Главная
Четверг
19.10.2017
12:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Прошедшие мероприятия » Лига Профессионалов в Краснодаре! 2011
Лига Профессионалов в Краснодаре! 2011
MadinaДата: Суббота, 04.06.2011, 23:31 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Спасибо за фото, Леночка умничка,, это абсолютно ее образ, точное попадание под темперамент! Удивила Александр Гроссман- я в шоке от того, как хорошо может двигатся девушка в "форме", она даже обскакала меня в фольклоре!!! А еще я приятно удивлена Вендеттой. Марина просто молодец... Наши тоже постарались, но чуть н вытянули, что поправимо...

FeniksДата: Суббота, 04.06.2011, 23:32 | Сообщение # 32
Генералиссимус
:D
Quote (Madina)
И я тут подумала, что мне не подходит прицип -главное участие, а не победа.

Наташ, он никому не подходит. :D Те, кто так говорят просто лицемерят. Никто не пойдет от нечего делать на соревнование, все готовятся. Что-то не было на сцене людей с улицы, которые "пришли ПРОСТО поучаствовать".

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Суббота, 04.06.2011, 23:35 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Feniks)
Наташ, он никому не подходит

Хотелось немножко прибить ведущего, котрый бросил эти слова как подачку)))Сил уже не было. Я вообще с 10. сейчас рассматриваю на ногах свои гематомы и синяки

FeniksДата: Суббота, 04.06.2011, 23:37 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Ой, нашла крайнего - ведущий! Он там вообще проклял все на свете и заикаться начал к концу. Иди поешь - добрее станешь! sunflower

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Суббота, 04.06.2011, 23:41 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Quote (Feniks)
Иди поешь - добрее станешь!

Я и так ем и пью пиво...Полина валяется без задних ног-спит бедняга...

ФейрузДата: Суббота, 04.06.2011, 23:55 | Сообщение # 36
Майор
фото класс! cool спасибо Шахерезада!
а над образом еще поработаем! mim

Добавлено (04.06.2011, 23:55)
---------------------------------------------
участников просто море было.. очень долгий конкурс, мой папа сказал что" это был первый и последний раз когда он сидел на таких конкурсах!" так что зрители тоже уставшие :o

MadinaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:01 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (Фейруз)
мой папа сказал что" это был первый и последний раз когда он сидел на таких конкурсах!" так что зрители тоже уставшие

Для мужчин вообще проблема-ходить долго по магазинам и тем более сидеть и смотреть как толпа женщин трясет всеми движущими частями тела))А тем, кто далек от этого и вовсе кажется, что все одинаково.
Я так и не поняла, в чем суть судейской оценки, когда композиция оценивается с точки зрения одной техники. Никакого "образа" и смыслового соответствия я не увидела у многих моих конкуренток(не у всех конечно. Юля Геводьян, Багирова Яна были на высоте, что есть, то есть). НОмера были чисто "клонированы"...может я что-то в этом не понимаю...И еще возмутило отсутствие деления по уровню мастерства и возрасту. Дамы "кому за 50" и 20-летние девочки встали на одну финишную прямую. Разве может быть здесь справедливое распределение мест?
Особенно поразило, когда малыши и подростки конкурировали друг с другом. А моя дочь, которая имеет маленький танцевальный опыт соревновалась с профессионалами. Юниорки, которые взяли победу-достойны всяких похвал. Танцевали потрясающе, но это не начинашки)))Восторг руководителей понятен-это рейтинг, победа школы., но как-то некорректно соревноваться с пенсионерами или новорожденными. Вкус победы не тот))
ПС. А костюмы у девочек были просто..за-ши-бись. Прекрасный костюм у Туминской. Вот так и должна одеваться сеньера. Золотая середина между открытыми и закрытыми костюмами. Нашей Свете надо пожелать того же. Для такой возрастной категории надо пошить себе красивый костюм, тогда и номер будет смотреться совсем по другому.....Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Madina - Воскресенье, 05.06.2011, 10:07

FeniksДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
yes
Quote (Madina)
НОмера были чисто "клонированы"...может я что-то в этом не понимаю

Это да. ощущение, что танцует один человек, только костюмы меняются. Скучно.

Quote (Madina)
И еще возмутило отсутствие деления по уровню мастерства и возрасту. Дамы "кому за 50" и 20-летние девочки встали на одну финишную прямую. Разве может быть здесь справедливое распределение мест?
Особенно поразило, когда малыши и подростки конкурировали друг с другом. А моя дочь, которая имеет маленький танцевальный опыт соревновалась с профессионалами. Юниорки, которые взяли победу-достойны всяких похвал. Танцевали потрясающе, но это не начинашки)))Восторг руководителей понятен-это рейтинг, победа школы., но как-то некорректно соревноваться с пенсионерами или новорожденными

Ну лига свегда была себе на уме , что тут скажешь, главное для людей - заработать денег. fool Вы за выступление заплатили, на сцену вышли и хватит с вас, никого не волнует уровень и возраст соревнующихся.

ШахерезадаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:50 | Сообщение # 39
Полковник
Вчера в фойе подписывая шарики - рядом с охранником , слышала такой разговор девочек - лет 5-7...
"...Сегодняшний конкурс - это полная фигня...вот завтра мы себя покажем!"
Судя по всему - ученицы из Шатра....Дети в этом возрасте еще не очень могут давать оценку событиям - видимо, прозвучали слова взрослых....
Если так относятся к конкурсу - то как относятся к конкурентам? buble-gum

«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка

Сообщение отредактировал Шахерезада - Воскресенье, 05.06.2011, 21:51

FeniksДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (Шахерезада)
Если так относятся к конкурсу - то как относятся к конкурентам?

"Под бодpое мычание,
Под дpужеское pжание" проходило оглашение результатов конкурса

РыжаяИПушистаяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:48 | Сообщение # 41
Лейтенант
В смысле? :)

MadinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:39 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Результаты конкурса, здесь!!!!!!

http://bellydanceliga.ru/index.php/2011-01-31-13-32-31/21-----2011

FeniksДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:51 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Обхохочешься! fool

FeniksДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:39 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Тем, кто РЖАЛ на объявлении результатов, посоветуем:

Прикрепления: 5523758.jpg(40Kb)

FeniksДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
И нам всего-то три года и у нас все впереди

Прикрепления: 1467532.jpg(47Kb)

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Прошедшие мероприятия » Лига Профессионалов в Краснодаре! 2011
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz