Главная
Понедельник
23.10.2017
01:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 32«12272829303132»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Флудилка
FeniksДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:06 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Статус: Offline
Ну так у нас всегда 32-33 номера было, а сейчас не укладываюсь и в это колличество. hehe dance

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

ЖемчужинаДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:37 | Сообщение # 422
Генерал-майор
Вот - вычитала))))
22 октября 8-й лунный день с 15:27 МСК. Луна в знаке Водолей.
Символы дня - Феникс, Огонь.
День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. Деньхорош для освобождения от них - каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Очищение души Огнем - одна из действенных практик этих суток. Пищей для очистительного Огня может служить не только дерево в костре на природе или в домашнем камине, но и фитиль обычной свечи. С помощью психологических методов реабилитации их можно перевести из негатива в позитив. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.
Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.
В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.

Добавлено (22.10.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Может и бред, зато птичка классная!)))

Прикрепления: 0308380.jpg(61Kb)

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:10 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Кстати, в Габрово многие магазины называются Фениксами))КАждый раз хочется туда бежать, в надежде Вику увидеть)

PiruziДата: Вторник, 30.10.2012, 08:07 | Сообщение # 424
Генерал-лейтенант
Блин, а мне приснилось, что Вика придумала какой-то номер и там девочки, ну может и я в том числе, этого я точно не помню, выезжают на какой-то картонной бибике или это может типо карета, ну она не такая как детском саду, а такая серьёзная декорация, в оранжево-кораловой гамме YYYYY это мне приснилоась после того как с конкурса приехали, наверное, намешалось всего в голове :D

MadinaДата: Вторник, 30.10.2012, 16:12 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Ха-ха, мне тоже Вика часто снится и каждый раз она меня отчитывает то за забытый костюм, то еще за что-то, просыпаюсь в холодном поту и радуюсь, что это сон)))

MadinaДата: Вторник, 30.10.2012, 16:13 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Через неделю в Болгарии опять конкурс, очень хочу поехать, но не знаю, получится ли..

FeniksДата: Вторник, 30.10.2012, 16:47 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Ну, вы мной еще детей начните пугать и вообще хорошо будет!

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Вторник, 30.10.2012, 16:52 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Quote (Feniks)
Ну, вы мной еще детей начните пугать и вообще хорошо будет!
Не обижайся, просто в голове всегда сидит чувство ответственности, чтобы никого не подвести, а страх забыть костюм-самый большой из всех страхов.

MadinaДата: Пятница, 21.12.2012, 19:01 | Сообщение # 429
Генералиссимус
ПОздравляю всех с тем, что мы все живы и конец света не состоялся!! Всем здоровья, обновленного. позитивного сознания, юмора! sunflower

FeniksДата: Пятница, 21.12.2012, 22:44 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Прикрепления: 5210906.jpg(53Kb)

ФейрузДата: Суббота, 22.12.2012, 20:02 | Сообщение # 431
Майор
это настоящая паника была! были такие кто на работу не вышел, семьями дома оставались oO
только оконце света весь день и говорили, на работе, по телевизору и даже на дне рождении нашей больницы несколько раз упомянули о конце света

FeniksДата: Суббота, 22.12.2012, 20:30 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Фейруз, да ладно! O Ну народ дает! LOL
Вообще, о конце света знает только Господь Бог. Ни Его Ангелы, ни даже Архангелы об этом не уведомлены. И я сильно сомневаюсь, что Он спустился и поделился датой с древними индейцами! В Латинской Америке на этом календаре такой бизнес за год сделали, что еще много лет могут не работать!

MadinaДата: Суббота, 22.12.2012, 21:48 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Это точно.

PiruziДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:21 | Сообщение # 434
Генерал-лейтенант
да, так раскутитили этот конец света, что просто смешно)) а у нас фейерверки бахали где-то на районе около 12 ночи, наврное, отмечали LOL

MadinaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:33 | Сообщение # 435
Генералиссимус
я думаю, что если бы не средства саммовой информации, никто бы и не слыхивал про календарь майя. Тем более, что современному человеку вряд ли доступно то, что вкладывал древний человек в символы.

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Страница 29 из 32«12272829303132»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz