Главная
Понедельник
23.10.2017
16:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 32«1210111213143132»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Флудилка
PiruziДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:27 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
посмотрите какая прелесть :)))))) женишок )))))))

MadinaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:27 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Викулик, спасибо за вкусный тортик! Жаль, что не было времени нормально посидеть, но то, что собрались все вместе тоже очень хорошо)

MadinaДата: Четверг, 14.04.2011, 22:07 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Оксана, видео классное, вообще хорошо, когда можешь на себя посмотреть со стороны....сразу видны ньансы, над которыми стоит поработать.....В целом, выступлением сольным довольна....Хотя когда танцевала казалось, что я неуверенно стою на ногах и шатаюсь)))

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 14.04.2011, 22:09

РыжаяИПушистаяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:58 | Сообщение # 169
Лейтенант
Подскажите, если не в тот раздел тиснула! smile

Сегодня узнала, что, оказывается, если тариф на мобильном старый, его стоимость практически всегда постепенно повышают. Если не заморачиваетесь за контролем средств, просто заметили, что денег уходит гораздо больше - надо менять тариф.

В принципе, это довольно просто - заказать сначала детализацию (можно по Интернету, и, кстати, у Теле2 бесплатно), чтобы глянуть, сколько именно списывают за смс и звонки. Потом тут же, на сайте оператора, посмотреть тарифы - постоянно выходят новые, более дешевые. И перейти за какую-то копеечку на новый тарифный план :
Буду рада, если сообщила что-то новое smile

ШахерезадаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:53 | Сообщение # 170
Полковник
РыжаяИПушистая, какой у тебя оператор ?

«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка

FeniksДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:05 | Сообщение # 171
Генералиссимус
У меня так с МТС конектом. Самый первый тариф, оказывается сейчас стоит два рубля открытие одной интернет страницы. Улетали 100 р. за день. Поменяла тариф и подключила "безлимит". Намного лучше стало.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

ШахерезадаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:14 | Сообщение # 172
Полковник
Девочки, у кого МТС, рекомендую подключить Интернет-помошник
(Чтобы установить пароль:
Со своего мобильного телефона (или в программе МТС-Коннект-у кого интернет) наберите: *111*25#
Или позвоните по номеру 1115 (при нахождении в домашней сети) и следуйте инструкции автоинформатора.
Длина пароля - от 4 до 7 цифр.)
Потом заходите в свой кабинет на сайте МТС и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! проверьте услуги-подключенные (о многих вы даже не подозреваете)
Сама проверяла сим-карты и обнаружила на нескольких поключенные платные услуги-и это на симках-которые с 2008 года, а платные услуги без предупреждения подключены были через год-полтора...Поотключала все, зашла на калькулятор тарифов-и выбрала все, что нужно.

Добавлено (17.04.2011, 21:14)
---------------------------------------------
По поводу МТС_коннект-я подключила пакет 3000 метров-мне хватает на месяц, да и деньгам нормально.
НО!!!!!!!!!!!!!!! у меня был тариы МТС-коннект-2, и оператор не сказала, что на коннект-2 это стоит 750 рублей, а на коннект-3-перейти бесплатно, и стоит этот пакет 650 рублей в месяц.
Так что самим нужно во все вникать-операторы ничего рассказывать не будут. biggrin

Персидская поговорка

РыжаяИПушистаяДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:56 | Сообщение # 173
Лейтенант
У меня Теле2, тариф - 10 коп за смс всем по Краю и Адыгее, звонки 10 коп внутри сети и по 60 коп другим операторам и на городские smile
Рекламных смс нет и навязывания услуг тоже smile

Добавлено (18.04.2011, 23:55)
Извините, затронула до глубины души. Сбор подписей против реформы бюджетной сферы
Открыт электронный сбор подписей под обращением к Президенту РФ Д.А. Медведеву по вопросу реформы бюджетной сферы.
В настоящее время принимается закон, который выведет на экономический рынок школы, поликлиники, музеи, библиотеки.

Проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»№ 308243-5

Что это значит?
Это значит, что многие бюджетные организации перейдут на частичное или полное самофинансирование. Государство будет оплачивать только госзаказ, размеры которого не определены до сих пор. За все остальное будем платить МЫ с ВАМИ

Кого это коснется?
Школу и школьников. Объем бесплатного гос. заказа не определен. Он может быть и минимальным: 3 бесплатных урока в день. За все остальные будут платить родители, если смогут, конечно. А с какой скоростью у нас растут платежи?
Кроме того, на частичное или полное самофинансирование будут переведены: Поликлиники, Библиотеки, Музеи, Транспорт и Множество других организаций бюджетной сферы
Вы уверены, что сможете оплатить среднее образование вашего ребенка, лечение для себя, своих детей и родителей?

Что можно сделать?
Распространить информацию о законопроекте — расскажите своим друзьям и знакомым о реформе.

Более подробная информация тут

Сбор электронных подписей тут

Если что-то будет неясно выложу дополнительную информацию. Почитайте, сделайте выводы, выскажите ваши мнения.

PS В комментариях мнения разделились по двум веткам: 1) бюджетную сферу угрохают и не будет вообще ничего 2) бюджетную сферу угрохают и частники сделают всё хорошо

А вы уверены что частники сделают всё хорошо? Во-первых — цены подскочат, это однозначно, а во-вторых освободится куча зданий детсадов, школ, поликлиник в которых как вы думаете что будет? Те же школы, сады и больницы? Почему-то я сомневаюсь, скорее всего там сдадут в аренду под офисы и прочую более прибыльную и спокойную деятельность, ведь наши предприниматели любят получать деньги, но не любят работать.

Добавлено (18.04.2011, 23:56)
Сбор подписей
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=48

Доп.информация http://vkontakte.ru/club17057052

ФейрузДата: Вторник, 19.04.2011, 10:32 | Сообщение # 174
Майор
РыжаяИПушистая, я не слышала об этом законопроекте, но то что прочла.. просто повергло в шок! тогда ведь не все смогут получить даже начального, среднего школьного образования..

ШахерезадаДата: Вторник, 19.04.2011, 11:20 | Сообщение # 175
Полковник
Я в шоке от прочитанного! sad
Хочу в Советский Союз!

Персидская поговорка

РыжаяИПушистаяДата: Вторник, 19.04.2011, 22:47 | Сообщение # 176
Лейтенант
Противоречивая тема. Много источников информации, где указывается, что закон будет принят. В то же время достаточное количество высокопоставленных лиц говорят об обратном. Ждем smile

Кстати, уважаемый в широких кругах Леонид Рошаль (знаменитый врач) на всероссийском форуме медработников в присутствии Путина очень сильно раскритиковал минсоцздрав, практически не отказывая себе ни в чем smile

неспокойно у нас в социальной сфере, много законов проталкивают, которые не освещаются прессой (

Добавлено (19.04.2011, 22:47)
Рошаль прошелся и по зарплате, и по дурацким законам, и по тому, что систему активно "добивают" такими нововведениями.
P.S. кто не знает - с ноября препараты, содержащие кодеин (много обезболивающих, при головных болях, к примеру, средства против кашля, даиреи) только по рецептам. А это ппц в поликлиниках настанет - кроме больных к терапевту выстроится очередь тех, кому нужны обезболивающие от головы и при месячных...

MadinaДата: Среда, 20.04.2011, 12:27 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Quote (Шахерезада)
Я в шоке от прочитанного! Хочу в Советский Союз!

Вот-вот...в советские годы всего за несколько лет была ликвидирована безграмотность населения! А какие у нас были специалисты, к сожалению сегодня представленная выше информация имеет место....Только я не пойму, почему в развитых странах на образование государство тратит огромные деньги. а нас всех хотят просто спустить в лапы бизнеса...Это конец нации...

MadinaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:32 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Девочки, дорогие_Оксана и Оля, какие вы умнички. Теперья уверена, что в ближайшее время Феникс будет не просто студией, а настоящей лабораторией профессионалов! Все было сделано на высшем уровне-пригласительные билеты и анкеты!!!Олю можно смело назначать на должность пиар-менеджера студии)На занятиях тоже молодцы постарались, хоть и взмокли, но отработали честно свой час))

ШахерезадаДата: Вторник, 26.04.2011, 21:48 | Сообщение # 179
Полковник
Сейчас просматриваю анкеты-предварительный анализ данных-так сказать...
девочки, какие же мы разные, как мы много умеем-среди нас и учителя, и медики, и дизайнеры, и спецы по работе с молодежью!. Как здорово, что мы так много знаем и умеем-теперь все это -в правильное направление, и, думаю-подтвердятся слова Натальи Владимировны -
Quote (Madina)
что в ближайшее время Феникс будет не просто студией, а настоящей лабораторией профессионалов!

Персидская поговорка

MadinaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:52 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Оксан, еще раз назовешь Владимировной, пойду на пенсию biggrin

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Страница 12 из 32«1210111213143132»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz