Студия Восточного Танца

"FENIKS"

Форум студии восточного танца "Feniks"
Страница 1 из 41234»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Клуб "Гнездо Феникса" (Давайте общаться!)
Клуб "Гнездо Феникса"
ЖемчужинаДата: Суббота, 09.04.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Уважаемые наши девочки! Вот мы с вами танцуем, танцуем и ничего больше. А ведт грех -быть у кормушки и не наестся. Ведь у нас куча возможностей для
-знакомства друг с другом
-познания теории танца, костюма, музыки и прочего
-рукоделия
-работы над усовершенствованием нашего реквизита, организации высуплений
-в конце концов просто общения.
Всвязи с этим давно назрела идея организации клуба. предлагаем собираться раз в месяц. Не надо этого делать у Вики дома, не надо этого делать в кафе. Давайте собираться в уютномместе (аренда примерно 400 руб в час - раскинуть на число участников - я думаю, за 2-3 часа общения это будет выходить в пределах 100-150 рублей).Толлько не у всех учениц студии есть интернет, поэтому давайте продвинем эту идею в массы. Давайте сделаем нашу школу - именно школой, а не "прибежал, потанцевал и убежал"))) кто за - отписывайтесь. Предлагаю перове заседание клуба (кстати, название тоже можно придумать - гнездо Феникса - это рабочая версия) назначить на майские праздники. Ждем откликов. biggrin

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

ШахерезадаДата: Суббота, 09.04.2011, 19:21 | Сообщение # 2
Полковник
Оля, где у тебя моторчик спрятан и как он выключается? biggrin
Только ведь с тобой расстались после конкураса, а ты уже и про аренду узнала и название придумала!
Я-с удовольствием ЗА-только теперь дело за малым-люди и время, а поговорить о чем-думаю всегда темы найдутся! (у меня сегодня в раздевалке в перерыве между номинациями уже был мастер-класс по вязанию крючком) biggrin

«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка

MadinaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Я достала все свои руки и протянула -за! Я безумно рада всем возникающим идеям, чем больше мы творим, тем больше развиваемся

ЖемчужинаДата: Суббота, 09.04.2011, 19:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Гы! biggrin День сегодня такой - учительский))) с меня вот народ в поселке требует открывать кружок восточного танца и учить их танцевать))А ты уже преподаешь))) Какая прелесть. А аренда 0- да. Это я у подруги своей узнала - это в районе Сенного рынка. о можно подыскать и другие места - я еще буду спрашивать. Цена примерно одинаковая. На счет тем, я думаю, можно в каждуюречу назначать 2-3 темы. Напрммер для первой встречи сделать рукоделие, теорию танца и общение на тему - как стать единым коллективом. Попросить участниц подготовить маленький рассказ о себе - интересно будет послушать.

Добавлено (09.04.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Натали, тогда готовься рассказать нам о танце что-нибудь захватывающее. ))) На первой же сходке)) biggrin

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Натали, тогда готовься рассказать нам о танце что-нибудь захватывающее. ))) На первой же сходке))
только давайте это планировать на май. У меня сейчас дипломники, а через неделю МК у чемпионки мира wink

ФейрузДата: Суббота, 09.04.2011, 19:42 | Сообщение # 6
Майор
идея хорошая! а в ДК ЖД это возможно проводить?

ЖемчужинаДата: Суббота, 09.04.2011, 19:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Виктория Олеговна, какдумаешь, в ДК ЖД это можно проводить?

Добавлено (09.04.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Май, так май. Я тоже за май!!! В общем так, пробуем договориться с ДК ЖД, потом оглашаем приговор, подсчитывам сколько желающих и тогда определяемся с датой и временем. Так будет правильно, на мой взгляд

Насир Хосроев

MadinaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Жемчужина)

Дайте человеку отдохнуть, вот жешь зажигалочки))0

ШахерезадаДата: Суббота, 09.04.2011, 19:53 | Сообщение # 9
Полковник
девочки, я тут Викторию Олеговну "поймала"......

надеюсь, она меня после этого кадра будет пускать еще фотографировать biggrin
Прикрепления: 7284023.jpg(194Kb)

Персидская поговорка

ЖемчужинаДата: Суббота, 09.04.2011, 19:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
))))))))))))) Будет, будет)))))))))))))

Насир Хосроев

ШахерезадаДата: Суббота, 09.04.2011, 19:58 | Сообщение # 11
Полковник
Ай, тут не видно-когда крупнее фото-видно слезу на щеке нашего руководителя....

Персидская поговорка

ЖемчужинаДата: Суббота, 09.04.2011, 20:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Папарацци ты наша cool ))))))))))))))))))))))

Насир Хосроев

FeniksДата: Суббота, 09.04.2011, 20:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (Жемчужина)

За спрос в нос не бьют. Узнаю.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

ЖемчужинаДата: Суббота, 09.04.2011, 20:53 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Ай, спасибки!)))) biggrin Ну вот и пошло дело)))))

Насир Хосроев

FeniksДата: Суббота, 09.04.2011, 21:04 | Сообщение # 15
Генералиссимус
В крайнем случае, можно будет встречаться в "Доме ученых", танцевать там не где, но для клуба самое то, поместятся все желающие.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Обо всём понемногу » Клуб "Гнездо Феникса" (Давайте общаться!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz