Главная
Четверг
14.12.2017
10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Модератор форума: Madina, Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Балабанова Наталья
PiruziДата: Пятница, 11.05.2012, 14:15 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Madina, это совсем-таки не дуля у тебя, а кольцо на пальце)

MadinaДата: Пятница, 11.05.2012, 22:35 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Сколько я на тренировке репетировала, а на отчетнике эта рука все-таки вылезла))

MadinaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:06 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Сегодня я посетила мастер-класс замечательной танцовщицы Аиды Богомоловой. Целых три часа мы учились танцевать под арабскую песню. Большое внимание Аида уделила эмоциональной стороне исполнения танца, ибо танцовщице нужно показать зрителю не актерское переживание смысла текста, а искреннее его выражение. ПОэтому, по ее совету, нужно брать всегда то, что ближе тебе, что ты пережил...
Второе, была вкратце освещена техническая часть. Нам были сделаны замечания относительно постановки ног, рук, выпирающего копчика и тд. ПОказаны упражнения на укрепления мышц стопы. Таких высоких полупальцев. как у Аиды, я вообще ни у кого не видела...Постановка была очень сложной, акцент сделан на мелкой египетской технике, работе бедер.
Хотелось поблагодарить организаторов. Все участники во время перерыва могли выпить чай и холодной воды, покушать восточных сладостей. Все это предоставлялось бесплатно. Вобщем, впечатлений масса. Осталось приятное чувство бесконечного познания танца.

MadinaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:09 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Вчера же я была на концерте Аиды

Ну и наконец моя титаническая фигура на фоне хрупкой Аиды))

MadinaДата: Четверг, 24.05.2012, 10:19 | Сообщение # 185
Генералиссимус

MadinaДата: Пятница, 22.06.2012, 10:15 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Ну вот я и вернулась с Москвы. Кончилась эпопея с получением болгарской визы. Это был долгий путь. Надеюсь, все лишения и нервы оправдают ожидания. Печально, что с каждым разом, желающих покинуть свою Родину все больше. Причем публика самая разношерстная. ОТ пенсионеров, желающих пожить "как люди", до предпринимателей, которые за годы так и не смогли раскрутиться в своей стране. Я постаралась совместить приятное с полезным и свободное время посвятила осмотру достопримечательностей столицы. Самым большим потрясением для меня стало посещение Египетского зала Пушкинского государственного музея. Все артефакты были привезены с мест археологических раскопок. Помимо мумий, саркофагов, предметов быта, я увидела великолепные золотые украшения, найденные легендарным Шлиманом! Так же впечатлил византийский зал с изумительными скульптурами тысячелетней давности. Немало эмоций оставило посещение картинной галерии-подлинных работ Мане, Пикассо, Ван Гога и многих других гениальных художников.
Вот несколько кадров:

PiruziДата: Пятница, 22.06.2012, 11:20 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
здорово:) поздравляю, что всё решилось)

FeniksДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:50 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Так, Наташа, не поняла, почему у тебя в профиле день рождения стоит 1 июля? А я еще думаю, откуда я это взяла.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:03 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Не знаю, я, вроде 13 июля написала. Сейчас посмотрю. Вик, да не переживай. Все равно было приятно. love
ПС. Да уж, действительно написано. (((

FeniksДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:52 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Счастливого пути! Будем скучать!

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:25 | Сообщение # 191
Генералиссимус
:'(

FeniksДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:35 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Так, не реветь, а то я тоже начну, а мне по статусу не положено!

ФейрузДата: Вторник, 17.07.2012, 18:10 | Сообщение # 193
Майор
красивые фотографии!
Удачи в новой стране, новом этапе жизни foru

MadinaДата: Вторник, 17.07.2012, 21:44 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Я так рада, что вас всех увижу снова через полгода. По большому секрету, я еду в Россию в марте только из-за отчетного концерта. Если мама узнает, меня прибьет. 6 лет -причем в условиях сопереживания, пота,волнения, радости, творческого альянса невозможно взять и выбросить из жизни. Сцена творит с нами невообразимые вещи. На новый год, если разрешит почта, всем пришлю сладости)

MadinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:48 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Ну вот, прошло всего несколько дней с моего отъезда,а я уже скучаю. Спешу поделиться некоторыми фото, которые позволят немного раскрасить мой сухой рассказ о Болгарии. Перед полетом, на мой день рождения пришли 2 мои однокурсницы, с кототорыми нас связывает многолетняя дружба

18 числа мы с моими родителями потащили многочисленные сумки в аэропорт, шокируя туристов с нашего чартера размерами своих чемоданов. Некоторые полушутя поинтересовались-взлетит ли самолет?))Все прошло нормально, правда после перелета нам пришлось ехать почти 3, 5 часа в Габрово. На следующее утро вышла на балкон и открылся такой вид.

Горы здесь везде, куда не поверни голову, скалы....Людей очень мало. Мы ехали на море и в течении 70 км нам не встретилась ни одна машина....про пробки умалчиваю...их попросту нет. Я вообще после России чувствую здесь Робинзоном Крузо, которого забросили на необитаемый остров...
В момент мы находимся в замечательно городе Бургасе. К сожалению, не так давно там произошел терракт( Мы попали на ежегодный фестиваль песочных фигур\

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz