Главная
Воскресенье
22.10.2017
22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Warda 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Восточный Образ*~ » Макияж по-арабски » Восточные глаза (как правильно сделать макияж)
Восточные глаза
WardaДата: Суббота, 09.08.2008, 16:01 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Яркие брови очень важны для придания глазам магнетизма. Но не стоит увлекаться насыщеннымо-черными тонами. Брови лучше подрисовать орехово-коричневыми тенями или карандашом (растушевать, чтобы линии не были жесткими). Можно чуть удлинить линию бровей - как к вискам, так и к переносице.

Светлые перламутровые тени при макияже глаз у внутреннего уголка и под бровями "открывают" взгляд, придают очам сияние. Белые тени можно при желании нанести и на все веко.

Туши на ресницах должно быть очень много, поэтому краску наносят три раза по мере высыхания. Во время процеса макияжа глаз смотреть следует вниз, веко придерживать пальцем, чтобы случайно не моргнуть. Тушь наносите только на кончики ресниц, следя за тем, чтобы они не слипались.

Подводку для макияжа глаз лучше использовать жидкую, с упругой кисточкой-аппликатором. Придерживая веко (но не оттягивая его!), проведите линию от внутреннего уголка глаза к внешнему, слегка заходя за внешний угол глаза.

Подведите внутреннюю часть нижнего века (над ресницами!) черным карандашом для глаз. Женщинам с небольшими и узкими глазами рекомендуется использовать для макияжа глаз белый карандаш.

Жидкой подводкой проведите линию под ресницами нижнего века от внутреннего угла глаза к внешнему. В конце соедините обе линии - верннюю и нижнюю

На нижние ресницы нанесите тушь дважды

Очень важно!! Восточный макияж не признает ярких тонов!! Не следует наносить на лицо румяна, броскую помаду, кричащие тени или тональный крем. Губы слегка оттеняют прозрачным блеском, лицо припудривают прозрачной пудрой. Весь акцент делается на макияж глаз, глаза - темные, загадочные, манящие..

Прикрепления: 1828070.jpg(22Kb)

ЖемчужинаДата: Пятница, 14.05.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Спасибо, здорово все описано - понятно и доступно. бум учиться!

"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев

FeniksДата: Суббота, 06.10.2012, 00:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Прикрепления: 0824835.jpg(17Kb) · 5410861.jpg(58Kb) · 2966630.jpg(55Kb) · 2981537.jpg(63Kb) · 1237703.jpg(33Kb)

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

FeniksДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
$IMAGE1$

Прикрепления: 3596265.jpg(29Kb) · 5291727.jpg(38Kb)

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!

Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Восточный Образ*~ » Макияж по-арабски » Восточные глаза (как правильно сделать макияж)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz