Главная
Пятница
20.10.2017
06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 32«1229303132»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Флудилка
MadinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:33 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Статус: Offline
Ну вот я и вернулась домой. О своих приключениях расскажу в Заметках туриста, а пока хочу сказать спасибо всем Фениксам за теплый прием. Вике большая благодарность за то, что подарила мне несколько часов общения и занятий, на которых я поняла, сколько еще всего не умею и сколько еще нужно работать над собой. Спасибо за час на сцене Дк, которая для меня стала уже родной и за возможность провести занятия в группе! Так было приятно, что мы сходили вместе развеяться, теперь буду ждать лета, чтобы увидеться снова!

FeniksДата: Среда, 06.02.2013, 17:33 | Сообщение # 452
Генералиссимус

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Четверг, 07.02.2013, 12:02 | Сообщение # 453
Генералиссимус
thnx Девчонки, будем живы-здоровы, на следующий год можно будет поехать на международный конкурс в Болгарии. Г. Хасково...

http://www.magicworld-festival.com/en/

Разделение на номинации, привычные нам...профессиональное судейство и т.д.
Хасково находит в 30 км от Турции. Маршрут можно продумать, когда несколько человек-это всегда весело. Самолетом до Стамбула, потом примерно 2 часа до Хасково...можно забронировать недорогой отель...!!Вариантов много! По деньгам выйдет относительно недорого.

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 07.02.2013, 12:04

FeniksДата: Четверг, 07.02.2013, 13:22 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Не заметила твой предыдущий пост. shy

Меня медом не корми - дай кого-нибудь погонять mim

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

FeniksДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:23 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Посетила тут меня мысль, а что мы знаем о традициях предков? Вот, например, почему одевают на свадьбу белое, хотя это считалось цветом траура до прихода христианства? Почему принято плакать на свадьбах? А невеста закрывает лицо фатой? Варианты?

MadinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:08 | Сообщение # 456
Генералиссимус
ЦитатаЕсли древнейшие времена белый цвет у многих народов, в том числе и у славян, был цветом траура., то почему же на славянской свадьбе невесте надлежало надевать именно белые наряды? - По верованиям славян, невеста должна была умереть для своего рода, чтобы вновь возродиться в роду мужа.. В старину на Руси наряд невесты был красного цвета. Красный - цвет радости, начала семейной жизни. (интернет-ресурс)
Цитата
. А на счет того, что на свадьбе принято плакать, предположу, что это связано с суеверием, что злые силы могут помешать счастью молодых. Слезы-игра несчастья, чтобы не привлекать зависть. По крайней мере, этот обычай существовал у народов ближнего и дальнего Востока (особенно, когда рождался ребенок). Могу еще предположить, что слезы-это некий откуп, чтобы потом у молодых не было слез..Третья версия, что печаль по  детству, начало новой, взрослой жизни.
ПС. Сейчас начинаю вспоминать советские мультики и сказки, везде царевны на свадьбе - в красном или голубом, но нигде не в белом

Сообщение отредактировал Madina - Воскресенье, 17.02.2013, 13:10

FeniksДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:24 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Почти, но не всё! Еще варианты.

MadinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:15 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Вика, давай уже свои ответы))Сегодня, кстати, приснился очень яркий сон. Мы были на соревнованиях, я состязалась с Юлей Стрельцовой))Она выступала с ярким шоу-номером,  с двумя веерами(белым и красным) с китайскими иероглифами. Самое обидное, что я так и не увидела результатов))

FeniksДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:03 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Нет уж, дай другим высказаться!:mim: 

Да, а меня уже начали кошмары по поводу отчетника мучать. :'(

JullietteДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:43 | Сообщение # 460
Сержант
Обалдеть! мне и в кошмаре не приснится соревноваться с нашими девочками и тем более с тобой, Наташа, имхо  shy

MadinaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:11 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Цитата (Julliette)
Обалдеть! мне и в кошмаре не приснится соревноваться с нашими девочками и тем более с тобой, Наташа, имхо
 А я зато так порадовалась, что снова окунулась в эту знакомую атмосферу в своем коллективе. Еще приснилось, что костюм забыла, но это нормально для таких снов)))Юля, богатой, дай Бог, будешь. Приснилась мне такая яркая и красивая!!

PiruziДата: Четверг, 21.03.2013, 13:56 | Сообщение # 462
Генерал-лейтенант
Давайте пойдём вот сюда :))))

http://vk.com/poddojdem_krd
?? :)))

FeniksДата: Четверг, 21.03.2013, 14:13 | Сообщение # 463
Генералиссимус
А я их в Питере у Беккер на концерте видела!

PiruziДата: Четверг, 21.03.2013, 14:39 | Сообщение # 464
Генерал-лейтенант
и как?? стоит идти на них?

FeniksДата: Четверг, 21.03.2013, 15:49 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Ну, в принципе, если охота посмотреть на симпатичных парней в одних брюках, то стоит. ^_^
Я уже точно не помню, как они там отжигали, три года прошло, но вроде было прикольно.

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Страница 31 из 32«1229303132»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz