Главная
Четверг
23.11.2017
10:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Модератор форума: Madina, Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Балабанова Наталья
MadinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:06 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Статус: Offline

MadinaДата: Среда, 06.02.2013, 00:43 | Сообщение # 242
Генералиссимус
В субботу еду в Софию танцевать в настоящем арабском клубе,

но прежде посещу мастер-классы по классической балетной технике в беллиданс и Мк известного греческого танцора Prince Kayammer

FeniksДата: Среда, 06.02.2013, 11:16 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Жизнь бурлит! Как ты туда попала? И что со школой?

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Среда, 06.02.2013, 12:04 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Школе реклама нужна, как ты и говорила, чем я сейчас интенсивно занимаюсь. Вчера было немного человек, ноушли довольные, правда теперь нужно дождаться пятницы, чтобы увидеть кто теперь придет за денежки. Сегодня еду в Севлиево (30 км от Габрово), там открывается новая танцевальная студия и ищут как раз беллиденс-инструктора...А на счет того мероприятия, они сейчас довольно часто проводятся. Различные преподаватели для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне и к школе, приглашают различных заграничных гостей, которые проводят МК. Ну вот и в Софии будет что-то вроде этого. Я и не знала, что там есть арабский клуб, в котором работают арабы. Попасть туда не так сложно...вообще..в Болгарии оказывается все намного проще, так как самих танцоров(значит и конкуренции) очень мало. Беллиданс пока здесь экзотика и преподаватели очень востребованы в рамках новых школ.

MadinaДата: Среда, 06.02.2013, 18:47 | Сообщение # 245
Генералиссимус
сегодня я устроилась на работу в соседнем городе, познакомилась с танцорами разных направлений, с 20 февраля буду преподавать беллиданс не только уже в своей школе, но и в Севлиево...А пока стоп-кадр со вчерашнего дня

после занятия

FeniksДата: Среда, 06.02.2013, 23:54 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Хорошие новости!

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

ЖемчужинаДата: Пятница, 08.02.2013, 21:34 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Молодчинка! Успехов тебе! Душою мы рядом! smile-fl

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Пятница, 08.02.2013, 22:35 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Спасибо Вам. Сегодня вспоминала Вику. Давала разминку, как у нас на занятии, немного добавила других движений. Умотала девчонок. В прошлый раз занятий фактически не было, зато сегодня уже 5 человек и хотелось показать как можно больше...Но я предупредила, что на следующем занятии будет меньше элементов, но качественнее станем их прорабатывать. Мы выучили восьмерки горизонтальные., змейку, проходку-ножницы и тут же я сделала им крошечную связку, чтобы они увидели как из отдельных движений получается танец!!!Вы будете смеяться...я от страха так скакала и делала ламбаду во время одной композиции, что диву себе дивилась)))разве что не летала))

ЖемчужинаДата: Суббота, 09.02.2013, 11:51 | Сообщение # 249
Генерал-майор
mim То ли еще будет!)))))))))))))))))) А вообще - искренне рада за тебя. кстати, нашу разминку я утром вместо физзарядки делаю)))) Ну, добавляю еще немножко. Наташ, успехов тебе! Молодчиночка ты наша!

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

PiruziДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:43 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Прочитала тут все твои последние новости)) Молодец!! Это всё так здорово и интересно!! :)

:catkiss:

MadinaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:14 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Спасибо!!! 
Приехала пару часов назад с Софии, где проходила обучающая сессия и потом Ориент-парти, в котором я приняла участие. Хотелось бы поделиться впечатлениями! Первый мастер класс вела ученица Ракии Хассан-Невена. Тема была очень интересная "Тазовая техника в беллиданс". Я пришла, будучи уверенной, что все знаю, но мои наивные мысли быстро улетучились. На протяжении двух часов мы столько всего накрутили своими бедрами, что у меня от количества информации стал закипать мозг. Потом Надежда Стоикова дала очень инетересный семинар по теме "Балет в беллиденс", он был более теоретическим, очень много всего записала к блокнот. Она познакомила с хореографической терминологией-универсальным языком, на котором могут общаться танцоры всего мира, рассказала о наиболее частых ошибках в постановке ног и рук, рассказала о 4 видах арабесков и многом другом, всего и не расскажешь даже. Далее последовал снова ее МК но уже постановка Межансе. 5 минутный танец мы разучивали почти 3 часа...Так, с 10 и 16.00 я безвылазно пахала в зале. Финальным аккордом послужил МК известного греческого танцора Принца, который дал нам Тараб, его мы колбасили 3 часа. После всех истязаний, за один час собрались и накрасились, бегом приехали в клуб "Зенобия", в котором работают арабы. Программа была разделена на 2 части, я выступала в первой, вместе с Невеной и еще двумя танцовщицами) На мой взгляд, не посрамила своего доброго имени. Зажгла свой белади прямо около столика Принца, зал долго не хотел меня отпускать.Слава Богу, все прошло замечательно!!! Во второй части выступалПринц. До этого его видео не производили на меня впечатления, но...когда я увидела его в живую...Боже...как он танцует...10 минут он держал зал в полном напряжении, никто не смел отвести от него зал...все пролетело за секунду...Через некоторое время он выступил с шааби и добил меня окончательно. Такой работы с залом я еще не видела в своей жизни...Вот это урок так урок!! Короче, меня до сих пор колбасит, очень устала, ведь за сутки надо было сгонять и вернуться, отработать столько времени на занятиях...
А пока афиша с мероприятия)Меня там нет, поскольку я до конца не была уверена, что поеду.

Наверняка будут и фото, и видео, я видела, что нас снимали...

FeniksДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:15 | Сообщение # 252
Генералиссимус
[color=#ff0000]Наташа, что ты плачешь? "Истязали, издевались", а когда знания давались легко? Я в таком ритме уже 9 лет живу и вас, леньтяяк, еще пинаю. Привыкай, хочешь расти-надо работать![/color]

MadinaДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:46 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Напротив, я даже рада, что есть такая возможность. Была бы лень, так я бы с танцами распрощалась много лет назад. А сейчас так тем более, надо работать во много раз больше, потому, что есть ответственность за тех людей, которые приходят ко мне учиться. Сейчас надо готовиться к Олимпиаде в апреле, а потом на конец мая, чтобы достойно выступить. Я уже посмотрела на так называемый "слабый" уровень беллиденса в Болгарии, все там нормально и конкуренция на конкурсе будет "будь здоров". Очень разные и сильные танцовщицы, их , конечно, в разы меньше, чем в России, но именно они, как правило, посещают конкурсы, фестивали и семинары...

FeniksДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:34 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Цитата (Madina)
уже посмотрела на так называемый "слабый" уровень беллиденса в Болгарии, все там нормально и конкуренция на конкурсе будет "будь здоров".

Вот то-то же, а то "непаханное поле"

MadinaДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:48 | Сообщение # 255
Генералиссимус

Мое выступление

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz