Студия Восточного Танца

"FENIKS"

Форум студии восточного танца "Feniks"
Страница 23 из 32«1221222324253132»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Флудилка
SmileДата: Среда, 01.02.2012, 13:23 | Сообщение # 331
Полковник
Статус: Offline
Вот опять снег пошел! Действительно, пора санями запасаться! А еще лучше вертолетом, а то ехать по этим пробкам просто какое-то испытание AAAA >(

PiruziДата: Среда, 01.02.2012, 19:27 | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
а я давно уже мечтаю, чтобы у меня был телепорт))))))))))))))))))))))) а до этого я придумала систему люлек, как на горном курорте, только там каждая едет по своему маршруту и всего за минуту :)))))))))))))) это по моему проекту было вместо трамваев и забитого общественного транспорта:)))) buble-gum

FeniksДата: Среда, 01.02.2012, 20:12 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Quote (Piruzi)
я давно уже мечтаю, чтобы у меня был телепорт

И охота тебе на молекулы расскладываться, а потом неизвестно как еще соберешься, вдруг жизнено важные части не на том месте будут. ;)

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

PiruziДата: Четверг, 02.02.2012, 17:55 | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Feniks, я об этом не думала)) я хочу так,чтобы бац и в нужном месте, не раскладываясь:)))

FeniksДата: Вторник, 07.02.2012, 17:31 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Кто-нибудь мне расскажет, когда Краснодар переехал на Северный Полюс, почему я об этом не знаю и какая сволочь заказала зиму??????

Прикрепления: 1566053.gif(15Kb)

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:19 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Вика, зачем ты выложила это ледяной смайлик! Детям отменили на неделю школу. Завтра будет еще холоднее. Вик, ты там запасайся инструментами,чтобы откалывать всех, кто придет на индивидуалку)

FeniksДата: Вторник, 07.02.2012, 19:26 | Сообщение # 337
Генералиссимус
А чего их откалупывать? Они на собственном транспорте. Как еще в мою глушь добираться?
Прикрепления: 4448640.gif(9Kb)

MadinaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:28 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Quote (Feniks)
А чего их откалупывать? Они на собственном транспорте.
Это я по себе сужу. Из меня бы неплохая ледяная скульптура получилась)

MadinaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:37 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Quote (Feniks)
Как еще в мою глушь добираться?

Я добираюсь окольными тропами и даже без компаса, чисто интуитивно aaaaaaaaa

MadinaДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:33 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Нашла интересный психотерапевтический метод от самой крутого экстрасенса нашей страны Натальи Бантеевой.

Наталья Бантеева
Ритуал на день Валентина «Богиня любви»

Ритуал «Богиня любви» следует выполнять вечером 13 или 14 февраля. После выполнения этого ритуала, любая женщина почувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит ваше внутреннее состояние.

Итак, приступим! Для ритуала «Богиня любви» вам потребуются одна свеча (красная или розовая), пенка или соль для ванны с ароматом роз, бутоны роз (красные или розовые), мыло с ароматом роз, красное или розовое вино.

Подогрейте вино, встаньте в ванну и начинайте понемногу выливать вино себе на голову, при этом надо произносить вслух фразу: «Как вино смывается с меня, так и одиночество, грусть, усталость, негатив, зло уходят из моей жизни!» Фразу можно менять в зависимости от того, что мешает именно вам в жизни, и от чего вы хотите избавиться.

Потом поставьте свечу напротив зеркала и зажгите ее. Приготовьте ванну, благоухающую розами. Представьте себе, что вы - Богиня красоты и любви, и с таким настроем опуститесь в ванну.

Лежа в ванне, начните визуализировать – представлять себя такой, какой хотите быть. Это касается и внешности (фигура, волосы, цвет лица) и внутреннего состояния (уверенность, раскрепощенность, самодостаточность). Помните – вы – Богиня любви, самая красивая, самая любимая и желанная, самая уверенная в себе женщина!

Когда вода начнет остывать, выйдете из ванны, намыльте руки мылом с ароматом розы, посмотрите в зеркало, возле которого стоит свеча и скажите: «Как грязь смывается мылом с моих рук, так и из моей жизни уходят проблемы, боль, лишний вес, разочарования... Пусть с этой минуты мою жизнь наполняет радость и любовь.» Вы опять можете закончить эту фразу по своему усмотрению, запрограммировав себя на счастливую любовь, неотразимую внешность, хорошее здоровье…»

Закрепите результат ритуала фразой «Я – Богиня любви! Я - сама любовь!», покиньте ванную комнату, а лепестками роз украсьте всю спальню, осыпьте ими кровать и сразу ложитесь спать. С днем всех влюбленных Вас!!!!!!!

PiruziДата: Пятница, 09.03.2012, 21:16 | Сообщение # 341
Генерал-лейтенант
Madina, круто))) интересно,кто-нибудб пробовал??)))

FeniksДата: Суббота, 10.03.2012, 01:12 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Quote (Madina)
лепестками роз украсьте всю спальню, осыпьте ими кровать и сразу ложитесь спать.

А утром проснетесь и начнете отскребать отовсюду раздавленные лепестки и пятна от них. gaga

MadinaДата: Суббота, 10.03.2012, 10:54 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Quote (Feniks)
А утром проснетесь и начнете отскребать отовсюду раздавленные лепестки и пятна от них.

Вика, ну ты и рационалист...разве женщина думает о последствиях? ^_^ Посыпала себя лепестками и ладно))) На самом деле, шикарный псхологический тренинг. К тому же, я абсолютно уверена, что мысль-материальна. Будущее необходимо каждодневно рисовать вполне определенным образом, вплоть до внешнего вида своего избранника, если его нет в настоящий момент. КАждый человек имеет право быть счастливым, хотя счастье понятие весьма растяжимое.

Вот еще один прием, менее затратный и доступный

Взять мелкую монету, подержать ее над пламенем Зеленой свечи и трижды заговорить:"КАК СВЕЧА ГОРИТ И ПЛАВИТСЯ,ТАК И БЕЗДЕНЕЖЬЕ МОЕ СГОРАЕТ(дождаться когда сгорит и взять в кошелек маленький кусочек воска ) и сказать:"Будешь навсегда деньги приносящая,да будет так"

Сообщение отредактировал Madina - Суббота, 10.03.2012, 11:08

MadinaДата: Суббота, 10.03.2012, 10:56 | Сообщение # 344
Генералиссимус
В дополнение к вышесказанному, рекомендую посмотреть забавный короткометражный мульт. ПРиятного просмотра!!!

FeniksДата: Суббота, 10.03.2012, 11:49 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Мультик супер!

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Страница 23 из 32«1221222324253132»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz