Главная
Воскресенье
22.10.2017
22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Прошедшие мероприятия » IV Кубок мира по восточным танцам! (с 24 июня по 1 июля о. Кипр)
IV Кубок мира по восточным танцам!
FeniksДата: Среда, 27.04.2011, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ В МИРЕ….

…. В МИРЕ БЕЛЛИДАНС!
IV Кубок мира по восточным танцам!
а также

Открытый танцевальный Фестиваль!
Уроки и Мастер-классы!
Программа эксклюзивных экскурсий!
Солнце! Море! Вечеринки!

и…….

MISS BELLYDANCE INTERNATIONAL! BEST OF WORLD

С 24 июня по 1 июля 2011 года на о. Кипр в г. Лимассол

Программа:

День приезда на сказочный остров 24 июня (можно раньше). Вечером организационное собрание, вопросы, ответы, знакомства.
25 июня встаём пораньше, встречаемся и идём заряжаться к средиземному морю. Пешая прогулка по берегу, зарядка и купание. После завтрака отдыхаем на пляже, загораем, купаемся или просто спим…в самый солнцепёк идём в зал и занимаемся любимым танцем, чтобы не выйти из формы перед Кубком мира. Затем едем на экскурсию… Древний Курион и амфитеатр, купание на одном из красивейших пляжей Кипра и… камни Афродиты!
26 июня заряжаемся на берегу морском! После завтрака поддерживаем форму на уроке по ТЖ и посещаем презентацию преподавателей из разных стран. Вечером едем на английскую территорию, любимейшее место отдыха киприотов. Пляжная вечеринка – конкурсы, танцы до упаду и ночное купание…
27 июня. Зарядка. После завтрака едем в горы… Монастырь Киккос, известнейшее место на кипрской земле, горы Тродос и деревенская таверна с безумно вкусной едой… Вечером выступление Oriental Show «AMIRA STARS».
28 июня начинаем с зарядки. После завтрака урок. И первый день конкурса Open Dance Festival, на котором будут представлены различные танцевальные направления: hip-hop, фольклор, модерн и другие.
29 июня продолжаем заряжаться у моря. После завтрака Танцевальный «марафон» Посещение МК преподавателей из России, Греции и Америки Уставшие от танцев идём на семинар «вопросы и ответы».
30 июня IV Oriental World Cup! Соревнования в разных номинациях: дети, юниоры, молодёжь, взрослые, группы, кандидаты в профессионалы, профессионалы. А также выставка-ярмарка «Oriental» - одежда, аксессуары, сценические костюмы, костюмы для тренировок, видео и аудио материалы и многое другое.
1 июля - свободный день, вечером - Miss Belly Dance International. Best of World.

С нами будет интересно всем: любителям и профессионалам, взрослым и детям, мужчинам и женщинам. Специальная программа для болельщиков - помимо всех мероприятий и развлекательной программы она включает утренние тренировки на берегу и танцевальные уроки в зале.

Регистрация на мероприятия Кубка Мира на сайте www.orientalworldcup.com

Бронирование туров по тел. +7 919 38 15 007 или amirastudio@mail.ru

К участию приглашаются:

1. Танцевальные школы и отдельные исполнители восточных танцев, а также других танцевальных направлений
2. Преподаватели восточных танцев и руководители школ различных танцевальных направлений
3. Производители товаров и услуг и магазины (для участия в ярмарке)
4. А также все желающие присоединиться к нам в качестве зрителей, весело и качественно отдохнуть и принять участие в наших мероприятиях

Если у вас возникли вопросы:

тел.: +7 343 345 62 38, 8 343 383 74 77
e-mail: amira@abc-live.com , amirastudio@mail.ru
web-site: www.orientalworldcup.com, www.amira-dance.ru

Подробная информация на нашем форуме:

http://www.amira-dance.ru/phpbb....b4cf631

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Среда, 27.04.2011, 19:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Вот я сижу и думаю-почему Абрамович не мой родственник? Кипр-мечта...виз нет, есть регулярные и недорогие рейсы....

MadinaДата: Среда, 27.04.2011, 19:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
А еще так смешно...несколько дней до соревнований-кушаем, купаемся, снова кушаем, спим...какими же тогда будут танцовщицы через несколько дней перед чемпионатом))))

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Прошедшие мероприятия » IV Кубок мира по восточным танцам! (с 24 июня по 1 июля о. Кипр)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz