Студия Восточного Танца

"FENIKS"

Форум студии восточного танца "Feniks"
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Прошедшие мероприятия » Первый международный фестиваль в Болгарии 31.05. 2013 (LAYALI BULGARIA)
Первый международный фестиваль в Болгарии 31.05. 2013
MadinaДата: Пятница, 31.08.2012, 21:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Впервые с 31 мая по 2 июня 2013 в столице Республики Болгария -Софии ,пройдет международный фестиваль, который объединит всех любителей восточного танца! Это событие предполагает и конкурсную программу, гала-концерт с участием звезд и желающих, серию мастер-классов, конференцию, продажу товаров для восточного танца и многое другое. Судьи фестиваля
Организатор и судья -Эвелина Папазова, ученица известного хореографа и преподавателя Заза Хассан. Известная танцовщица в Италии, Венгрии, Египте, Болгарии

Как будут известны подробности относительно стоимости и условий, обязательно опубликую.
Все новости можно отследить здесь: А так получить более подробную информацию о судьях и гостях фестиваля

http://www.layalibulgaria.com/galleryen.php?P=14

Сообщение отредактировал Madina - Пятница, 31.08.2012, 21:10

MadinaДата: Пятница, 31.08.2012, 21:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Wael Mansour - Heshk Beshk - Saidi

Mercedes Nieto at the Nile Group Festival's Gala Show, Cairo

Evelina Papazova

Сообщение отредактировал Madina - Воскресенье, 02.09.2012, 16:08

MadinaДата: Пятница, 07.09.2012, 11:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цены

Преподаватели GOLD:Wael Mansour и Mercedes Nieto

Преподаватели BEGGINERS: Faren Ben Azira и Evelina Papazova
_____________________________________________________________________________________
1 семинар (workshop) GОLD – EUR 40 – до 15 Март 2013 г.

депозит (предоплата)ЕUR 40

До 15 Май 2013 г.: EUR 45

После 15 Май 2013г.: EUR 50

Семинар (workshop) с Mercedes Nieto или Wael Mansour, 180 мин.
_________________________________________________________________________________
1 семинар (workshop) BEGGINERS – EUR 30 – до 15 Март 2013 г.

депозит ЕUR 30

До 15 Мая 2013 г.: EUR 35

После 15 Мая 2013г.: EUR 50

Семинар (workshop) с Faren Ben Azira или Evelina Papazova, 150 мин.
_________________________________________________________________________________________
FULL Пакет – EUR 200 – до 15 Марта 2013 г.

депозит EUR 70

До 15 Май 2013 г.: EUR 230

После 15 Май 2013г.: EUR 270

Включает посещение всех семинаров, конкурс, Открытие и Закрытие Фестиваля
______________________________________________________________________________________
GOLD Пакет – EUR 180 – оплата до 15 Марта 2013 г.

депозит (предоплата)EUR 70

До 15 Мая 2013 г.: EUR 210

После 15 Мая 2013г.: EUR 240

Включает посещение 4 семинаров (2 с Mercedes Nieto

+ 2 с Wael Mansour)и Гала-концерт (Закрытие)
______________________________________________________________________________________
BEGGINERS Пакет – EUR 100 – до 15 Марта 2013 г.

депозит (предоплата) EUR 35

До 15 Май 2013 г.: EUR 120

После 15 Май 2013г.: EUR 140

Включает участие в 4 семинарах: 2 с Faren Ben Azira

+ 2 с Evelina Papazova + Открытие фестиваля

COMBINED Пакет – EUR 130 – до 15 Март 2013 г.

депозит EUR 50

До 15 Май 2013 г.: EUR 150

После 15 Май 2013г.: EUR 175

Участие в двух семинарах преподавателей 1 и 2 классов и билет на Открытие Фестиваля.
_______________________________________________________________________________________
* Группа более 5 человек- 5 % скидки
* Група от 10 человек – 10% скидки

В учебные пакеты не включена ночевка в отеле.

Сообщение отредактировал Madina - Пятница, 07.09.2012, 13:32

MadinaДата: Пятница, 07.09.2012, 11:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Конкурс и все другие мероприятия будут проходить в крупнейшем отеле столицы-
Принцес Хотел София 4 ****
Град: София

Стоимость одного номера 45 евро в сутки
В эту сумму входит ужин, бесплатный вход в отопливаемый бассейн, спа-центр, интернет

Отзывы об отеле на 3, 8 балла

Сообщение отредактировал Madina - Пятница, 07.09.2012, 11:32

FeniksДата: Пятница, 07.09.2012, 11:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Наташ, а ты не могла бы перевести на русский литературный то, что написано по поводу оплаты мастер-классов? Я, конечно догадываюсь, но втыкнуть легче, когда все нормально расписано.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Пятница, 07.09.2012, 13:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Я так поняла, чтобы участвовать в конкурсе, нужно купить хотя бы 1 МК это традиция появилась на международных чемпионатах. Когда станут известны темы мастер-классов, можно для себя определиться к кому интересно было бы сходить и о чем бы хотелось послушать. На конкурс ты представляешь классику и фольклор (по желанию), а вне конкурса можешь представить любой номер (в том числе и шоу) на Гала-концерте. На конкурсе будет профессиональная съемка (выпуск ДВД) и фото.
По оплате я еще уточню. Я так поняла, что есть какая-то минимальная авансовая сумма, которую надо проплатить до 15 марта. Остальное оплачивается на месте.
Расписание мастер-классов здесь:
http://www.layalibulgaria.com/pagebg.php?P=3

Сообщение отредактировал Madina - Пятница, 07.09.2012, 13:43

MadinaДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Появились новости о конкурсной программе.

Дата проведения конкурса- пятница, 31 МАя 2013г. , в 20:30 часа. Отель "Принцесса" 4"Болгария, София

КАТЕГОРИИ:

СОЛО:

Время выступления: не больше 3:30 минут

Плата за участие в конкурсе: EUR 60

Время выступлени - не больше 4:00 минут

Плата за участие: EUR 100 (со всей группы)

Призы:
СОЛИСТЫ

flower

Первое место: FULL пакет на фестиваль HESHK BESHK 2013 в гр. Венеция, Италия + проживание в двухкомнатном номере отеля, костюм от KATAT OSAMA BAZAR, участие в Gala Show на фестивале LAYALI Bulgaria 2013 и грамота, подписанная судьями

Второе место: FULL пакет на фестиваль MAZAGAT 2013 в гр. Бари, Италия + проживание в двухкомнатном номере, костюм от KATAT OSAMA BAZAR и грамота, подписанная судьями.

Третья награда: FULL пакет на фестиваль LAYALI BULGARIA, костюм от KATAT OSAMA BAZAR и грамота [size=10]

Награды для групп(1, 2, 3 место)--бесплатный пошив костюмов

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

1) Имидж
2)Техника
3)Хореография
4)Артистичность и коммуникация со зрителем

РЕГЛАМЕНТ:

Участниками конкурса могут быть лица не моложе 18 лет. Количество участников ограничено. Срок подачи заявки до 30 апреля 2013 года. Необходимо написать организаторам и получить формуляр для заполнения заявки.festival@layalibulgaria.comПосле отправки своей заявки, в течении 5 рабочих дней оплатить свое участие в конкурсе, а так же прислать фонограмму.

Оригинал текста:
http://www.layalibulgaria.com/pagebg.php?P=6

Сообщение отредактировал Madina - Понедельник, 15.10.2012, 00:39

FeniksДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Вот это призы! Правда и за участие дофига заплатить придется. 60 евро - прилично. ooooo

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Да, стоимость участия высокая. Но именно потому, что призы хорошие.Можно купить пакет"все влючено", он стоит 200 евро, но туда входят все мастер-классы (9штук), участие в конкурсе, билеты на закрытие и открытие фестиваля. Вот я сейчас и думаю, что взять,отдельно пакет с парой-тройкой МК или все, поскольку 60 евро-довольно высокая цена и дешевле купить все. Я узнавала по поводу компетенции преподов у разных танцовщиц, кто часто ездит по международным конкурсам. Очень хвалили Wael Mansour-он общепризнанный спец по фольку. Так же, есть положительные отзывы на МК Mercedes Nieto (хотя она не идет как Голд-преподаватель), по Фарену Эль Азира нет инфо, ну а Эвелина Папазова( я ее , кстати, где-то видела в обнимку с Беккер, по-моему на Венецианском фестивале) довольно известный препод, не знаю, что за темы она будет давать на МК.

Сообщение отредактировал Madina - Понедельник, 15.10.2012, 12:30

FeniksДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Если ехать, то посетить надо все. Смысл тащиться хрен знает куда ради трех уроков. По поводу компетенции преподавателей- даже на Оазисе попадаются разные: и посильнее и послабее. А тебе вообще выпендриваться нечего, не так уж многих преподавателей ты прошла.

MadinaДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Feniks)
А тебе вообще выпендриваться нечего, не так уж многих преподавателей ты прошла.
Да, я не спорю, просто хотелось сэкономить, но я еще не знала стоимости участия в конкурсе, а теперь даже не сомневаюсь, что 200 евро-самый экономичный вариант. К тому же не хотелось оставаться на все 3 дня и оплачивать гостиницу, которая тоже недешева. Однако может мне вообще никогда не представится возможность посетить мероприятие такого уровня, поэтому теперь буду думать, как мне все это оплатить))

MadinaДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
С удовольствием сообщаю темы мастер классов! Для меня-это настоящий подарок!!

Wael Mansour    -FOLKLORЕ
Moushahat ,Saidi ,Hagala

Oriental

Mercedes Nieto-Oum Kolthoum choreography,Mejancè

Evelina Papazova- Baladi,Veil Dreams

Faren Ben Azira- Pop Oriental song,Modern Cairo style

MadinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:12 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Вчера рассмотрела со стороны отель, в котором будет проходить мероприятие, очень солидный и красивый в ночных огнях Софии. И самое удобное, что находится он буквально в нескольких шагах от международного автовокзала, заблудиться невозможно...Сеодня постараюсь более подробно рассказать об условиях проживания и всем остальном 

Двухкомнатный номер стоит всего 45 евро, то-бишь с носа по 22 евро, в эту стоимость входит не только проживание, но и закуска, посещение закрытого бассейна и спа

Сообщение отредактировал Madina - Воскресенье, 03.02.2013, 13:35

MadinaДата: Четверг, 21.02.2013, 19:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Несколько фото столицы Болгарии-Софии, в котором будет проходить конкурс.Столица Болгарии - София - город с очень древней историей. Как небольшое поселение София была основана более 7000 лет назад, еще во времена Римской империи. Но называлась она тогда по-другому, более древние названия города - Сердика, Сердакия, Триадица, Средец.Другие религиозные достопримечательности включают в себя русскую православную церковь Святого Николая и церковь Святой Софии, которую, по преданию основала та самая царевна София. В бывшем королевском дворце расположен художественный и этнографический музей, а в парке позади дворца раскинулся довольно странный скульптурный сад, в котором стоят скульптуры людей, подвергающих друг друга насилию.

В столице Болгарии также находится единственная конная статуя российского царя Александра II. Болгары чтят его, как освободителя от турков.

MadinaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Прошедшие мероприятия » Первый международный фестиваль в Болгарии 31.05. 2013 (LAYALI BULGARIA)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz