Студия Восточного Танца

"FENIKS"

Форум студии восточного танца "Feniks"
Страница 5 из 7«1234567»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Наши Отчётные Концерты » 5-й ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ!!! Шоу "ARABIAN NIGHT" (13 апреля 2013 г.)
5-й ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ!!! Шоу "ARABIAN NIGHT"
PiruziДата: Четверг, 18.04.2013, 14:59 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Ещё один отзыв от моей подруги Ксении Кисиевой (нашего постоянного зрителя ещё с самого начала:):

"вы просто умнички, такая энергетика:) праздник женственности, красоты, жизнеутверждающей силы:))))))))))))))))))))))))как всегда прослезилась, горжусь тобой:)))))))))))))))))))))))))))))))))) а сколько испанских мотивов.. удивилась, что так много:))) тронуло то, что на видео был ИнЭП, а уж про то, что последние видео из него снимала я, вообще молчу:)"

FeniksДата: Четверг, 18.04.2013, 15:08 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Vinitary, спасибо за работу, ждем.  smile-fl photo

Madina, да попахать пришлось изрядно. Хорошо хоть никто не спорил и не закатывал истерик, все дружно старались.  kis

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

w.Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:25 | Сообщение # 63

доброго времени суток. был на концерте, все очень понравилось. подскажите, где найти песню, звучавшую в танце, который был сразу после видео о жизни группы? очень сильная композиция, хотелось бы отдельно послушать. спасибо

FeniksДата: Пятница, 19.04.2013, 23:43 | Сообщение # 64
Генералиссимус
w.,

это Khidni Habibi (Oriental Club Mix) - .mp3

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

w.Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:39 | Сообщение # 65

спасибо.)

natalyklimДата: Суббота, 20.04.2013, 17:13 | Сообщение # 66
Рядовой
Моим гостям концерт очень понравился :) а сама я на Халиджи чуть не расплакалась от восторга :)
Мы все молодцы! :)
Хотя мне самой еще работать и работать...

Восхищаюсь талантом Вики видеть танец, слышать танец и воплощать его в движении и полете!

Выложила некоторые фотки, остальные надо разбирать, много получилось размытых.
Жаль, что не все выступления видела, бегая за сценой, с нетерпением жду видео.

Цитата:

"Ну, вот, наконец заговорили, а то все молчат, а я думаю, может не понравилось, может  ну его 6 концерт, че заморачиваться? "

Народ просто отсыпался :)

Сообщение отредактировал natalyklim - Суббота, 20.04.2013, 17:22

FeniksДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:30 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата (natalyklim)
Восхищаюсь талантом Вики видеть танец, слышать танец и воплощать его в движении и полете!

Спасибо, Наташ, сама удивляюсь, как это получается love .

Наверное мне достался очень талантливый МуЗ. Люблю эту вредину, которая через два часа после концерта со словами:"Ну, что, поехали?" начал новые идеи для следующего концерта  мне подбрасывать.  wall

ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:35 | Сообщение # 68

Отзыв от Ирины Никулины:)

БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПРОСТО СКАЗКА.... ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КОСТЮМЫ, КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ, ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ТАНЦЫ.. БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАПОМНИЛАСЬ СОЛИСТКА ЮЛИЯ! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВИКТОРИИ ОЛЕГОВНЕ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

NanerleДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:31 | Сообщение # 69
Рядовой
ААААААААА, это же было просто БОМБА, это было прекрасно, превосходно, лучше может быть только на следующих концертах!!! yahoo yahoo :yahoo:

NanerleДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:37 | Сообщение # 70
Рядовой
Мои друзья из других городов, посмотрев фотографии, очень жалеют, что не живут здесь))

и примерно так:
Прикрепления: 7185279.png(342Kb)

FeniksДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:14 | Сообщение # 71
Генералиссимус

Nanerle, постараемся выложить в интернет часть выступлений. Пусть народ порадуется.

SmileДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:43 | Сообщение # 72
Полковник
Когда страсти после концерта немного улеглись, решила оставить свой комментарий. Лично для меня все пронеслось в каком-то бешеном калейдоскопе из бесконечных переодеваний, метаний по гримерке и трясушихся поджилок LOL , но все равно эти ощущения ни с чем не сравнить - такое бывает только раз в год - у нас на концерте!
В целом концерт понравился (отзывы от моих постоянных зрителей - моей семьи mim ), среди всех номеров выделили Халиджи, композицию Река, дуэт Юли с Залиной, нашу Весну и испанию, еще понравилась женщина из другой студии - в золотисто-голубом костюме с бахромой. Вообще я поняла, что народу больше нравятся эффектные неординарные номера. Так что будем стараться дальше!!
Кстати, очень понравились костюмы на Испанию, никто не ожидал что такое цветовое решение может так эффектно смотреться ;-) !

FeniksДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:51 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата (Smile)
Кстати, очень понравились костюмы на Испанию, никто не ожидал что такое цветовое решение может так эффектно смотреться ;-) !
О-о-о, а чего мне это стоило! ) protest

ГостьДата: Вторник, 23.04.2013, 12:12 | Сообщение # 74

ПОТРЯСАЮЩЕЕ, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Мы просто мечтаем чтоб станцевать хотя бы что то подобное!!! Вика ну надеемся что ты нас этому научишь!!! Концерт СУПЕР! Вика ты превзошла саму себя!!! Молодец!!! Твои ученицы с ОАО "РЖД" Ирина, Марина и Светлана.

FeniksДата: Вторник, 23.04.2013, 14:29 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Вай, спасибки! love  Очень приятно, что заговорили зрители, а не только участники!!! smile-fl

Цитата (Гость)
Мы просто мечтаем чтоб станцевать хотя бы что то подобное!!! Вика ну надеемся что ты нас этому научишь!!

Да, куда вы денетесь! Станцуете.  "Не можешь - научим, не хочешь - а  придется хотеть!"

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Наши Отчётные Концерты » 5-й ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ!!! Шоу "ARABIAN NIGHT" (13 апреля 2013 г.)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz