Главная
Пятница
15.12.2017
15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Piruzi, Feniks 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Приветствие и Знакомство » Приветствие (Добро пожаловать!! أهلاً و سهلاً !! Welcome!!)
Приветствие
WardaДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Приветствую всех, кто попал к нам на сайт.. и всё -таки как Вы к нам попали и нравится ли Вам у нас??))
Прикрепления: 0220502.jpg(62Kb)

KathrineДата: Вторник, 17.06.2008, 12:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте!
мне у вас нравится biggrin
На краснодарско форуме открыла посвященную вашему педагогу тему smile Поддержите Викторию, выскажите свои мнения учениц!
http://www.bellydance.flybb.ru/topic217.html

WardaДата: Вторник, 17.06.2008, 17:56 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Kathrine)
Здравствуйте!
мне у вас нравится
На краснодарско форуме открыла посвященную вашему педагогу тему Поддержите Викторию, выскажите свои мнения учениц!
http://www.bellydance.flybb.ru/topic217.html

Здравствуйте!! а что за информацию вы выложили на форуме?? и как попали к нам на сайт??

KathrineДата: Вторник, 17.06.2008, 21:12 | Сообщение # 4
Рядовой
О сайте узнала от ученицы школы Виктории. А информация - в разделе форума Педагоги - Власова Виктория, немного взяла инфы с вашего сайта, хочу познакомить краснодарцев и с вашим педагогом (тем более что когда-то мы занимались вместе у одного преподавателя) biggrin Надеюсь вы не против wink

WardaДата: Среда, 18.06.2008, 01:10 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Kathrine)
О сайте узнала от ученицы школы Виктории. А информация - в разделе форума Педагоги - Власова Виктория, немного взяла инфы с вашего сайта, хочу познакомить краснодарцев и с вашим педагогом (тем более что когда-то мы занимались вместе у одного преподавателя) Надеюсь вы не против

Просто очень интересно было от кого именно из девочек Вы узнали о сайте:) да, спасибо!! а как Вас зовут?? чем сейчас занимаетесь??

KathrineДата: Среда, 18.06.2008, 11:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Как точно зовут это девушку я не знаю, мы познакомились на сайте beledi.ru. Как меня зовут догадаться не сложно из моего ника smile Когда я пришла на сайт, оказалось, что мой основной ник занят админом этого форума tongue

Сообщение отредактировал Kathrine - Среда, 18.06.2008, 22:32

WardaДата: Четверг, 19.06.2008, 23:31 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Kathrine)
Как точно зовут это девушку я не знаю, мы познакомились на сайте beledi.ru. Как меня зовут догадаться не сложно из моего ника Когда я пришла на сайт, оказалось, что мой основной ник занят админом этого форума

smile smile В любом случае, мы рады видеть Вас на нашем сайте:) Да, из ника можно догадаться:) интересно получается, просто это мой ник, можно сказать, второе имя smile и даже никогда не думала,что у кого-то есть такой же:)

KathrineДата: Пятница, 20.06.2008, 09:27 | Сообщение # 8
Рядовой
После стольких обнаруженных мной Вард решила взять себе для сцены другой псевдоним biggrin

MadinaДата: Вторник, 29.07.2008, 20:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
разъясняю ситуацию, это я рассказала о Вике на сайте Галины Савельевой. Меня зовут Наталья Балабанова (Мадина). Надеюсь, что взаимный обмен опытом, а главное искреннее доброжелательное отношение друг к другу, позволит нам расширить круг знакомств. Надеюсь, после моего декретного отпуска, я скоро вернусь в студию. очень скучаю по тренировкам, Вике, девочкам

MadinaДата: Вторник, 29.07.2008, 20:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Кстати, приглашаю всех желающих регистрироваться на моем сайте balabanovnv@ucoz.ru . На форуме есть темки. посвященные танцу живота.

KathrineДата: Пятница, 24.10.2008, 14:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Девочки, приглашаю вас посмотреть фотографии Виктории и ее девочек с Чемпионата Краснодарского края
http://bellydance.flybb.ru/topic217.html

MadinaДата: Пятница, 24.10.2008, 14:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Катя, такие яркие и классные фотки! И как у тебя получается. У меня все размазано sad
$IMAGE1$

KathrineДата: Пятница, 24.10.2008, 15:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Да у меня на самом деле у самой столько размазанных rolleyes Это просто для ознакомления с мероприятием, так сказать. Вообще, конечно, жесть - девушек надо ловить в движении, а тут еще фотик садится (а он при этом начинает мазать еще больше, просто мутнеет изображение). Так и фоткала - парочка фото, вытащила батарейку, подождала, вставила обратно и продолжаю снимать redface

WardaДата: Пятница, 24.10.2008, 22:52 | Сообщение # 14
Admin
Действительно,такие хорошие фотографии получились)) спасибо))

KathrineДата: Суббота, 25.10.2008, 21:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Warda, приглашайте вашу группу поснимать (или наоборот поотдельности) biggrin Совершенно бесплатно - вам хорошие фотографии, мне опыт biggrin

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Общение*~ » Приветствие и Знакомство » Приветствие (Добро пожаловать!! أهلاً و سهلاً !! Welcome!!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz