Студия Восточного Танца

"FENIKS"

Форум студии восточного танца "Feniks"
Страница 2 из 5«12345»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Наши Отчётные Концерты » 3-й отчетный концерт (26 марта 2011 г.)
3-й отчетный концерт
FeniksДата: Суббота, 29.01.2011, 19:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Хорошо, в понедельник принесу

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

FeniksДата: Пятница, 11.03.2011, 00:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Напоминаю, что 13 марта у нас генеральная репетиция концерта в ДК МЖК с 12.00.

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

FeniksДата: Пятница, 11.03.2011, 21:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Наша афиша

Прикрепления: 1772424.jpg(34Kb)

FeniksДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:06 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Репетицию считаю официально проведенной. Сцена мне очень понравилась, со светом тоже должно быть все отлично, звук громкий, а зал уютный.

Кстати, по поводу вечеринки после концерта. Все желающие зарание ставим меня в известность, а то мест не хватит.

MadinaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Я буду вместе с Полиной. Это я по поводу вечеринки. Зал действительно очень уютный, я проверяла, со всех мест должно быть очень хорошо видно, очень просторно между рядами!
после репетиции все ужасно болит, не знаю почему) А завтра будет болеть еще больше)

ШахерезадаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:23 | Сообщение # 21
Полковник
И меня - на вечеринку, запишите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка

PiruziДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:29 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
а что за вечеринка?? smile

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:01 | Сообщение # 23
Генерал-майор
вечеринка планируется после концерта. подробнее- к Виктории Олеговне)))))))))))

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:42 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Piruzi)
а что за вечеринка??

Эх молодежь biggrin

PiruziДата: Суббота, 26.03.2011, 11:04 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
уже сегодня )) Удачи нам всем и каждому!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MadinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:07 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Это было круто! Больше сказать нечего exclaim

FeniksДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
А вот вам отзыв из зрительного зала, от Орловской Елены. Она мне прислала сегодня письмо. Выкладываю с пояснениями.

[size=13]"Добрый день, Виктория!

Хотелось бы сказать спасибо за удовольствие, доставленное просмотром концерта вашей студии.

Такая четкая организация, такие разнообразные и красивые костюмы (особенно поразили зеленые, для группы. Они столь лаконичны и при этом прекрасны. Просто - восторг!)(концертная группа Fenik.s dance)
Приятно порадовали ваши синьоры - они так красиво и плавно двигались, так улыбались! А уж (простите ради Бога, я очень плохо запоминаю имена) мадам с двумя тростями! Ну когда она просто ими вращала - "красиво технично", но вот когда она трость зажала животиком - тут челюсть просто упала на пол и до конца номера не могла встать на место[color=blue].(Туровая Светлана) И уж в полном восторге меня оставили ваши "девочки с фигурой". И та прелестница, что танцевала в группе (Бог мой! Какая от нее шла энергетика. Просто солнышко весеннее!) (Скоробогатая Ольга) и особенно солистка (саиди и танец в черном костюме).(Балабанова Наталья) На ее саиди мне хотелось подпрыгивать и громко-громко визжать в унисон, а уж раксшарки в черном костюме - это прекрасно: столько грации, пластики, техника на высоте! Почему мы не видим ее на конкурсах? Восторг!

А еще на вашем концерте я испытала - расстройство. Ужасное! Я, тут такое дело, уже полгода постановку готовила, вроде и мелодия - не заезженная, и наконец костюм соорудила и уже готова была ее (постановку) показать, и тут.... И тут "Набиби" и вы.... О!!!
Ну, мало того, что на вашем фоне я не выдержу никакого сравнения sad (вы были - великолепны, такие эмоции, а уж техника, а костюм!!! Я в восхищении и унынии одновременно), так еще и не хотелось бы доказывать "что я не верблюд" (С). И меньше всего хотелось бы, чтобы обо мне могли подумать как о "некоторых наших общих знакомых", которые так любят тырить чужие постановки. sad
Впрочем, буду рассматривать это как повод для еще одной новой постановки.

В общем, наконец-то можно было увидеть вашу студию "во всей красе". Будет очень приятно встретить ваших девчонок на конкурсах и поболеть за них.
Еще раз спасибо!"

FeniksДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:48 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Думаю, тут и добавить нечего. Голос из зала, причем сторонний, всегда скажет правду. Спасибо Вам Елена за то, что пришли, за то, что так высоко нас оценили.

MadinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:07 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Когда я уже перестану плакать biggrin Очень много труда было вложено в эти номера, столько переживаний. Спасибо всем, кто пришел и кто аплодировал нам и конечно спасибо девочкам из других танцевальных студий. Ваше мнение о нас было приятным подарком!
ОТдельное спасибо Орловской Елене! Мне было безумно приятно читать отзыв о себе, о наших девочках и о студии. МОгу сказать, что наш успех-заслуга нашего руководителя, который придумывает нам яркие номера и который развивает в каждой из нас индивидуальность!

FeniksДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:41 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (Madina)
МОгу сказать, что наш успех-заслуга нашего руководителя, который придумывает нам яркие номера и который развивает в каждой из нас индивидуальность!

Теперь плакать начинаю я. happy

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Наши Отчётные Концерты » 3-й отчетный концерт (26 марта 2011 г.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz