Студия Восточного Танца

"FENIKS"

Форум студии восточного танца "Feniks"
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Модератор форума: Madina, Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Балабанова Наталья
MadinaДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:50 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Статус: Offline
After-party

MadinaДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:59 | Сообщение # 257
Генералиссимус

FeniksДата: Среда, 13.02.2013, 14:15 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Наташ, я сегодня получила твое письмо-поздравление с новым годом!

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Среда, 13.02.2013, 16:21 | Сообщение # 259
Генералиссимус
)))Супер, Вик! Наверняка тебя никто в феврале с Новым Годом не поздравлял))

MadinaДата: Среда, 13.02.2013, 17:10 | Сообщение # 260
Генералиссимус
А если серьезно, хотелось сюрприз сделать, но наша почта, как всегда в своем репертуаре(

FeniksДата: Среда, 13.02.2013, 19:06 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Это даа, но все равно thnx

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Среда, 13.03.2013, 00:42 | Сообщение # 262
Генералиссимус
сегодня случилась уморительная ситуация. Я проводила занятия, когда в дверь охранник завел двух молодых людей...у меня глаза были oO я подумала, что они хотят напроситься потанцевать )))Оказывается, они увидели мое объявление и подумали, что я устраиваю шоу...пришли посмотреть)))ОТпустила с миром)

MadinaДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:57 | Сообщение # 263
Генералиссимус

Фотки сделаны сегодня. Девочки потихоньку привыкают к муштре. Разминка плавно перетекает в отработку движений классического танца, ну вот уже и ножки потихоньку ставят красиво..Разминку у нас так же дополняют шаги дабки и саиди

MadinaДата: Вторник, 16.04.2013, 22:08 | Сообщение # 264
Генералиссимус
БОльшое спасибо Марии  Степанченко за афишу!!! Просто супер!!

PiruziДата: Среда, 17.04.2013, 08:02 | Сообщение # 265
Генерал-лейтенант
Прикольно))как необычно это всё читать)) ну не совсем по-русски и в то же время что-то от русского)) вчера так ехала в трамвае и мама с дочкой тоже говорили на каком-то языке схожим отдалёнными словами с русским )) ну мне понравилось "трамвайчико" и "сар, мам?" :)

MadinaДата: Среда, 17.04.2013, 09:00 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Ну да, это же кирилица, болгарский ближе даже чем украинский, на украинском есть буква и, как английская, а в болгарском нет только буквы Ы, а так весь наш алфавит

MadinaДата: Четверг, 18.04.2013, 23:10 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Работа над новым образом завершена. Теперь надо достойно выступить на конкурсе, который состоится 28 апреля в городе Пловдив. Из новых номеров повезу Тараб, шоу-табла с постановкой Вики и саиди, доработанное....Так что теперь к успеху отчетного концерта надо присоединить и свою лепту. Вообще, это так ужасно, когда никто не болеет за тебя в зале, может и болеет, конечно, но я об этом не знаю))Если в первый раз я ездила на разведку, то сейчас хочу победить или занять призовое место. Ну да...хочется раскатать губу, может и получится))Судить опять будут балероны и народники....

MadinaДата: Суббота, 27.04.2013, 21:05 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Пожелайте удачи, завтра уезжаю на другой край страны для участия в конкурсе

FeniksДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:15 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Удачи, ждем побед!  cool

MadinaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:47 | Сообщение # 270
Генералиссимус

Я стала серебряным призером Национального танцевального конкурса в Болгарии. Казалось бы, что нужно еще для счастья, а настроение-будто облили помоями. Зареклась еще когда-нибудь участвовать в мероприятиях проводимых Болгарской танцевальной организацией. У меня были все шансы занять первое место, конкуренция была небольшой. Более того, мой костюм, прекрасный шоу-номер просто взорвал зал, хотя болели за меня дети и муж. Моя 17 летняя соперница в обношенном костюме с монистами вышла с помятыми крыльями из органзы, безумно вульгарно исполнила пару движений из белиденс, хореографией там и не пахло. Эта девочка пару часов назад участвовала в балетном конкурсе и тоже там заняла какое-то место...Я довольно отметила, что сегодня увезу свою золотую медаль. Сегодня же моя Полина исполнила дебютный танец и весьма неплохо для начинашки. Танец выложу пока у себя Вконтакте. Ее конкуретками были девочки исполняющие тряску в шпагате и делающие партер с призывно эротичными движениями. Про костюм молчу, у них не было костюма. В итоге-Полина на 4 месте....Самое интересное, что в финале юниоров и так называемых серьер пригласили в зал и попросили 1 минут исполнить импровиз, на сцене отсутствовали некоторые танцоры,. им дали потом место выше, чем моей ПОЛине.. Организаторы распределили награды между собой. Это такая подлость, зареклась больше ездить по шарагам. лучше 1 раз в Год в Венеции или на Кипре и пусть не 1 место и даже не 3, но под судейством специалистов Беллиденс, а не балетников и народников!!! Кстати судил сегодня известный исполнитель латинских танцев Альфредо Торес...

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz