Студия Восточного Танца

"FENIKS"

Форум студии восточного танца "Feniks"
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Модератор форума: Madina, Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Балабанова Наталья
PiruziДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:19 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
ух-ты!! Поздравляю!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo значит победил твой беляди-номер?а остальные два?
А почему крылья не чёрные у тебя?они же были черные) Это типо интервью, Наташ :) Ты поедешь потом в Ховатию??))

MadinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:23 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Крылья черные забыла в России, выступала с серебряными. Победили два номера фольклор и готик-шоу. Классику новую станцевала неплохо...но хуже, чем два других. Судьи несколько минут решали с чем мне пойти, потом остановились на фольке, однако, думаю, что это не просто так, поскольку мой "Готик" вызвал просто взрыв эмоций. в зале...Нет, в Хорватию не еду. Едет только победитель, занявший 1 место.Еду в Хасково(этот город в Болгарии, граничащий с Турцией) зато, на чемп, в котором победила когда-то Нино Мучаидзе. Этот конкурс проводят при содействии ОРТО

MadinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:24 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Вы только представьте, отколбасить импровизацию-отборку и тут же побежать танцевать шоу, судорожно засунув в штаны вейлы и замотавшись в крылья... Это было жестоко. Все 3 импровизациибыли в стиле табла, причем бешеной))никакой тебе инструменталке... я там носилась в своем многокилограмовом велюровом платье. Не в мою пользу сыграл спорт зал...никакого тебе эффектного выхода, стоишь и все уже в курсе, в чем ты одет и как ты настраиваешься

FeniksДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:06 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Quote (Madina)
Вы только представьте, отколбасить импровизацию-отборку и тут же побежать танцевать шоу, судорожно засунув в штаны вейлы и замотавшись в крылья...

У нас было то же самое на чемпионате. Это практически нормально.

Quote (Madina)
.Еду в Хасково

Поздравляю! catflower Попасть в первую пятерку, выйдя в первый раз на конкурс (в другой стране) - это хорошее достижение! hurrah По негласному закону, чтобы победить, надо намозолить глаза и судьям и зрителям. Так везде. Ты хорошо потрудилась, надеюсь и импровизация получилась неплохо. Видео есть?

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:49 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Cпасибо, Вик. Думаю, что импровизация получилась не очень хорошо. Но раз я все-таки вышла в полуфинал, значит не все было безнадежно.Я сделала для себя кое-какие выводы(орбайтен, орбайтен и еще раз орбайтен). Видео есть профессиональное и фотки, напишу организаторам, выкуплю его, а еще снимала моя знакомая, но она с другого города, должна переслать в ближайшие дни..Хоть и говорили, что беллиданса в Болгарии как такового нет, самое большое количество участников в этот конкурсный день оказалось именно в категории беллиданс. И были вполне себе приличные выступления и танцовщицы. Правда, критерии оценки ужаснули бы любого российского танцора.Все-таки, в России,более строгие правила исполнения. Например, в номинации шоу, я видела интересный сюжет, как пастух выманивает несколько змей из укрытия(девушек), но техника беллиденс отсутствовала.Было много поддержек, растяжек, эффектно, но годится только для танцевального шоу. А еще я видела как одна девушка делала тряску широко раздвинув ноги, вот это было атасно. И очень много мальчиков-танцоров в номинации .
беллиденс.

ПС. Кстати, я ужасно переживала, что такая старая, так как была одна, кому за 30. Но меня успокоили. В прошлом году, вышла 50-летняя женщина и так исполнила саиди, что ей дали 1 место. Костюмы у танцовщиц скромненьки, были такие, которые вообще открывали пах танцовщицы.. Ну вобщем, можно долго говорить на эту тему. Я так рада, что участвовала часто в конкурсах. ..вчера не было никакого стеснения, просто тяжко физически, я похудела на 2 кило за день))

FeniksДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:53 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Quote (Madina)
много мальчиков-танцоров

А почему ты удивляешься?

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:01 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Quote (Feniks)
А почему ты удивляешься?
ну не знаю, у нас в стране всего несколько известных мужчин танцоров, а на конкурсах видела единожды и то в формейшен. А тут малыш бегает в монистах...

MadinaДата: Четверг, 01.11.2012, 20:56 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Прикрепления: 3164782.jpg(135Kb)

MadinaДата: Четверг, 01.11.2012, 20:58 | Сообщение # 219
Генералиссимус
фотка с импровиза)Жаль, плохое качество\

Прикрепления: 6059529.jpg(132Kb) · 3424907.jpg(124Kb)

MadinaДата: Пятница, 02.11.2012, 20:22 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Девчонки, отличная новость. Мне сейчас написала организатор международного фестиваля Эвелина Папазова, это тот, который будет проходить в Софии, мой танец выбрали для Open-Show (классика с розой, постановка Вики). Чтобы принять участие, нужно было отправить фото и видео, самые лучшие попадают как сценические номера. Так что мне ужасно повезло танцевать на одной сцене с гостями фестиваля, в том числе с известными танцорами Wael Mansour,Mercedes Nieto,Faren Ben Azira. К этому прибавляется большая ответственность,чтобы достойно станцевать такой красивый танец!!! Скоро будет готова афиша с моим фото.

PiruziДата: Пятница, 02.11.2012, 20:30 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Madina, вау!!! Поздравляю!! Как у тебя там всё здорово!! Очень рада :* А когда фестиваль?

MadinaДата: Пятница, 02.11.2012, 21:07 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Спасибо love , фестиваль 31 мая...На самом деле, не стоит обольщаться, нужно еще больше работать. Очень сложно это делать самостоятельно! Мне очень не хватает нашей Вики :'(

MadinaДата: Пятница, 02.11.2012, 21:27 | Сообщение # 223
Генералиссимус
На сам же конкурс я представлю танец саиди, доработанный и усложненный. Могу себе представить, что большая часть выступлений окажется классикой, решила сыграть на контрасте. Саиди-заводной, зажигательный танец-всегда яркая презентация!

MadinaДата: Пятница, 02.11.2012, 21:43 | Сообщение # 224
Генералиссимус
УРРРАА!!!
NATALIA BALABANOVA (Russia/Bulgaria)
Guest performer in LAYALI BULGARIA Oriental Dance Festival

31 May, 1-2 June 2013, Sofia

Материал взят отсюда
http://www.facebook.com/pages....9198509
Прикрепления: 9217031.jpg(58Kb)

FeniksДата: Пятница, 02.11.2012, 22:37 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Ну вот, не зря я тебя столько гоняла на индивидуалках! По работе и награда! good hurrrah

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz