Главная
Четверг
14.12.2017
10:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Piruzi, Feniks 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Приветствие и Знакомство » Знакомство (Анкета :) Вспомним детство и узнаем друг друга лучше :))
Знакомство
WardaДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
1. Ваше имя
2. Возраст
3. Откуда Вы
4. Как Вы к нам попали??
5. Как Вам сайт??
6. Ваше отношение к Танцу Живота
7. Чем Вы занимаетесь?? (работа, учёба, увлечения)
8. Что, по Вашему мнению, нужно добавить на сайт или форум??
9. Занимаетесь ли Вы Танцем Живота?? (где и у кого)
10. Несколько слов о себе или просто, что бы Вам хотелось сказать от себя.. smile

Прикрепления: 9435177.png(67Kb)

ЖемчужинаДата: Среда, 26.05.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Можно и я тут "зарисуюсь"?)))
1.Ольга Скоробогатая.
2.27 июня стукнет 35 лет
3. Краснодар
4. По интернету. Искала куда бы пойти поучиться танцевать. Привлекло название - "Феникс". Надо отметить, что в последнее время я на многих сайтах зарегистрирована под ником "Птичка Феникс". Попыталась позаниматься поближе к дому, но, как говорится, от судьбы не уйти)))
5. Сайт бесподобный. Много интересного прочла, с удовольствием посмотрела фото. Жаль, не получилось у меня полноценно зарегистрироваться, ну да ничего.
6. Восторженное. Сродни прикосновению к сказке.
7.Работаю в цитогенетической лаборатории. Фельдшер-лаборант. А в свободное от основной работы время веду свадьбы, юбилеи, корпоративы. Так же сотрудничаю с сетевой компанией МейТан. Что еще? Примерная жена. Вот))
8.Что добавть? Даже не знаю. Жаль, что здесь не много народу бывает. Побольше бы собеседников он-лайн.
9. Да, начинала. В спортклубе "Мадонна". Давно, лет 7-8 назад. Была там замечательная девушка Таня, которая и разбудила во мне тягу к танцу живота. Потом много лет не занималась.
10. О себе: Дама бальзаковского возраста и рубенсовских форм))) Само совершенство :)) И очень скромная! biggrin
Прикрепления: 2653095.jpg(31Kb)

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Жемчужина, рада, что ты появилась, хоть форум растормошится

ЖемчужинаДата: Вторник, 06.07.2010, 00:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
redface Спасибо огромное. А то мне иногда кажется, что меня слишком много, как и шума, воспроизводимого мною)))

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

MadinaДата: Вторник, 06.07.2010, 11:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (Madina)
Спасибо огромное. А то мне иногда кажется, что меня слишком много, как и шума, воспроизводимого мною)))

Все отлично! А то все какие-то меланхоличные...Теперь нас активных уже четверо... tongue

ЖемчужинаДата: Вторник, 06.07.2010, 21:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
biggrin ли еще будет... Думаю, нас будет гораздо больше ))))

Насир Хосроев

PiruziДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:33 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
скорей бы нас было ещё больше!! и хорошо, что ты появилась, Жемчужина smile

ЖемчужинаДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:48 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Ну вот)))) Захвалили меня совсем))) Мррррррр! Я еще и вышивать умею... и на маширке...мрррр redface (Хотя брешу - вышиваю медленно очень. а на машинке и вовсе-то не умею) cool

Насир Хосроев

PiruziДата: Вторник, 13.07.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Жемчужина, а я тоже вышивать люблю smile

ЖемчужинаДата: Вторник, 13.07.2010, 22:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Ух ты)))))) Piruzi, значит мы и тут родственные души.Я пока тольо осваиваю. Купила большую картинку - года на 3 хватит))) Времени вечно не хватает - ремонт, работа 5 дней в неделю, свадьбы.... В общем не очень-0то я ишью... Ну ничего - зима пийдет - возобнвлю эт дело. А еще я читать люблю. Сейчас снова перечитываю Макса Фрая. А вообще люблю Белянина, Дозоры Сергея Лукьяненко. Стихи люблю - Маяковского особенно.
А кто какие книги любит? И есль ли среди нас такие же любитеи аудиокниг как я? smile

Насир Хосроев

FeniksДата: Среда, 14.07.2010, 15:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Я люблю фентези, сейчас как раз опустошаю библиотеку Иры Жуковой. Очень понравились книги О. Громыко "Год крысы", здорово пишет, пять минут читаешь, пять - смеешься. А от книг Светланы Ждановой "Поймать тень" и "Крылия феникса" вообще башню сорвало. Ну еще, конечно, какая дувушка не любит "Сумерки". happy tongue

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

PiruziДата: Среда, 14.07.2010, 16:17 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Жемчужина, а я небольшие вышиваю, но всё уходит на подарки, так у меня ещё ни одного рисунка не осталось smile схемы в основном в интернете берю, можно что угодно найти smile хотя сейчас я помешана на Тедди biggrin
а читать... наверно я и люблю, но обычно читаю словари biggrin а сейчас вообще только учебники и книги для поступления в магистратуру biggrin

ЖемчужинаДата: Среда, 14.07.2010, 21:48 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Я не знаю сумерок((((( Не смотрела и не читала. В ближайшее время исправлюсь! На счет того, что ты, Вик, написала - ни одного автора не знаю. Спасибо за подсказку - почитаю и их.
Piruzi, Я словари тоже люблю. )) А тебе удачи в поступлении. Всегда восхищаюсь людьми, способными к обучению.

Насир Хосроев

PiruziДата: Четверг, 15.07.2010, 10:41 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Cпасибо, стараюсь!! smile вдруг да получится!! :))

FeniksДата: Четверг, 15.07.2010, 11:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (Piruzi)
вдруг да получится!!

Не вдруг, а точно!!!!!!!

Quote (Жемчужина)
Я не знаю сумерок((((( Не смотрела и не читала.

Смотреть не советую, ничего не поймешь. Сценаристы, как обычно половину вырезают. Лучше прочитать, гораздо интереснее и захватывающе.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Приветствие и Знакомство » Знакомство (Анкета :) Вспомним детство и узнаем друг друга лучше :))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz