Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Piruzi, Feniks  
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » О жизни школы » Участие в конкурсах, фестивалях, концертах
Участие в конкурсах, фестивалях, концертах
MadinaДата: Среда, 02.03.2011, 19:14 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, приходите в субботу поддержать нас на конкурсе, будем очень благодарны!
 
MadinaДата: Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Правила:

Судьи всегда должны вести себя в профессиональной манере: до начала, во время и после окончания события.

Судьи всегда должны сидеть на расстоянии друг от друга и от зрителей, и не обсуждать ни с кем вопросы связанные с судейством. Однако рядом с судьями могут находиться их личные переводчики.

Судья никогда не должен позволять себе отрицательных высказываний по отношению к арбитрам, организаторам, тренерам, учителям, участникам и т.д. Он обязан всегда вести себя этично.

Судьи не должны обсуждать свои оценки, принципы оценивания или мнение по этому поводу до, во время или после события. Они могут обнародовать свое мнение только после того, как покинут зал соревнований или на различных семинарах и собраниях IDO.

Во время судейства все контакты должны осуществляться только через главного судью. Все проблемы должны тактично улаживаться только с главным судьей соревнований. В случае если главный судья не сможет присутствовать или должен задержаться для решения проблемы, он назначает ассистента или заменяется другим судьей из панели судей.

Все время при исполнении официальных обязанностей арбитры должны быть одеты в соответствии с правилами.

Судья не должен употреблять любые алкогольные напитки, запрещенные препараты во время работы в судейской панели или на публике.

8. Никакие обстоятельства не могут служить оправданием алкогольному опьянению арбитра во время работы в судейской панели. Любое нарушение этого пункта влечет за собой немедленное исключение из панели судей и направление материалов для расследования напрямую в дисциплинарный комитет.

Все судьи во время работы должны следовать следующим рекомендациям:

— Не разрешается пользоваться видео, аудиозаписывающей и фотоаппаратурой.

— Запрещается использование мобильных телефонов или они должны быть скрыты от зрителя. Также запрещено ношение телефонного наушника.

Строго запрещаются любые контакты с соревнующимися, тренерами, учителями и с кем-либо используя электронные приборы.

— Запрещается подавать любые сигналы соревнующимся.

Не разрешается любое проявление фаворитизма к соревнующимся.

— Неуважительные высказывания или грубость к кому-либо во время работы судьей влечет за собой немедленное удаление из судейской панели.

— Во время судейства судья должен двигаться вокруг всей танцевальной площадки, а не стоять в одном определенном месте. Он должен проходить за спиной другого работающего судьи и не загораживать ему обзор.

Пожалуйста, помните, что когда Вы работаете как судья, Вы находитесь на публике и должны воздерживаться от курения, жевательной резинки и вести себя в манере, подобающей официальному представителю IDO.

Судейство и судейская процедура:

Судья всегда должен судить справедливо и беспристрастно, без демонстрации национальных и других интересов. Арбитры должны осознавать, что Судейский Комитет совместно с Президиумом постоянно следят за соблюдением данного положения. В случае явного проявления национального фаворитизма Дисциплинарным Комитетом немедленно назначается расследование. В случае подтверждения данного факта может быть немедленно отозвана судейская лицензия IDO.

Судья должен четко чернилами заполнять все судейские формы. Все исправления должны быть выделены более четкими судейскими пометками.

Исправления должны быть завизированы инициалами судей внизу заполняемой формы.

Судьи всегда должны дважды проверять количество проставляемых ими крестов в соответствии с требуемым.

В финалах заполняется две судейских формы, одна для счетной комиссии, другая — для судьи.

 
FeniksДата: Суббота, 05.03.2011, 21:12 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, прям вижу кипящую от негодования возле компьютера Мадину. lol

Девочки, успокойтесь. Для меняважна не та цифра, которую вам в дипломе нарисуют судьи, а то,КАК вы выступите. И ругаюсь я и злюсь только из-за того, что вы косячите во время выступления. Это единственное, что меня волнует. Если танец исполнет отлично, так, как сегодня станцевали Fenik,s dance, дуэт Настя-Валя и формейшн -продолжающие, то мне честно плевать, какие им дали места судьи, которое сами же и успевали судить самих себя и еще между делом выступать. question
Мне важно, как вы запоминаете материал, который я вам даю, как вы смотритесь на сцете в тех костюмах, которые я для вам придумываю, а личное отношение судейской бригады - это их дело. Зависть - штука сложная. cool


Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
MadinaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:58 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
А я бы добавила, если Вам дали второе место на Ходжи Насредина, то вы станцевали на первое, а если дали 6-7, то вы превзошли самих себя и приблизились к Абсолютному Духу))
 
FeniksДата: Суббота, 05.03.2011, 22:00 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Дисциплина: классика bellydance 2 место
Номинация: дуэт
юниоры

- Дисциплина: классика bellydance 2 место
Юниоры малая группа

- Дисциплина: шоу bellydance 2 место
Дуэт Взрослые

- Дисциплина: шоу bellydance 2 место
формейшн сеньоры

- Дисциплина: классика bellydance 3 место
Формейшн Взрослые

Дисциплина: классика bellydance 4 место
малая группа взрослые


Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
FeniksДата: Суббота, 05.03.2011, 22:05 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Madina)
А я бы добавила, если Вам дали второе место на Ходжи Насредина, то вы станцевали на первое, а если дали 6-7, то вы превзошли самих себя и приблизились к Абсолютному Духу))

Точно подмеченно! biggrin А если честно, меня поразил ответ одного из организаторов на вопрос (не мой):"Почему судья участвовала в конкурсе, а потом бежала судить?" Ответ: "А какая вам разница? Она же не в вашей номинации выступала". ...


Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
MadinaДата: Суббота, 05.03.2011, 22:09 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Feniks)
Ответ: "А какая вам разница? Она же не в вашей номинации выступала". ...

Такой ответ тянет на лишение судейской категории. Ладно, я начинаю копить деньги, сами знаете на что))А наши девочки-самые лучшие, не говоря уже о руководителе happy
 
ШахерезадаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:34 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, Поздравляю ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не важно-кто, за сколько и как судил (это на их совести ) -в первую очередь - мы-сами себе судьи!
Вы сегодня-самые прекрасные, умнички!


«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка
 
MadinaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:25 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати говоря, можно отправить официальную претензию ОРТО, заплатив 50 евро biggrin
 
ШахерезадаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:01 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
С удовольствием выкладываю несколько групповых фото с фестиваля.





Прикрепления: 7302937.jpg (33.9 Kb) · 8804398.jpg (25.4 Kb) · 6129498.jpg (30.9 Kb) · 0802867.jpg (38.7 Kb) · 4307439.jpg (41.9 Kb) · 5001450.jpg (38.7 Kb)


«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка
 
ШахерезадаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:03 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline




Прикрепления: 9998892.jpg (37.2 Kb) · 3290612.jpg (17.7 Kb) · 0878143.jpg (22.8 Kb) · 9205754.jpg (43.5 Kb) · 8010257.jpg (43.4 Kb)


«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка
 
MadinaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:03 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Красоткиииииииии happy
 
MadinaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:04 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
А костюмы -просто отпад...
 
ШахерезадаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:09 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
И еще несколько...




Прикрепления: 3491896.jpg (36.3 Kb) · 8038939.jpg (26.7 Kb) · 9458509.jpg (34.2 Kb) · 9744106.jpg (43.7 Kb) · 8849348.jpg (50.5 Kb)


«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка
 
MadinaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:11 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
я так поняла, что фото сделаны камерой?
 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » О жизни школы » Участие в конкурсах, фестивалях, концертах
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz