Студия Восточного Танца

"FENIKS"

Форум студии восточного танца "Feniks"
Страница 1 из 241232324»
Модератор форума: Madina, Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Балабанова Наталья
MadinaДата: Вторник, 29.06.2010, 14:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Не скромно открывать тему о себе. Не буду характеризовать себя как танцовшицу, скажу одно: танец-моя вторая жизнь. Первая-семья..Занимаюсь около 5 лет, безумно влюблена в своего тренера, ибо если бы не ее талант прививать любовь к танцу-бросила бы танцы давным давно. Читаю, смотрю, просвещаюсь, учусь-вот что могу сказать о своей персоне. В ближайшее время выложу свою скромную биографию и эссе о танце..)))
Балабанова Наталья

Прикрепления: 6996422.jpg(38Kb) · 6480920.jpg(38Kb) · 7494728.jpg(244Kb)

FeniksДата: Четверг, 01.07.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Всем бы такое же желание и интерес к танцу, как у тебя. А также стремление выступать и участвовать в конкурсах.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Четверг, 01.07.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Feniks, спасибо Викуля, большое. У нас еще все впереди! tongue

ЖемчужинаДата: Пятница, 02.07.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Наташенька, респект. Ты, действительно чудо. Спасибо за урок - было действительно здорово. А Вике - двойной респект. Если у нее такие ученицы, то я щас просто лопну - потому что на самом деле мне очень нравится чувствовавть себя одной из учениц. В общем, девочки, обожаю вас обеих!
PS: Натали, фото - супер!

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Жемчужина, спасибо тебе, мне очень приятно слышать такие приятные слова, а особенно за урок, ведь я не хотела ударить лицом в грязь, особенно когда тебе доверяют самое дорогое-вас! Надеюсь, вскором времени появятся новые темы об ученицах студии! tongue

MadinaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Хочу поделиться фотками с мастер-класса. Вот на этой я в первый раз узнала, что такое Мастер класс и с чем его едят. Мое первое занятие у чемпионки мира Натальи Беккер. Кстати говоря, я с краю рядом с победительницей Мисс Беллиденс Кристиной Кожул...

А это со второго МК с Натальей Беккер. Вот тогда мы изрядно потрясли всем лишним)))И тут я буквально после родов. Мне было ужасно мучительно слышать от мамы Вики, что происходит в школе, ибо мне безумно не хватало тренировок, девочек и всей этой потрясающей атмосферы.

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Самые улыбчивые девушки мира))) Приятно посмотреть, честное слово! Наверное
МК - это захватывающие мероприятие. Мне пока трудно судить - у меня каждый урок - это мастер-класс.

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Суббота, 10.07.2010, 00:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
[color=red]
Выступление на отчетном концерте Феникса!
[
/color]

MadinaДата: Пятница, 16.07.2010, 15:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Вот , состряпала небольшой ролик-слайдшоу...

MadinaДата: Пятница, 16.07.2010, 16:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Это был небольшой эксперимент. Планирую записать ролик о школе и о руководителе...Если принцип понравится-буду действовать

MadinaДата: Вторник, 10.08.2010, 10:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Ну вот наконец и начались занятия! Ура, все вперед в спортзал biggrin

FeniksДата: Вторник, 10.08.2010, 12:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Ну и фон ты выбрала! biggrin

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

ЖемчужинаДата: Вторник, 10.08.2010, 20:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Мадина, какая ты умничка))))) Море удовольствия! После таких выкладок хочется не то что идти - лететь в спортзал! tongue

Насир Хосроев

MadinaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Жемчужина, я выхожу в четверг. ПРишлось пропустить несколько занятий из-за объективных причин.

FeniksДата: Вторник, 10.08.2010, 21:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
А вот и не выходишь! В четверг и пятницу занятий не будет, наш зал заняли, а в других по такой жаре заниматься невозможно, так что до понедельника.

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Страница 1 из 241232324»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz