Главная
Регистрация
Вход
Вторник
19.03.2024
05:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Наши Отчётные Концерты » 5-й ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ!!! Шоу "ARABIAN NIGHT" (13 апреля 2013 г.)
5-й ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ!!! Шоу "ARABIAN NIGHT"
MadinaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:03 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне отложить и опечатать)) yahoo
 
FeniksДата: Вторник, 28.05.2013, 00:23 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Madina)
Мне отложить и опечатать))


Само собой!


Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
FeniksДата: Вторник, 28.05.2013, 00:34 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень красивое видео, дорогие костюмы, достойное исполнение и буря положительных эмоций - это наш 5-й юбилейный отчетный концерт!  

hurrrah

Поистине грандиозное событие! Мы старались и мы это сделали!!!
Девочки, вы - молодцы, я вас очень-очень и еще много "очень" люблю!!!

lu



Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
JullietteДата: Вторник, 30.07.2013, 23:11 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки mim , вот это письмо я к своему  стыду получила только недавно, вернее направлено оно было в апреле, но затерялось в почте ... стиль письма и все названия оставлены в оригинале.....

Юля, привет :-)

Наконец-то эта ужасная неделя закончилась и  у меня есть время спокойно написать все свои впечатления по поводу вашего отчетного концерта:

сказать что  понравилось - это ничего не сказать, я была  в восторге, такой масштабный гимн женственности в наш век феминизма. Шикарные костюмы, такая красивая работа, твои костюмы очень тебе идут, испанский просто без равных, еще мне очень понравилась такая бирюзовая просторная "хламидка", тебе очень идет этот цвет, танец такой шкодный парный вы с девочкой танцевали в этих "хламидках".

все ваши дамы большие молодцы, так раскованно чувствовать себя на сцене,хотя все разного возраста и комплекции, это достойно большого уважения, отдельный респект вашей  гранд-синьоре (как выразился ведущий),
хотеть нести красоту, искусство в жизнь , а не просто сидеть на лавочке и нянчить внуков,это здорово и достойно.

большое впечатление производят все аксессуары для танцев: крылья, подсвечники, вееры, подносы на голове,
все танцы получаются такими разными,нет ощущения монотонности, каждый танец вызывает  интерес и новые впечателия. Но больше всех причиндалов меня поразили не знаю как их правильно назвать такие вееры , а на конце еще тряпочки что ли, ну или вуали наверное так правильнее. Виктория вот с этими веерами и скрипачом- 
это просто взрыв и фейерверк, любой танец с этими штуками превращается в эдакое мини-представление, ну просто нет слов.

Так что большое вам всем спасибо, цветите и пахните всем на зависть и на радость, несите свое трудолюбие, красоту  и фантазию в мир, долгих лет процветания вашей студии !!!

-- 
Masha ...
 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Наши Отчётные Концерты » 5-й ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ!!! Шоу "ARABIAN NIGHT" (13 апреля 2013 г.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz