Студия Восточного Танца

"FENIKS"

Форум студии восточного танца "Feniks"
Страница 22 из 24«122021222324»
Модератор форума: Madina, Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Балабанова Наталья
MadinaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:47 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Статус: Offline
Несколько фоток с видео

MadinaДата: Среда, 31.07.2013, 10:34 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Не могу не похвастаться. Так рада, что у нас такие талантливые девочки. Спасибо Вике за фото и Марии Степанченко за оформление афишки!Свечи всегда настраивают на мистические размышления, отсюда и мое желание именно такого образа

MadinaДата: Среда, 14.08.2013, 11:42 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Вчера в городе Бургасе прошел первый мой семинар на тему " Техника арабского танца". По большому счету получился полнейший импровиз, так как меня пригласили за несколько часов до проведения занятия, так как узнали, что я приехала в Бургас. Народу пришло очень много, пришли почти все коллективы города и их преподаватели. Очень была рада, что все прошло здорово. Потом мы все вместе отправились в ресторан, где в дружеской обстановке поделились своими впечатлениями. В пятницу меня снова пригласили на семинар. Так что удалось совместить отдых на море и работу, которая мне нравится. Фотки по мере их поступления в Фейсбук)))

MadinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:54 | Сообщение # 319
Генералиссимус

MadinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:55 | Сообщение # 320
Генералиссимус

MadinaДата: Четверг, 05.09.2013, 12:51 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Новое видео с чемпионата Европы http://vk.com/video104950972_165895265

MadinaДата: Четверг, 12.09.2013, 21:28 | Сообщение # 322
Генералиссимус

MadinaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:46 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Осталось чуть больше месяца до одного из ярчайшего события Европы-фестиваля Ориентал Пэшнс, который состоится в столи

це Греции=Афинах. Почти не верю, что мне предстоится увидеться с великолепными танцорами, успевшими заслужить репутацию мастеров восточного танца!

Вот преподаватели, у которых буду учиться

ILLAN RIVIERE (France)-мастер трайбла, очень интересно увидеть технику трайбла и увидеть варианты постановки в этом стиле. 

MARGARITA DARINA (Russia)

Известная танцовщица, наша соотечественница, очень хочется посмотреть на ее чтение Тараба, на манеру и подачу этого сложного направления

PRINCE KAYAMMER (Greece) Мк шааби

Для меня этот стиль пока еще в процессе изучения. Чтобы его хорошо танцевать, надо пониматься все тонкости арабского языка, быть абсолютно раскрепощенным на сцене, иначе получится одно кривляние. Принц, в этом стиле, великолепен.

LEILA (Serbia)-МК Классический арабский танец.

Великолепная танцовщица, которая очень чувственна на сцене, танцует всегда с душой

MERCEDES NIETO (Hungary)-Друм соло
Очень понравился стиль, в котором работает танцовщица. Не всем он нравится, но на то это искусство. Обожаю контерпорари, при умелом использования техники напряжения-расслабления, можно сделать просто безумно впечатляющие акценты в своей хореографии

KHALED MAHMOUD (Egypt) МК Балади, Египетский стиль в арабском танце

Не нуждается в представлении., великолепный хореограф и танцор, легенда. 

От того, для меня огромная честь выступить на закрытии фестиваля по приглашению организаторов, этого не удостоились даже более известные танцовщицы. Представлю свою новую постановку Табла, в котором позволю себе больше экспресии. Надеюсь, что я в себе не разочаруюсь...В Афмны приезжают почти все известные танцоры со всей Европы, так же как и на Хешек, так что будет потом что рассказать. И разумеется, расчитываю на поддержку своих Фениксов, так как участвую в конкурсе в номинации Любители.

FeniksДата: Среда, 09.10.2013, 09:51 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Наша поддержка и любовь всегда с тобой!!!

smile-fl   love

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Вторник, 03.12.2013, 15:52 | Сообщение # 325
Генералиссимус
И поддержка помогла! : 6 место из 20 возможных в сильной конкуренции в Афинах

С Халидом Махмудом

MadinaДата: Среда, 04.12.2013, 11:41 | Сообщение # 326
Генералиссимус

FeniksДата: Четверг, 05.12.2013, 16:25 | Сообщение # 327
Генералиссимус
bravo   Наташа, собирай коллекцию!

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

MadinaДата: Пятница, 06.12.2013, 11:05 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Буду учиться и дальше. Было бы больше возможностей, я бы так и разъезжала туда-сюда. На фестивалях
чувствуешь себя " в своей тарелке", это непередаваемая атмосфера праздника танца! Мы прекрасно понимаем,,
что далеко не все могут нас понять и главное, понять, как нормальных людей))Так что конкурсы и фестивали-
настоящий праздник, где бы он не происходил -за границей или дома! Вика, я всегда о тебе помню, даже на
фестивале, когда спрашивали откуда я, обязательно упоминала нашу школу, в которой я "родилась" и
"выросла". Танцор только тогда может развиться, когда он сохраняет моральный стержень, благодарность к тем, кто отдал частицу себя для твоего личного роста.

MadinaДата: Среда, 11.12.2013, 01:31 | Сообщение # 329
Генералиссимус

MadinaДата: Вторник, 17.12.2013, 00:14 | Сообщение # 330
Генералиссимус

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz