Главная
Пятница
20.10.2017
06:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Feniks, Piruzi, Madina 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Танец с предметом » Крылья (танец с крыльями)
Крылья
FeniksДата: Среда, 07.07.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Танцевать с крыльями - значит чувствовать себя подобно королеве среди простолюдинов, розой среди ежевики или струящимся шелком на грубой дерюге. Хотя крылья - это уже современное дополнение к танцу, им удалось вызвать в воображении образы фараонов, устрашающих богов и нежных богинь Древнего Египта, напомнить знаменитые иероглифы цапли и божественных птиц на стенах великих храмов Карнака.

Прикрепления: 8376236.jpg(173Kb)

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

FeniksДата: Среда, 07.07.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Крылья бывают двух видов: одни застегиваются на шее и держатся за палочки, другие - на плечах, как эти

первые наиболее распространнены, наверное потому что смотряться роскошнее и больше.

Прикрепления: 6508941.jpg(23Kb)

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

ЖемчужинаДата: Четверг, 08.07.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Ох!!! Красотища! Именно из-за фото, на которой ты, Вик, с крыльями, я и пришла сюда заниматься. Зовораживающее зрелище. А крылья - их делают сами, или они где-то продаются? Вообще. где продают предметы для танца?

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

FeniksДата: Пятница, 09.07.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
У нас в городе с этим очень большая проблема. Один магазин есть на Седина и Горького "Танцпол", другой где-то на Сормовской или в СБС. Но там та-а-а-кие цены, что просто глаза на лоб лезут!!!!!!! Для девочек крылья я заказывала подружке, которая ездила в Египет. Она потом так ругалась, когда целую охапку тащила на себе, еще плюс своих два чемодана. wink Все товары для танца везут из Египта, это уже стало их статьей экспорта. надо только места знать и смотреть внимательно, чтобы фигню не подсунули, особенно с сагатами проблемы. Они любые кругляши за музыкальный инструмент выдают.
Сейчас я по интернету заказываю, но тоже надо знать у кого, иначе интернет магазины, такие как "Клеопатра", обдерут тебя, как липку. Для сравнения, у нас крылья стоят от 2300 до 2500, в Египте от 1100 до 1500р, причем те же самые! Или пояса плетенные бисерные у нас 1300-1500р., в Египте 600-800р.

MadinaДата: Вторник, 29.03.2011, 08:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Я надыбала источник, стоимость крыльев 1700 любой окраски. Продавец покупает напрямую с завода. от фотки питоновых крыльев, говорит, что скоро появятся черные питоновые крылья

[

URL=http://www.radikal.ru][/URL]

MadinaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
еще ближе...

LaFleurДата: Вторник, 29.03.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Я влюбилась в эти крылья wacko

MadinaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Питон сейчас в моде)

FeniksДата: Вторник, 29.03.2011, 21:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Летающий питон?! страшно представить, это скорее мифический дракон.

MadinaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Для шоу номера годится))Там можно быть хоть даже кентавром или питоно-драконом...) biggrin

PiruziДата: Среда, 30.03.2011, 16:11 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
прикольная раскраска))тольк не представляю себе их в полёте))) наверно выглядит специфически))

MadinaДата: Пятница, 19.08.2011, 16:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Для сравнения, у нас крылья стоят от 2300 до 2500, в Египте от 1100 до 1500р
В Египте в розницу любые крылья 600 рублей, оптовикам сдают еще дешевле, трость стоит в розницу 30 рублей, бисерные пояса, что у нас за 1000 продают, по 200 р....Я не осуждаю тех, кто делает наценки, напрямую приезжая с Египта, каждый выживает как может, но когда наценка превышает 200%-это хамство...

MadinaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
На конкурсе шоу с крыльями считают чем-то обыденным, однако, на мой взгляд,этот танец всегда зрелищный, нет ничего наряднее крыльев....Вот несколько ссылок нашла..

MadinaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Завораживающий танец со сведодиодными крыльями, здорово

Сообщение отредактировал Madina - Воскресенье, 05.08.2012, 10:57

ЛеляДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:40 | Сообщение # 15
Лейтенант
Здорово bravo Интересно,а где можно такие крылышки раздобыть? ne_znayu

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Танец с предметом » Крылья (танец с крыльями)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz