Главная
Понедельник
23.10.2017
16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Прошедшие мероприятия » Творческий конкурс от рок группы "Theodor Bastard"
Творческий конкурс от рок группы "Theodor Bastard"
PiruziДата: Четверг, 03.05.2012, 09:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Моя знакомая, поклонница творчества группы Theodor Bastard (Санкт-Петербург), они играют готический рок (как я прочитала в википедии, я лично не знакома была с их музыкой) и она нашла на их страничке конкурс, предложила мне.я решила поделиться) его суть в том, чтобы снять видео с танцем под одну из 2х их композиций из нового альбома. "Takaya Mija" или "Anubis". Вторая композиция более живая на мой взгляд) В общем народу даже нравится, если почитать комменты) а я себя не очень представляю))

Условия от группы:

Внимание для всех кто занимается восточными танцами! Группа TheodorBastardобъявляет творческий конкурс!

Мы уже много раз слышали от вас, что вам нравится танцевать под наши композиции. В том числе получали от вас видео ваших танцевальных номеров под наши песни.
Мы решили объявить конкурс танцевальных видео на песни Anubis и Takaya Mija.

Суть нашей затеи в следующем:
- Вы снимаете свой танец (bellydance, tribal, fusion) под песню Anubis или TakayaMija, и присылаете видео нам на почту.
- Мы выбираем из всех присланных видео те 10-15, которые нам покажутся наиболее интересными и необычными. Наши профессиональные видеохудожники монтируют из ваших видео два клипа на песни Anubisи TakayaMija, которые мы официально от имени TheodorBastard запускаем в сеть!
- Таким образом, у вас есть возможность принять непосредственное участие в создании нового видеоклипа TheodorBastard. Все имена участников и названий коллективов и танцевальных студий будут перечислены в конце видеоклипов.
- Возможно, на осенних концертах мы позовем кого-то из вас выступить вместе с группой на сцене во время нашего выступления.
- Количество танцовщиц в кадре не ограничено.

Технические требования к видео:
- Качество видео обязательно должно быть HD.
- Качество звука не важно, но должно быть понятно, что танец происходит именно под конкретную композицию.
Художественные предпочтения:
- Любая фантазия и идеи приветствуются
- Оригинальная постановка, освещение, костюмы, антураж, реквизиты, операторская работа, фактура, сюжетные решения – это все только добавит вам шансов выиграть конкурс и попасть в число финалистов.
Сроки:
- Дата окончания приема видеороликов 15 июня
- Дата релиза видеоклипов – 1 июля

Связь: Видео вы должны закачать на любой подходящий сервис для обмена файлами и выслать нам на них ссылку на адрес theodorbastardgroup@gmail.com .

И друзья, делайте перепосты этого текста в свои сообщества и коммюнити! Это поможет нам вместе с вами сделать интересные видео!
Начинаем!
С уважением,
TheodorBastard

MadinaДата: Четверг, 03.05.2012, 09:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ну так а фонограммы где?)))

PiruziДата: Четверг, 03.05.2012, 13:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
я их не могу выложить,они в контакте есть) или можно в яндексе в поиске набрать,там тоже,думаю, что есть.

PiruziДата: Четверг, 03.05.2012, 13:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
скачать можно здесь первую http://ololo.fm/audio/313338383137363936/3434303230323438
и вторую http://ololo.fm/audio/313338383137393137/3434303230323438

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Прошедшие мероприятия » Творческий конкурс от рок группы "Theodor Bastard"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz