Студия Восточного Танца

"FENIKS"

Форум студии восточного танца "Feniks"
Страница 3 из 5«12345»
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Музыка Востока*~ » Видео-клипы » Треш в мире танца (выступления со знаком" минус")
Треш в мире танца
MadinaДата: Пятница, 11.05.2012, 00:39 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Вот вам опять постановочка "профи" и ее учениц. Вот я думаю, пустила бы меня Вика с таким безобразием. Уверена, что даже близко к сцене не позволила подойти

MadinaДата: Пятница, 11.05.2012, 00:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Вик, валерьяночки налить?? ^_^

FeniksДата: Пятница, 11.05.2012, 00:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Прикрепления: 1552954.gif(2Kb)

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

PiruziДата: Пятница, 11.05.2012, 00:40 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
блиииин, как я хочу всё посмотреть... но мой тормазнутый интернет ничего не позволяет сделать...((( и так страницы кое-как грузит...подожду ночи, вдруг получится.. или рано утром надо зайти)))

PiruziДата: Пятница, 11.05.2012, 00:40 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
видео с кодовым названием "все капцам капец" реальный капец...так я только подумала, что рыбки в аквариуме и то лучше двигаются, так они стали делать эти движения.. хахаххахааа)))

FeniksДата: Пятница, 11.05.2012, 00:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Не, я конечно все понимаю, у самой столько новичков было совсем разных способностей, но зачем выставлять на сцену + выкладывать в интернет ТАКИЕ "танцы"??!!

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Пятница, 11.05.2012, 00:40 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Ну этот педагог полагает, что он профи. Школа ее одна из самых дорогих в Москве. Если немного истории. Она, Елена Рамазанова, Аиша и Алла Жанатаева впервые стали танцевать в только что открывшихся в Москве Арабских ресторанах. Тогда, в начале 90-х, не было ни дисков, ничего, что помогло бы девушкам. Так и учились самостоятельно, пока Елена и Аиша не уехали в Египет. Елена Рамазанова продолжала совершенствовать свою технику. Кто бы как к ней не относился, она звезда. А вот госпожа П. вернувшись со всяких там Италий, вдруг ни с того, ни с сего, на форуме обозначила себя как "Известную танцовщицу СНГ" и написала о себе: "Я о себе высокого мнения...у меня 4 высших образования....". Конечно же такой максимализм настроил против нее большинство. Хотелось бы добавить, что этот человек пишет абсолютно безграмотно, без знаков препинаний вообще. ПРавильно говорила Мона Амар, если ты серьезно занимаешься танцами, ты просто не можешь быть безграмотным. Танец-это умение анализировать, соединять, строить, придумывать рисунки, запоминать...Вышевыложенное видео говорит о том, что преподаватель счел выступление учениц достойным внимания широкой аудитории....

PiruziДата: Пятница, 11.05.2012, 00:40 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
да..не понятно зачем это выкладывать... но в интернете столько подобного...наверное, это нравится тем, кто выкладывает ))

ФейрузДата: Пятница, 11.05.2012, 00:41 | Сообщение # 39
Майор
:o какая прелесть, такие танцы нелязя в интернет, люди ведь смотрят!

MadinaДата: Пятница, 11.05.2012, 00:41 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Что ты имеешь в виду ^_^

FeniksДата: Пятница, 11.05.2012, 00:41 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Она про "всем капцам-капец". надо было размещать в теме видеозаписи

MadinaДата: Вторник, 20.11.2012, 11:21 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Эта девушка выступала прямо перед моим выходом на конкурсе!. В финал она есесно не прошла, но после соревнований подала апеляцию судьям, возмутившись относительно низкими оценками. На другом конкурсе она заняла 1 место...Я не могу до сих пор смотреть на это равнодушно, хочу испытать на вас-через сколько времени вы закроете это видео...

MadinaДата: Вторник, 20.11.2012, 11:37 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Кстати, за мою классику я получила такие же оценки, как у нее!!Позор судьям

ЛеляДата: Вторник, 20.11.2012, 11:55 | Сообщение # 44
Лейтенант
Ой ,ну это вообще не реально!!! ужастик просто! на ночь нельзя смотреть. особенно на её торчащие, во все стороны, ножки. ogo

FeniksДата: Вторник, 20.11.2012, 12:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Леля, права. И за это еще "браво" кричат. durdom ooooo

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Музыка Востока*~ » Видео-клипы » Треш в мире танца (выступления со знаком" минус")
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz