Студия Восточного Танца

"FENIKS"

Форум студии восточного танца "Feniks"
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: Madina, Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Балабанова Наталья
MadinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:07 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Статус: Offline
художники России и Болгарии состязались в своем мастерстве.

MadinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:09 | Сообщение # 197
Генералиссимус
На море выдался ужасный шторм, экстрима добавил вездесущий песок, который закручивался в воронки)К вечеру 23 ветер еще более усилился

ЛеляДата: Суббота, 28.07.2012, 23:10 | Сообщение # 198
Лейтенант
Madina, морская нимфа good

MadinaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:10 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Quote (Леля)
Madina, морская нимфа

спасибо ^_^

FeniksДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:43 | Сообщение # 200
Генералиссимус
кто-то обещал мне что-то написать...

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:09 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Quote (Feniks)
кто-то обещал мне что-то написать...

Вик, намекни в личке, а то я тут от одиночества совсем голову потеряла. Интернет у меня просто отвратительный, на неделе пойдем подключим высокоскоростной.

PiruziДата: Вторник, 31.07.2012, 12:47 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Наташа, удачи в Болгарии!! :) Красивые фотки:)а песочные скульптуры такие мощные, красота)

MadinaДата: Суббота, 04.08.2012, 00:10 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Спасибо love Пока некоторые бороздят просторы пустынных дорог, я осваиваю леса и тропы Балканских гор, в жизни бы не подумала, что судьба меня затащит сюда)

MadinaДата: Среда, 08.08.2012, 16:45 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Немного свежих фоток. Обожаю плавать, особенно нырять на глубину))В бассейне тебе ни волн, ни водорослей-красота

ЛеляДата: Пятница, 10.08.2012, 20:06 | Сообщение # 205
Лейтенант
Madina, bravo

MadinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:35 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Всем привет от меня. Сегодня ездили в своей дом "на селе", я не удержалась, когда увидела крепкую розу как последнее напоминание о теплых деньках

MadinaДата: Суббота, 27.10.2012, 12:46 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Девчонки, завтра меня ругаем с 14.00, буду сражаться за достойное место на крупном танцевальном конкурсе
В заявке, написала имя руководителя и постановщика и город Краснодар-Габрово, а получилось так >(
Здесь можно посмотреть моих конкуренток и расписание конкурса. Меня смотреть в группе С. Я буду самой старой сеньерой, соревнующейся с 16 летними подростками

http://bfsdd.eu/red-uchastie-28-10-nedelya/

Особенность судейства в том, что все оценки сразу же даются на электронном табло и все участники и зрители могут видеть реальное положение дел. Это будет конкурс хореографий, именно поэтому в одной номинации будет все-шоу, фольклор, классика. МОжно сколько угодно танцевать. Платишь 600рублей и танцуешь до упада. Хотела все свои номера станцевать, но чувствую, что с меня 3 вполне достаточно. Вика, презентую твою новую классику.

MadinaДата: Суббота, 27.10.2012, 12:53 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Из 17 участник только 8 проходят в финал и тогда развернется борьба за победу

MadinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:56 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Итак , я вернулась с конкурса с четвертым местом, соревнуясь с 18 танцовщицами из разных городов Болгарии, среди которых руководители студий и победители международных конкурсов.

Я хочу сказать, что никогда так не было тяжело. У меня было три танца, каждый танец в каждой пятерке танцоров. А так как первым этапом отборок была ипровизация, то я танцевала три раза!!!! импровизацию по 30 секунд и после основного танца , еще и минуту)))Музыка была табла, которую я условно назвала "бешеная пчела". Публика скандировала: "Уберите этих худосочных девиц, мы хотим посмотреть на ту интеллигентную женщину ^_^ )))
Судьи не были спецами в беллиденс, поэтому для них шпагат танцовщицы-это уже пропуск в финал, но я рада, что несмотря на солидный вес и возраст, вызвала у всех шок...поразив своими шикарными разноообразными костюмами, техникой. Очень жаль, что первое место заняла очень слабая танцовщица, а девушка, которая меня поразила своим танцем только 3...Ну это как мне сказали, блатные, которые поедут в Ховатию на международный чемп. 4 место я разделила с руководитем престижной школы в Софии и очень-очень горжусь, что мне не стыдно, что столько лет не прошли зря!!Да и еще....меня единственную удостоили приглашения на международный чемпионат в Хасково, который проводится вместе с ОРТО. Ну а теперь немного фоток:
Дома, готовлюсь

ПРи параде (она еще не знает, что будет носиться как угорелая))

Около раздевалки (обстановка напоминает наш Сельхоз универ)

ОО, ну тут Остапа понесло))
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Презентация новой классики

Шоу0номер

Награждение. Меня можно увидеть))

Диплом отсканирую, чтобы приличнее было! Горжусь, что сегодня звучала наша школа в другой стране!

MadinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:00 | Сообщение # 210
Генералиссимус

ужасающе уставшая!!
А эта фотка с Надеждой Стойковой, которая мигрировала в Болгарию из беларуси. Балерина (в прошлом), танцовщица, судья ,хореограф и преподаватель студии " Беллиданс" в Пловдиве

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz