Главная
Понедельник
20.11.2017
05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 32«1225262728293132»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Флудилка
PiruziДата: Суббота, 18.08.2012, 15:18 | Сообщение # 391
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Feniks, Вик, напиши номера сообщений,какие хочешь перенести,я попробую)

FeniksДата: Суббота, 18.08.2012, 17:45 | Сообщение # 392
Генералиссимус
381-387 если получится верни на место перед 369.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

PiruziДата: Среда, 12.09.2012, 20:33 | Сообщение # 393
Генерал-лейтенант
Feniks, на место их вернуть не получится. а вот перенести в "Заметки Туриста" можно. Если надо перенести, то напиши номера сообщений, какие перенести :)

PiruziДата: Среда, 12.09.2012, 20:50 | Сообщение # 394
Генерал-лейтенант
Кстати, я тут болею, ну я лечусь, не хочу прогуливать.. :)) уже стразики разделила, даже пакетики им сделала :))) вот:)

Прикрепления: 2552188.jpg(105Kb)

FeniksДата: Среда, 12.09.2012, 21:48 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Ладно, это я умею, сама перенесу. Не болей, у вас в группе слишком большая программа, чтобы прогуливать kotik

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

PiruziДата: Четверг, 13.09.2012, 12:35 | Сообщение # 396
Генерал-лейтенант
Feniks, спасибо) я очень стараюсь. но сегодня прийдётся пропустить, чтобы потом не пропускать. очень уж не очень мне((

MadinaДата: Четверг, 13.09.2012, 19:12 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Вик выздоравливай sunflower
Девочки, а я 28 октября еду на конкурс(организовывает болгарская танцевальная организация типа нашего ОРТО) Он будет проходить в городе ВЕлико Търново (это в 60 км от Габрово). Самое интересное так это возрастная номинация сеньер...от 16!!!!! до 35 лет...Надеюсь такой аксакал как я, прошедший степи и немножко развалившийся от старости, сможет задать там жару. Повезу Викины постановки, буду популяризировать наше движение))

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 13.09.2012, 19:14

PiruziДата: Четверг, 13.09.2012, 20:34 | Сообщение # 398
Генерал-лейтенант
Madina, спасибо:) я усиленно стараюсь, лечусь)

Ого-го))от 16 :o это получается, что я уже грандсеньора, если не супергранд :D это серьёзно?? может там у них ошибка или они что-то своё имели в виду??:)) Удачи на конкурсе!! Круто, наша студия теперь станет известна не только в крае, но и в Болгарии :)))) cool

FeniksДата: Четверг, 13.09.2012, 21:43 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Madina, молодец. А работу ты нашла?
Piruzi, мы планируем ехать в октябре на Чемпионат Края в Анапу. Ты с нами?

MadinaДата: Четверг, 13.09.2012, 23:01 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Quote (Feniks)
Madina, молодец. А работу ты нашла?

Я бы хоть сегодня. Пока не могу свободно объясняться.Буду ездить по всяким танцевальным тусовкам, чтобы связи найти хоть какие-то, да и себя показать.
Quote (Feniks)
Piruzi, мы планируем ехать в октябре на Чемпионат Края в Анапу. Ты с нами?
И вы в октябре, тогда это точно судьба ^_^
пускаем корни уже во всестороннем режиме. Мне интересно посмотреть на их конкурсы, потом отпишусь что и как. Заранее желаю всем удачи, давно пора выезжать, хоть бы все благополучно сложилось у всех
ПС. На счет сеньер, не ошибка...есть и номинация РЕЛАКС -возрастная категория до...99 лет (официально прописано)))

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 13.09.2012, 23:04

PiruziДата: Пятница, 14.09.2012, 11:16 | Сообщение # 401
Генерал-лейтенант
Feniks, а почему мне никто не сказал про чемпионат??я же спрашивала вчера Лену, что было вчера... я бы хотела:) а какие условия и что надо??

FeniksДата: Пятница, 14.09.2012, 11:42 | Сообщение # 402
Генералиссимус
В воскресенье на собрании педагогов края нам все расскажут, а в понедельник я - вам.

ЖемчужинаДата: Четверг, 27.09.2012, 12:19 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Quote (Madina)
Самое интересное так это возрастная номинация сеньер...от 16!!!!! до 35 лет...Надеюсь такой аксакал как я, прошедший степи и немножко развалившийся от старости, сможет задать там жару.

:D
Ты знаешь, муж рассказывал, где-то в племенах, где много долгожителей, один из аксакалов привел в семью молодую жену. Ей было чуть больше 50 лет. Общество было в шоке, его обвинили в педофилии)))))))))

Ну а если серьезно, то удачи тебе в конкурсе. Ждем результатов

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Среда, 10.10.2012, 23:49 | Сообщение # 404
Генералиссимус
я скоро уйду в горы и построю там какую-нибудь пустынь))Наверное никто не пробовал пожить несколько месяцев в местности, где ни одной знакомой физиономии, где все говорят на другом языке и едят совсем не то, к чему привыкаешь за 30 лет...С одной стороны, много свободного времени, чтобы поработать над собой во всех смыслах, с другой стороны-просто ужасающая тоска...А тут еще меня хотят лишить русскоязычных каналов, чтобы я быстрее язык выучила... cry Так что, когда я приеду, даже не знаю, как буду себя вести....то ли пугаться прохожих начну, то ли, напротив..начну целовать дорогу к родительскому дому...)))Радует, что дети быстро адаптировались, Полина учится только на 5 и 6(по шестибальной системе), скоро будет сдавать экзамен по болгарскому языку)

Сообщение отредактировал Madina - Среда, 10.10.2012, 23:51

FeniksДата: Четверг, 11.10.2012, 12:02 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Ужас, не отдавай телек и не грусти! Ну. если серьезно,Стефану же тоже было тяжело у нас, но ради тебя старался. Слишком мало времени прошло. Потожди привыкнешь.

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Страница 27 из 32«1225262728293132»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz