Главная
Вторник
17.10.2017
19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: Madina, Feniks, Piruzi 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Балабанова Наталья
MadinaДата: Среда, 06.08.2014, 13:31 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Статус: Offline

MadinaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:37 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Прошло уже 10 лет, как я связала свою жизнь с танцем. Срок, вроде бы, не совсем большой, чтобы собирать камни, но и не маленький,чтобы пройти мимо и не сделать предварительных выводов. Как человеку, находящимся в постоянных размышлениях ( в силу профессии, и в силу характера), я успела лично для себя констатировать что-то о себе, о других и вообще о том, что такое мир танца. Прежде всего, постоянное общение с танцорами позволяет быть втянутым в весьма своеобразный мир, понятный только тем, кто является его частью. Например, меня не удивляет мужчина, танцующий в женской одежде

Более того, я даже восхищаюсь ими и считаю абсолютно нормальным все то, что они делают...
Не удивляет и то, что не получая никакой выгоды от танца, я по-прежнему трачу большое количество ресурсов, в ущерб своему гардеробу, украшениям и мн.другому...
Меня не удивляет расклад мест на конкурсах, потому, что во многом он обусловлен личным вкусом и пристрастием. Но главное то, что пришло какое-то понимание себя и своего места в этом удивительном пространстве, осознание ответственности за каждый шаг, концепцию и структуру хореографии. При этом, выбор композиции поистине судьбоносное решение, которое потом только я реализую в материальном мире...Словом, если смотреть на танец более широко, то и увидишь в нем гораздо больше, чем думаешь.

MadinaДата: Четверг, 30.04.2015, 00:57 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Мои фото с фестиваля

MadinaДата: Четверг, 30.04.2015, 00:59 | Сообщение # 349
Генералиссимус
С Еленой Бнатовой и Sarka Martinakova

MadinaДата: Четверг, 21.05.2015, 10:41 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Чем дольше танцуешь, тем твое видение танца и всего того, что делаешь становится более философским. Сначала ты прочно стоишь на земле-обращаешь внимание на других, сравниваешь себя с ними, считаешь, что хуже тебя никто не танцует, впечатляешься из-за каждого критического замечания. То-есть, на первом этапе ты просто прислушиваешься к себе, к своим новым ощущениям, пытаешься выучить язык танца, заставить свое тело говорить на нем. Второй этап-первые, робкие успехи и поражения. Внутренний конфликт, самоанализ, что не так и в чем заключена твоя собственная сила.....Третий этап...когда ты не стоишь на земле, а воспаряешь над ней. Образно-поднимаешься над всем, что мешает тебе танцевать-заниженная самооценка, собственная и чужая зависть, неоправданная критика в твой адрес (всем никогда не унравишься)-ты просто танцуешь и кайфуешь от того, что делаешь. Это то, когда техника уходит на второй план. Техника никогда не должна быть на первом месте в танце, поскольку танец, хоть и язык тела, но язык, которым мы передаем  наши внутренние переживания. Чтобы достичь полной гармонии-нужно просто желание, инвестиции в себя новых знаний, навыков, мыслей. Самая большая ошибка, думать, что ты все знаешь и умеешь. Это сразу же ограничивает твое пространство, поскольку человеческая жизнь-это и есть постоянное познание, а искусство без полной свободы существовать просто не может.

MadinaДата: Вторник, 09.06.2015, 09:06 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Спасибо всем девочкам из студии "Феникс" за теплые слова, которые я услышала во время и после концерта. Спасибо зрителям, которые одарили меня комплиментами и написали замечательные комментарии! Это очень важно для каждого артиста. Продолжаю развиваться, учиться и совершенствоваться ради того, чтобы вновь и вновь видеть ваши лица в зале и слышать аплодисменты. Счастлива, что искусство не разделяет, а объединяет людей, этого нам всем не хватает сегодня!!!

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Коллектив студии » Балабанова Наталья
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz