Главная
Суббота
23.09.2017
21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Piruzi, Feniks 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » О жизни школы » Наш танцевальный опыт
Наш танцевальный опыт
MadinaДата: Пятница, 23.11.2012, 00:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Подумала, что тема будет интересной-делиться собственным опытом удачных (неудачных )выступлений, опытом участия в конкурсах, смешные эпизоды, трогательные и т .д.Это информация будет полезной для начинающих, да и просто станет, своего рода, основой для былин и легенд нашей студии. Чувство юмора в теме приветствуется. Надеюсь, что участие примут не только 2-3 человека flower Первое слово-руководителю студии.:smile-fl: smile-fl :smile-fl:
ПС. У меня просто накопилось столько смешных историй, что если я их не опубликую, это сотрется с народной памяти навсегда))ХОтя Вика о многих сюжетах знает...

Сообщение отредактировал Madina - Пятница, 23.11.2012, 00:46

FeniksДата: Пятница, 23.11.2012, 11:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я на вскидку и вспомнить ничего не могу. Обычно истории всплывают в памяти по ситуации на тренеровках, когда ученики о чем-то спрашивают, или к слову приходится какой-нибудь веселый рассказ с мастер-классов и конкурсов. Я, честно, не веду дневник, где это все записано, информация в голове, а там

Прикрепления: 7822256.jpg(80Kb)

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Пятница, 23.11.2012, 12:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
А я поделюсь своими воспоминаниями относительно первой своей тренировки. Когда я узнала, что ты проводишь занятия в школе и набираешь людей, решила попробовать. ТОгда даже не представляла, что задержусь в школе на более, чем 6 лет. Помнится, стояла солнечная погода, Вика была в танцевальном костюме и все ее просили "что-то станцевать". Сейчас я понимаю, на сколько это смело начинать преподавать " с нуля", когда не было хороших обучалок, МК, конкурсов...Мне в голову вообще не приходило, что танец живота строится на серьезной хореографической базе, хотелось сразу прийти и танцевать, а тут оказывается, надо было прорабатывать каждое движение. Ох и сложно давалась техника, это сейчас я могу трястись минутами, как вспомню-все зажато, в боку болит из-за неправильного дыхания, лицо пунцовое, на месте улыбки какая-то гримаса из ужастика...Народ потихоньку рассеивался-у кого-то были обстоятельства, а кто-то не предполагал, что танец-это серьезная работа, причем не заканчивающаяся никогда.

Сообщение отредактировал Madina - Пятница, 23.11.2012, 12:11

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » О жизни школы » Наш танцевальный опыт
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz