Студия Восточного Танца

"FENIKS"

Форум студии восточного танца "Feniks"
Страница 10 из 24«12891011122324»
Модератор форума: Madina, Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Балабанова Наталья
MadinaДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:18 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Piruzi)
с рамкой вообще отлично смотрится, всё так гармонирует)ещё бы убрать эту надпить водяную - пикджоук.ком..

На самом деле, планировалось сделать фон, но у меня не хватило терпения ждать flower и я решилась сделать рамочку, чтобы спрятать части интерьера) К сожалению, программа обрезки фото у меня стоит на другом компе... ^_^

MadinaДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:57 | Сообщение # 137
Генералиссимус

MadinaДата: Пятница, 03.02.2012, 20:03 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Девушки, кто зарегистрирован вКонтакте. Голосуем за меня здесь
http://vk.com/topic-9....8%2Frev

Просим подруг, знакомых, бабушек и дедушек)) love

MadinaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:02 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Прошу голосовать!
http://vk.com/club9667685

PiruziДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:27 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
там почему-то пока нельзя голосовать

MadinaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:49 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Жанна заморозила до 7 числа. По результатам голосования , будет выбрана Мисс-интернет. Мне бы очень хотелось достойно представить нашу школу.

MadinaДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:15 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Мое интервью для конкурса:

Интервью с Натальей Балабановой, участницей конкурса «Мисс Данс Краснодар 2012»
?Скажите, пожалуйста, как давно Вы танцуете?

Наталья Балабанова : - Мое первое свидание с восточным танцем произошло около шести лет назад

?С чего началось Ваше увлечение восточными танцами?

Наталья Балабанова : - В основе любого увлечения лежит любопытство. Именно это чувство и побудило меня начать заниматься танцами- ведь более десяти лет я посвятила себя науке и даже подумать не могла, что кроме нее, что-то еще существует)

?Кто был Вашим первым учителем?

Наталья Балабанова : - Первым и единственным моим педагогом, вплоть до настоящего момента, являлась и является Власова Виктория. Я пришла в школу не имея никакой хореографической базы. На сегодняшний день в моей «копилке» несколько золотых и серебряных медалей, заслуженных на различных конкурсных мероприятиях регионального и межрегионального уровней. Считаю, что эта победа была заслужена не только личным упорством, но и работой моего преподавателя, ее талантом, преданностью любимому делу.

?Принимали ли вы участие в подобных мероприятиях и если да, то каковы Ваши впечатления о них?

Наталья Балабанова : - Я никогда не принимала участия в конкурсе красоты, именно поэтому решилась попробовать свои силы в новом соревновательном мероприятии.

?Одни считают, что участие в конкурсах – это бесполезная трата денег, другие – что это способствует творческому росту, а каково Ваше мнение на этот счет?

Наталья Балабанова : - Женщины, к сожалению, выйдя замуж, погружаются не только в атмосферу любви, но еще и быт. Танец позволяет, хотя бы на мгновения, почувствовать себя королевой! В этом смысле, благотворительные взносы на конкурсах оправдывают все вложения!

?Если не секрет, кто является Вашей любимой исполнительницей восточных танцев?

Наталья Балабанова : - У меня нет любимой исполнительницы восточного танца. Это все равно, что назвать единственно красивую на земле женщину. Могу только отметить, что с большим уважением отношусь к тем, кто начал развивать культуру беллиданс в России, а так же молодому поколению танцовщиц, успевших зарекомендовать себя в качестве профессионалов не только на российской сцене, но и международных мероприятиях.

?Расскажите, пожалуйста, о Ваших достижениях на танцевальном поприще.

Наталья Балабанова : - Если говорить о своих личных достижениях, то это преодоление страха на сцене, чему способствует опыт участия в различных конкурсах, отчетных концертах и фестивалях. Неоднократно принимала участие в конкурсах по версии ОРТО, Лиги Профессионалов. Являюсь шестикратной золотой призеркой конкурсов «Новое поколение», «Первые шаги», «Элит».

?Как Вы оцениваете свои силы, и кто бы на Ваш взгляд, мог составить Вам конкуренцию в конкурсе «Мисс Данс»?

Наталья Балабанова : - Свои силы я оцениваю с точки зрения «здравого смысла». Каждая участница по-своему прекрасна и талантлива и заслуживает победу!

?Что для Вас важнее победа или участие?

Наталья Балабанова : - Так как цель конкурса-благотворительность, каждая участница и каждый зритель, купивший билет-победители….победители над своей черствостью и равнодушию к чужому горю.

? Чего вы ожидаете от участия в конкурсе «Мисс Данс Краснодар 2012»?

Наталья Балабанова : - Ожидаю незабываемых эмоций, улыбок и аплодисментов! Ну и конечно-ярких выступлений!

PiruziДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:39 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Madina, молодец:)) прекрасное интервью, такое живое и эмоциональное:)))))))))))))))) bravo

MadinaДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:56 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Вик, если бы я знала, что в интервью надо было говорить "да" или "нет", я бы сократила свое "Житие" раза в два. :D )Спасибо тебе за комментарий! Сразу крылья появляются!

PiruziДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:09 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Madina, так наоборот:)) это и есть интервью:))) создаётся ощущение,что к тебе пришли,выловили,вызвонили и взяли полноценное интервью)))) а не просто опрос - "да-нет" :)))))))сухость, не интересно читать. ты - молодец))

MadinaДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:37 | Сообщение # 146
Генералиссимус
^_^

SmileДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:23 | Сообщение # 147
Полковник
Наташа, будем за тебя болеть!

MadinaДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:27 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Quote (Smile)
Наташа, будем за тебя болеть!

Спасибо! Для меня очень важна поддержка руководителя и всего коллектива. Я постараюсь достойно представить нашу школу. В этот раз будет очень много иногородних. И, по сути, это межрегиональное состязание, тем интереснее участие!
Отдельное спасибо всем, кто за меня "плюсует", кто пишет на форумах, кто оказывает техническую поддержку и просто психологическую. Я всех вас очень люблю. hrt

MadinaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:16 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Голосуем...

http://vk.com/club9667685

MadinaДата: Среда, 08.02.2012, 09:14 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Новости с фронта. Пока по итогам голосования из 13 человек я занимаю 2 место. Очень активно голосуют ростовчане за свою землячку. Тем не менее, благодарю всех, кто отдал свой голос за меня. Голоса получены С Питера(поддержала Наталья Беккер), Киева, Москвы,Шадринска, Ростова на Дону, Минска и конечно от наших девчонок!! love

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz