветы на подоконнике, побег из больницы только чтобы поздравить тебя с Днем твоего рождения, глупая уверенность в том, что он все-таки тебя добъется рано или поздно, безумные поступки. а ты просто принимаешь его ухаживания. или не принимаешь — это как настроение.
Показать полностью..
2. Которого любила она, но она ему была как-то так… и он появлялся и уходил когда ему хотелось. На первом месте была далеко не ты, а — друзья, футбол, работа, знакомые, спорт… ты звонишь ему сама, пишешь смс, говоришь какие-то слова, едешь к нему на встречу посреди ночи в другой конец города просто чтобы посмотреть в глаза *боже, как трогательно*, а он — разрешает это делать или не разрешает. это как у него настроение.
3. С которым она просто спала. И ничего более. И никто не поднимал тему отношения, доверия, и прочего. Потому что все было ясно без слов, и все были довольны.
4. Который понимал ее. Выслушивал, давал советы, позволял плакать в жилетку, ходить вместе в клубы и по магагазинам, есть мороженое, кататься на коньках, сплетничать и размышлять о вечном. При этом каждый имел вторую половину. Или не имел, но активно искал.
5. За которого она вышла замуж.

Так, четверых я уже прошла, ну и где же пятый?!

FeniksДата: Четверг, 28.03.2013, 00:48 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Наше настоящее призвание – разбудить свою истинную природу и жить согласно ей, чтобы осуществить то, ради чего мы появились в этом мире...

Прикрепления: 7515791.jpg(71Kb)

FeniksДата: Суббота, 30.03.2013, 23:24 | Сообщение # 68
Генералиссимус

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!

FeniksДата: Четверг, 04.04.2013, 22:31 | Сообщение # 69
Генералиссимус

FeniksДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:54 | Сообщение # 70
Генералиссимус

FeniksДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:59 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может в корень изменить её, кардинально изменить твоё окружение, твоё мировосприятие, твои привычки, чувства, твой внутренний мир, мысли, поступки... всего один человек.

Прикрепления: 1932150.jpg(54Kb)

FeniksДата: Вторник, 09.04.2013, 00:13 | Сообщение # 72
Генералиссимус

FeniksДата: Среда, 10.04.2013, 21:07 | Сообщение # 73
Генералиссимус

MadinaДата: Четверг, 26.12.2013, 17:47 | Сообщение # 74
Генералиссимус
ИЗ ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА....

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дойти до сегодняшнего дня.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.

Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были.

Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе.
Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.

Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как циники купили у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 26.12.2013, 17:49

FeniksДата: Четверг, 26.12.2013, 20:32 | Сообщение # 75
Генералиссимус

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Правда жизни (цитаты, высказывани, мысли.. (в картинках и не только))
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz