Главная
Четверг
14.12.2017
07:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 32«12891011123132»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Флудилка
PiruziДата: Суббота, 02.04.2011, 23:03 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
у меня МТС-безлимит)) только это всё условно)) соединение нестабильное, то есть скорость, то нет. да и безлимит,это одно название))) при привышении установленной нормы, скорость падает, а она и так невысокая)))) смешно это всё)))

ШахерезадаДата: Суббота, 02.04.2011, 23:42 | Сообщение # 137
Полковник
а чего так фотографии дорого получаются ? сколько "весит" один кадр? и что это у вас за безлимитка?
у вас там никакие еще услуги платные не подключены? просто я работала в сотовой сфере-там много нюансов и скрытых услуг...
у меня дома-в Энеме_я в месяц трачу 600 рублей- 3000 МБ интернета-так это Коннект-3, на те же 3000 Мб на Коннект-2 -что-то вроде 750 рублей-вот так информируют операторы о стоимости услуг... biggrin

«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка

MadinaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:39 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Quote (Feniks)
одна фотка 50р.
Возбму диск, повыкладываю, у меня безлимитка...

MadinaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:48 | Сообщение # 139
Генералиссимус
И вообще, спасибо дочери Елены Орловой, что сделала столько фотографий с концерта, спасибо Оксане,за то, что снимала видео. Благодаря Вам у нас есть возможность сохранить на память самые яркие эпизоды нашей жизни cool

PiruziДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:38 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
жду фоток, потом тоже диски принесу, чтобы записать))

FeniksДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:59 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Quote (Madina)
спасибо дочери Елены Орловой

ДЕВОЧКУ ЗОВУТ ЖАННА. Из-за нашего концерта она просила друзей, чтобы на день рождения ей дарили карты памяти на фотоаппарат.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:16 | Сообщение # 142
Генералиссимус
во вторник заберу видеозаписи у подруги. Так что теперь наш концерт будет представлен профессионально, как в художественных фильмах-дальний, ближний и средний план biggrin

PiruziДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:32 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
интересно, а детские игрушки влияют на последующую жизнь??))) у меня вот детстве из любимых игрушек был медвежонок (такой олимпийский), кукла и козлик ))))))хааа)) вот именно козлик)) и мама и папа так хорошо помнят как они все стояли на диване и я подходила и называла их))) и что так радовалась этому самому козлику)))) потом я подросла и рушила навести ревизию(я люблю выбрасывать то, что мне кажется не нужно и сейчас)), и вот тогда я выбросила своего козлика в мусорное ведро, он мне показался ненужной игрушкой или старой игрушкой, точно не помню)) ммм...может вот поэтому козлики в жизни))) и надо их вот выбрасывать из жизни??))) ммм))) а всё-таки выбросить игрушку-козлика в ведро проще, чем козликов из жизни..
это я и тот самый козлик ))))
Прикрепления: 0894381.jpg(11Kb)

FeniksДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:36 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Какой классный козлик! Как же ты его выбросила?!
А у меня любимой игрушкой был медвеженок, и он еще где-то дома.

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:09 | Сообщение # 145
Генералиссимус
моей любимой игрушкой был негр с шикарными белыми бусами, н мне был интересен до тех пор, пока я ему не скрутила шею и эти бусы не сняла. Голова закатилась под диван. Бабушка, когда пылесосила была в шоке, когда на нее выкатилось что-то черное и улыбающееся))

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:27 | Сообщение # 146
Генерал-майор
biggrin biggrin biggrin Бедная бабушка!))) А у меня кукла Бригитта была любимицей. Сейчас она "выступает" на моих свадьбах в качестве реквизита. Жива, здорова и ей нравится быть звездой))

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:30 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Quote (Жемчужина)
Сейчас она "выступает" на моих свадьбах в качестве реквизита.

очень даже интересно на нее посмотреть cool

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:43 | Сообщение # 148
Генерал-майор

Она, правда, немного сонная - спала ляля, когда я ее вытащила на фотосессию)))) На свадьбах ее пеленают будущие бабушки и дедушки)))) А Бригитта - потому что я лежала в больнице и мама читала мне книжку. Там про войну было и Бригиттабыланемка, а наш солдат ее полюбил. А потом меня прооперировали и мама подарила мне эту куклу. И, естественно, я ее назвала именно так)))
Прикрепления: 7645782.jpg(93Kb) · 5684352.jpg(124Kb) · 4701701.jpg(131Kb)

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

LaFleurДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:13 | Сообщение # 149
Лейтенант
Выложила фотки, можете любоваться surprised surprised surprised

FeniksДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:22 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Спасибо, LaFleur, администраторы Хелп!!! Снимайте запрет на просмотр!!!

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Страница 10 из 32«12891011123132»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz