Главная
Среда
22.11.2017
12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 17«1234561617»
Модератор форума: Piruzi, Feniks 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » О жизни школы » Учебный год (прошлые и текущие)
Учебный год
MadinaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:36 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Да ну, плюнули и забыли! Я, вон вчера очередную Викину постановку наблюдала-до сих пор под впечатлением, пусть только попробуют ее плохо станцевать mim

FeniksДата: Вторник, 08.11.2011, 21:19 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Quote (Madina)
плюнули и забыли!

Что-то не получается... Полюбуйтесь на беспредельную наглость http://www.dancesport.by/news....nt-1218

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:23 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Просто слов нет! Хоть бери, на беледи пиши...Кстати недавно произошел скандал с Ашер-известным модельером. Мало того, что ее работы наиболее предприимчивая особа представила как свои, так еще и своим клиентам говорила, что Ашер-она и есть, на фотках-она! Очуметь, что происходит.
В суд бы подать на эту супермодель >(

Сообщение отредактировал Madina - Вторник, 08.11.2011, 21:33

MadinaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:48 | Сообщение # 49
Генералиссимус
В социальной сети "В Контакте" на странице Евы Божевской я написала следующее:

Ева не является директором клуба восточных танцев "Феникс", тем не менее распространяет эту информацию в различных источниках! Власова Виктория отдала школе больше 6 лет, а ее ученицы-золотые и серебряные призерки конкурсов. Теперь оказывается кое-кому снятся лавры своего делового партнера. Позор!

PiruziДата: Среда, 09.11.2011, 08:11 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Ссылка просто поразила.. писал явно какой-то недоучка.. так ещё и всё перепутал или информация изначально намеренно была искажена для придания большей значимости, что более вероятно.. Помнится история с фотками в журнале, ещё того конкурса 2009 года, там наши фотки были подписаны не как Феникс..

А вот, кстати, адекватный вариант статьи, видимо после редактирования mim http://www.yugopolis.ru/news....krasoty

MadinaДата: Среда, 09.11.2011, 09:44 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Piruzi, да, ссылка-то верная, а сколько еще таких. За границей уже давно бы выиграли бы дело, да взяли бы с самозванки штраф за моральный ущерб и урон репутации. Кстати, так называемое международное агенство-полная фикция. Намеренно был взят готовый лейбл, который и линию одежды представляет и модельное агенство в Вологде. Не удивлюсь, что кое-кто и с этими направлениями себя связывает. Не серьезно, по-детски...
Кстати, Ева Божевская называет себя Мисс Евразия 2007, ха-ха, ни фига! Мисс Евразия 2007 -это Мария Штерн
http://www.obltv.ru/plugins/news/view/id/1941.htm
Ржач вызывает и такие горе-формулировки как:

, первая чемпионка Юга России в исполнении восточных танцев за 2008гВАу, а ева не знает, что есть конкурсные номинации??)))Кстати, эта инфо тоже не подтвердилась.

.Эксперт по восточным танцам .г.Стамбул ТурцияА это вообще хохма...Кто ее экспертом -то сделал, боюсь даже предположить, что под этим имелось в виду))

Сообщение отредактировал Madina - Среда, 09.11.2011, 10:16

MadinaДата: Среда, 09.11.2011, 10:20 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Quote (Madina)
Помнится история с фотками в журнале, ещё того конкурса 2009 года, там наши фотки были подписаны не как Феникс..

Надо было тогда уже послать эту самозванку.

FeniksДата: Среда, 09.11.2011, 11:28 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Тогда над этим только посмеялись.

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

PiruziДата: Среда, 09.11.2011, 16:12 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Feniks, ага..
Madina, ой, я страницу тоже видела, подружка ссылку прислала, смеялась, решила меня тоже повеселить) пафосно всё и явное дело фигня..

FeniksДата: Среда, 09.11.2011, 18:27 | Сообщение # 55
Генералиссимус
О, девочки, уже исправили и эту статью! Все-таки мне удалось дописаться до администрации и этого сайта!
Только вот теперь мне приписывают организацию липового конкурса 19 ноября, на котором не то что Беккер, и меня рядом не будет!

MadinaДата: Среда, 09.11.2011, 18:42 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Молодцы, исправили и извинились..

Сообщение отредактировал Madina - Среда, 09.11.2011, 18:51

PiruziДата: Среда, 09.11.2011, 19:40 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
хорошо, что исправили и извинились) я тоже писала им,что неверная информация, но не поняла отправилось им или нет. а 19го вообще что-то будет вообще или нет??)) в "Искусстве потребления" за сентября (кажется), там наша с Леной фотка есть масенькая, кстати, так вот там было написано, что конкурс состоится 25 ноября в "Будда-Баре") ну состоится ли он вообще, вот в чём вопрос)

FeniksДата: Среда, 09.11.2011, 21:32 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Я не знаю, зачем Ева дает рекламу конкурса, заявляя, что его будет судить Беккер, которая на самом деле сюда не приезжает, я это прерасно знаю, потому что лично с ней переписывалась. Буда-бар тоже не дает свой зал ей для проведения мероприятия. Где это будет, кто в этом участвует и кто будет судить неизвесто.

FeniksДата: Среда, 11.01.2012, 18:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Завтра снова в школу! Начинаем интенсивную подготовку к отчетному концерту. dance Жалеть никого не буду!!!!!!!!!!!

SmileДата: Четверг, 12.01.2012, 13:39 | Сообщение # 60
Полковник
А у меня все мышцы за праздники атрофировались. Аж страшно! Вик, не ругайся:catflower: , понадобится время на восстановление YYYYY , думаю после сегодняшней тренировки все будет отваливаться....

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » О жизни школы » Учебный год (прошлые и текущие)
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz