Главная
Регистрация
Вход
Вторник
19.03.2024
11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Наши Отчётные Концерты » 5-й ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ!!! Шоу "ARABIAN NIGHT" (13 апреля 2013 г.)
5-й ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ!!! Шоу "ARABIAN NIGHT"
FeniksДата: Вторник, 23.04.2013, 23:29 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Мельница - "Река"!!!



Летающие девочки



Прикрепления: 3548730.jpg (114.3 Kb) · 1721219.jpg (127.9 Kb) · 4743175.jpg (147.4 Kb)


Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
FeniksДата: Вторник, 23.04.2013, 23:37 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline


Прикрепления: 4561327.jpg (179.4 Kb) · 9841288.jpg (157.2 Kb)


Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
FeniksДата: Вторник, 23.04.2013, 23:54 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы с Самвелом играем в догонялки.   LOL

Прикрепления: 0232447.jpg (104.0 Kb)


Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
MadinaДата: Среда, 24.04.2013, 00:06 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Вика,, ну ты и насмешила)))Просто поражаюсь твоей фантазией(фотки с мельницы). Скорей бы видео появилось, у меня уже трясучка от любопытства
 
FeniksДата: Среда, 24.04.2013, 14:21 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Хотелось бы выразить отдельную благодарность Орловой Елене, которая уже на протяжении двух лет является негласным визажистом нашей школы.



Лена, большое тебе спасибо за создание неповторимых, ярких и неподражаемых образов! Без твоей кропотливой работы нам бы не удалось произвести такого ошеломляющего эффекта на нашу публику!     :love:


Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
PiruziДата: Среда, 24.04.2013, 14:55 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, спасибо большое Лене Орловой!!!!!!!!!!! Мне так нравится как Вы меня красите:))) хотя я раньше думала, что никто не сможет это сделать так, чтобы мне понравилось:) и никому не доверяла это дело, только себе)

Ещё, кстати, тоже хотела написать про концерт как всё прошло лично для меня. Мне показалось, что всё пролетело быстро и в то же время не в суете, хотя, конечно, переживали, торопились и столько форс-мажоров, что при подготовке, что за кулисами, что и на сцене было, но всё равно всё прошло так складно и дружно. Значит результат того стоил, всего, что было :) А ещё босоножки, весь концерт танцевала только в них и на нашей сцене это было удобно, хотя в других местах мне в них не удобно, зависит от покрытия. В общем - не чувствовала их:)
 
FeniksДата: Суббота, 27.04.2013, 16:24 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрела "пиратское видео" нашего концерта и что хочу сказать...

Девочки, вы все просто красотки! Тогда мне было не до разглядывания причесок и макияжа у всех 30 выступающих, но теперь, после просмотра записи, хочу поблагодарить за то, что вы так серьезно подошли к созданию образа. У вас получилось великолепно и гармонично! Получился именно тот праздник красоты и женственности, о котором я мечтала!  hurrrah

По поводу выступлений. Косяки были, есть и будут, потому что преодолеть волнение перед выступлением невозможно (знаю по себе). Тот артист, который не волнуется перед выходом на сцену -мертвый артист. Но приятно удивляет то, что ошибок с каждым годом становится все меньше. И тем не менее хочу донести до вас, что не стоит гнаться за количеством выступлений в концерте, ибо вы сами себя загоняете, и в вашей голове путаница из хореографии. Лучше станцевать 3-4 постановки, но сделать это блестяще, чем 6-7 и косячить направо и налево. 
Есть известная среди хореографов мудрость:"Один хороший танцор коллектив не спасет, но один плохой - отправит его на дно."
Радует то, что нам есть к чему стремиться и куда расти. Спасибо всем!



Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
FeniksДата: Суббота, 27.04.2013, 17:50 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Первая ласточка



Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
natalyklimДата: Суббота, 27.04.2013, 23:11 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к благодарности Лене Орловой!!! сегодня к конкурсу пыталась воспроизвести хотя бы жалкое подобие ее  искусства, в результате приклеила ресницы непонятно куда, оторвала и пошла без них uzhas

И о росте: да, мы растем, и это прекрасно. Показательно, что при просмотре видео своих танцев, я уже выделяю отдельные косяки, а не один большой кошмар super
и это уже прогресс:)
 
ЗАЛИНАДата: Воскресенье, 28.04.2013, 07:37 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё,больше видео так ждать не буду. Я расстроилась. Столько косяков,и на видео это особенно видно... uzhas :'(
 
NastikДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:47 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
не стоит гнаться за количеством выступлений в концерте, ибо вы сами себя загоняете, и в вашей голове путаница из хореографии. Лучше станцевать 3-4 постановки, но сделать это блестяще, чем 6-7 и косячить направо и налево.
  Вик, Спасибо за лояльность  ^_^ .... Мне кажется каждый участник сделал для себя выводы и будет стараться все больше и больше....
"
В любом случае все молодцы, что поддерживали друг друга, помогали завершать последние немаловажные штрихи: от пришивания "запчастей костюма до приклеивания ресниц  thebest
 
FeniksДата: Среда, 08.05.2013, 09:16 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Танец с канделябрами



Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
ЛеляДата: Среда, 08.05.2013, 19:59 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Вика,шикарная постановка,девушки замечательные и музыка отличная  cool super
 
FeniksДата: Среда, 08.05.2013, 20:09 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
king           thanku

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
FeniksДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:53 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Диск с 5-го отчетного концерта в продаже!!!



Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Наши Отчётные Концерты » 5-й ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ!!! Шоу "ARABIAN NIGHT" (13 апреля 2013 г.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz