Главная
Понедельник
23.10.2017
16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 32«12345673132»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Флудилка
MadinaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:43 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
4 кг это много. Напиши мне в личку как это получилось

ЖемчужинаДата: Пятница, 18.03.2011, 22:32 | Сообщение # 62
Генерал-майор
))))))))))))Какая прелесть))))А я сейчас со свидания возвращалась - соседка мимо прошла и не поздоровалась))))) Оказывается тоже не узнала)))))))) Как все-таики сброшеные килограммы влияют на зрение окружающих))))))))))))))) biggrin

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:36 | Сообщение # 63
Генералиссимус
От этого(от похудения) становишься каким-то мелким и незаметным...И я вот перед отчетным концертом худею. Каждый день на кухне, на пятачке 1 метр на 1 метр программу гоняю. Арабески делать неудобно, провода от наушников мешают)))

ЖемчужинаДата: Пятница, 18.03.2011, 22:42 | Сообщение # 64
Генерал-майор
*пацталом* Ну ты молодца!)))) А я на работе танцую)))) У меня почти отдельный кабинет, я приезжаю в 7 утра, а рабочий день с 7.30. И я полчаса пляшу - хорошо музыка в телефоне есть))))) А худелка, к сожалению, только физ.нагрузками не дается. У меня вчера рекорд был. в минусе 20 кг. Это с осени. Первые 5 кг от развода потеряла, а остальные 15 титаническими усилиями. но эффект!!!!!!!!!!! Самой нра! cool

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:45 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Да, я тебя видела и удивилась, как ты быстро приходишь в форму...но похудение от стресса не есть хорошо...так шо, держать хвост пистолетом и сражаться с быстротечной рекой...Я жду солнечные деньки, чтобы выходить на стадион и бегать с нашим завкафедрой))

ЖемчужинаДата: Пятница, 18.03.2011, 22:54 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Вау! а завкафедрой - молод? красив? Женат?)))))) Может и мне с вами побегать))) biggrin

Насир Хосроев

ШахерезадаДата: Пятница, 18.03.2011, 22:55 | Сообщение # 67
Полковник
не, я лучше -диета, массаж и упражнения-помимо танцев...
а бегать не могу-в школе только короткие дистанции быстрее всех бегала. а на длинные-с моей склонностью к гипертонии-не могу... sad

«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка

MadinaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:56 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Он молод и красив, но ему 70)))Он женат, занимается иогой и бегает в трусах зимой)

ШахерезадаДата: Пятница, 18.03.2011, 22:57 | Сообщение # 69
Полковник
а насчет мужчин-девочки, у нас сегодня на занятии-уже 4 штуки ходили туда-сюда... (в прошлый раз-был только один) - хорошая тенденция! biggrin

«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка

MadinaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:59 | Сообщение # 70
Генералиссимус
biggrin девочки, я пошла работать. Нужно проверить кучу дипломных проектов. высчитать сантиметраж полей) структуру...эмммм

ЖемчужинаДата: Пятница, 18.03.2011, 23:07 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Нифига себе!!!! На занятиях еще и мущщины, а я пропускаю!!!!!!! Нет мне прощения!))))))))))))))
Наташик, берегите своего завкафа))) Такие мужчины - редкость!

Добавлено (18.03.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Бог в помошь, Наталья Владимировна! cool Береги себя!

Насир Хосроев

MadinaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:13 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Оля, как ты. как настроение?

ЖемчужинаДата: Вторник, 22.03.2011, 07:45 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Я - в полном порядке, спасибо. Мой инвалид прыгнул со 2 этажа, потомучто арт, потому что любофф!)))) Я думала чокнусь))) Пришел домой без воротника, грязный)) в общем жизнь налаживается. Этот вторник и четверг буду на занятиях обязательно

Насир Хосроев

MadinaДата: Вторник, 22.03.2011, 09:01 | Сообщение # 74
Генералиссимус
В четверг увидимся обязательно, а еще и в субботу happy

Сообщение отредактировал Madina - Вторник, 22.03.2011, 09:06

ЖемчужинаДата: Вторник, 22.03.2011, 22:42 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Ура-ура!))))))))))))))

Насир Хосроев

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Флудилка (просто общаемся)
Страница 5 из 32«12345673132»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz