Главная
Среда
22.11.2017
11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Прошедшие мероприятия » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА В СОЧИ 29 ИЮНЯ ПО 2 ИЮЛЯ
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА В СОЧИ 29 ИЮНЯ ПО 2 ИЮЛЯ
ЖемчужинаДата: Суббота, 03.07.2010, 14:28 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Рано мне еще на сцену - не серьёзная я леди)))) Мне б все шуточки шутить. В общем поживем-увидим. Буду стараться. Я, кстати, занимаюсь дома. По чуть-чуть, но каждый день. Домашние в шоке - особенно кот. Он меня за ноги кусает когда я тряску изображаю biggrin Вик, а где ты там живешь? В гостинице? Далеко от моря? Покупаться-то хоть удается, или все время в делах?

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (Жемчужина)
Рано мне еще на сцену - не серьёзная я леди)))) Мне б все шуточки шутить. В общем поживем-увидим. Буду стараться. Я, кстати, занимаюсь дома. По чуть-чуть, но каждый день. Домашние в шоке - особенно кот. Он меня за ноги кусает когда я тряску изображаю Вик, а где ты там живешь? В гостинице? Далеко от моря? Покупаться-то хоть удается, или все время в делах?

Ничего, я имею на тебя зуб, будем работать в фольклоре))

ЖемчужинаДата: Суббота, 03.07.2010, 21:29 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Quote (Madina)
Ничего, я имею на тебя зуб, будем работать в фольклоре))

wacko О-ой! Не пугай меня пожалуйста. Я в себе пока очень сомневаюсь..

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

FeniksДата: Суббота, 03.07.2010, 23:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Только что добралась до дома и скорее на свой родной форум! Отвечаю на вопросы cool

Quote (Жемчужина)
Рано мне еще на сцену - не серьёзная я леди)))) Мне б все шуточки шутить. В общем поживем-увидим. Буду стараться. Я, кстати, занимаюсь дома. По чуть-чуть, но каждый день. Домашние в шоке - особенно кот. Он меня за ноги кусает когда я тряску изображаю Вик, а где ты там живешь? В гостинице? Далеко от моря? Покупаться-то хоть удается, или все время в делах?

Ну, я тебя и не сегодня на сцену гоню! А хорошее чувство юмора в танце никому еще не мешало. Молодец, что занимаешься, это очень поможет твоему росту. wink
То что домашние в шоке, это нормально! У меня уже даже соседи дрессированные. happy А коты отдельный разговор, мой как-то присутствовал на моей репетиции танца с подносом, я резко повернулась, поднос с грохотом свалился с головы... Видели бы вы глаза моего кота!!!!!!! eek
По-поводу места проживания. Жила в гостинице прямо на набережной в десяти минутах ходьбы до "Южного взморья" (места проведения). Условия очень хорошие, питане отменное (разъелась я!!!! wacko ) и недорогое. Номер на двоих в сутки 1300р., обед - 250р. (первое, второе, компот, десерт), ужин - 200р. (второе, чай, дисерт). Порции огромные!!!!!
Гостиница называется "Эдем", из ее окон с одной стороны видно море, с другой - горы. В некоторые номера ветками с душистыми цветами машут магнолии.
первые три дня были одни заботы: конкурс и занятия с Беккер, но я специально прихватила еще два дня, чтобы отдохнуть. даже съездила на экскурсию. Фото выложит Мадалина, когда я к ней доберусь (или до нее, как получится smile )

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

Сообщение отредактировал Feniks - Суббота, 03.07.2010, 23:44

MadinaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Ураааааааааа, Вика вернулась. Хочу напроситься к тебе во вторник(если ты не против) и еще я не против , чтобы ты добралась до меня...))Кстати, что там за ужасы с организацией пишут на форуме Савельевой..

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:03 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Здорово. Мне нравится такой расклад цен. Отдыхай теперь от нас и от поездки. Тебе понадобятся железные нервы))))) biggrin

Насир Хосроев

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Прошедшие мероприятия » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА В СОЧИ 29 ИЮНЯ ПО 2 ИЮЛЯ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz