Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Piruzi, Feniks  
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » О жизни школы » Участие в конкурсах, фестивалях, концертах
Участие в конкурсах, фестивалях, концертах
KathrineДата: Пятница, 17.04.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, по-моему вашей студии уже давно пора создать тему о всех ваших участиях и победах в конкурсах biggrin
Беру на себя нелегкое бремя первооткрывателя темы biggrin
Чемпионат Краснодарского кря, 19.10.2008 г.
Власова Виктория

3 место в номинации Шоу smile

Группа студии "Феникс", 2 место в номинации Малые группы

«Любимые танцы Ходжи Насреддина»-3, 7.02.2009 г.
Сеньоры шоу
Сообцокова Светлана, 3 место

Дуэты шоу
"Феникс" г. Краснодар


Шоу малые группы
"Феникс" г. Краснодар

Добавлено (16.04.2009, 15:48)
---------------------------------------------
Девочки, хотелось бы в этой теме услышать ваши впечатления от конкурсов, к которых вы участвовали, чем они вам помогают, как вы совершенствуетесь smile Вообщем, тема в вашу славу, так сказать biggrin Ну и мне кажется немного здоровой критики тоже можно.

Добавлено (17.04.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Сообцокова Саида, "Новое Поколение" 12.04.2009 г.

 
MadinaДата: Суббота, 18.04.2009, 13:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Катя, девчонки так устали от конкурсов, что вряд ли ты услышишь их ответ в ближайшее время. Поэтому, могу сказать. Причина их успеха- в опыте. Большое спасибо за фотографии. Кстати, постановка Саиды -ее собственная, что порадовало Вику.
 
FeniksДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
От себя хочу добавить, что очень горжусь девочками. Все они молодцы и умницы!!! Но нам есть еще к чему стремиться и за что бороться, а главное над чем работать! tongue

Добавлено (17.08.2009, 17:58)
---------------------------------------------
А еще отдельное СПАСИБО за поддержку и дружеское участие Kathrine. Твои фотографии бесподобны и, если бы не ты, у нас не было бы таких прекрасных и ярких воспоминаний. exclaim СПАСИБО!!! У меня на конкурсах вечно такой мондраж, когда выступают девочки, что о фотоаппарате я вообще не вспоминаю.


Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
MadinaДата: Вторник, 27.10.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
 
FeniksДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и прошел еще один конкурс современных танцевальных направлений "Первые шаги - 2009"!!! Длился он семь часов, но мои девочки стойко выдержали это непростое испытание, итогом которого стали: Восемь золотых медалей, три серебрянных и три бронзовых!!!, а также два четвертых места!! Поздравляю всех своих учениц, вы в который раз доказали, что являетесь лучшими в городе!!! Так держать!!! exclaim surprised

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
MadinaДата: Вторник, 08.12.2009, 11:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
А я от лица всех наших участниц студии, хотела бы сказать спасибо Викторииза трудолюбие, талант и терпение, которое она проявляет. Мы чувствуем себя единым целым независимо от возраста и уровня подготовки, радуемся победам. Это наши победы, нашей студии. Уверена, что все наши достижения-это только начало, потом - больше! Мы работаем и будем работать дальше!


Сообщение отредактировал Madina - Вторник, 08.12.2009, 11:12
 
FeniksДата: Суббота, 12.12.2009, 16:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=8016&start=90 поздравление от Натальи Беккер!!! biggrin

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
FeniksДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:26 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Поясняю, если вдруг у кого-то возникли вопросы. biggrin В разделе "наши дипломы.первые шаги - 2009 г." вывешен диплом танцевального коллектива "Фейруз". Это не опечатка, это мой новый коллектив, который я создала совсем недавно. "Фейруз" состоит из очень талантливых и юных девочек: Смолы Анастасии, Потуриди Анастасии, Жирковой Анастасии и Чаплыгиной Елены. Первые три едут со мной 18 января в Санкт-Петербург на 9 Оазиз Фестиваль Натальи Беккер и будут представлять нашу школу.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
MadinaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогая Вика! От лица всех девочек студии и от себя лично, поздравляю с успешным выступлениемна международном фестивале "Оазис".Очень приятно, когда наш город на соревновании представляла именно наша студия "Феникс" и ты лично! Всем девочкам, выступившим на фестивале, больших успехов в будущем. Так держать!



Сообщение отредактировал Madina - Воскресенье, 24.01.2010, 11:46
 
MadinaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
А это наша Вика на Мастер-классе в Питере!!!!!!!!

http://www.oasis-festival.ru/

Сообщение отредактировал Madina - Суббота, 23.01.2010, 19:00
 
PiruziДата: Суббота, 23.01.2010, 21:45 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 7
Статус: Offline

Прикрепления: 8611260.gif (32.7 Kb)
 
FeniksДата: Вторник, 26.01.2010, 15:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот я и дома! Пока Питер, привет Краснодар! Поездка была очень удачная и позновательная! Концеры - просто потрясающие, яркие и запоминающиеся номера, талантливые исполнители. Наталье Владимировне удалось собрать на одной сцене самых лучших! exclaim Спасибо ей большое за этот праздник! И за возможность поучиться у таких разных педагогов со всего света!
Го Вей поразил своей неуемной энергией. За два часа табло соло он загонял нас до потери сознания, а сам еще прыгал и шутил так, что мы катались по полу. Его народный китайский танец привел всю группу в бешенный восторг, очень здорово было почувствовать себя китайской девушкой, прогуливающейся под саккурой весеним днем. biggrin
Лейла Джовани тоже потрясающий педагог. С ней подродно разобрали основные фольклорные ритмы, стили танца и характерные движения для каждого из них. Она всю группу построила в круг и мы танцевали дабку. Бешенный восторг! surprised А как она заставляла присутствующих парней исполнять мужскую партию в танце, а девочек танцевать, заигрывая с ними. мы воочию увидели, как выглядит каждый народный танец на своей родине. Были еще занятия по табло соло и с двумя тростями, тоже очень поучительные и веселые.
Вообще мы очень много смеялись с педагогами, они шутили и было видно, что рады общению с нами.
Марина Наумова дала нам возможность почувствовать себя знойной испанской сердцеедкой, жаль только, что мастер-класс как-то уж очень быстро закончился. Мы все торопились на первый концерт.
Ну а НАТАЛЬЯ БЕККЕР вообще без комментариев, ибо любые слова становятся блеклыми и несодержательными. exclaim

Программа учебной сессии по «Спринг-Эластике» дала много нового для востановления организма после физических нагрузок, более подробные знания об анатомии и строении организма. Правда два последующих дня побаливали мышцы, sad мои девчонки смеялись надо мной и мы дружно прозвали меня робокопом.

Конкурс, как обычно, самое страшное, причем во всех смыслах. Все-таки очень холодно, а в костюме тем более. Уровень танцовщиц очень высокий, eek нам до него еще расти!
Как только девочки доедут до дома, я соберу фотографии с четырех разных фотоаппаратов и выложу самые интересные. Вот так мы весело провели неделю, которая стала для нас зимними каникулами! Думали приедем домой - отогреемся, да куда там! У нас здесь - 17 и снега по колено!


Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
MadinaДата: Вторник, 26.01.2010, 16:15 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Мда, чувствую, над нами сгущаются черные тучи biggrin Вика теперь нам не даст спуску! dry
 
PiruziДата: Среда, 27.01.2010, 22:06 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,интересно:)))

я вот на фотки случайно в контакте наткнулась:)

Прикрепления: 9137703.jpg (58.5 Kb) · 0288254.jpg (65.5 Kb)
 
MadinaДата: Среда, 27.01.2010, 22:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Вика, наш архивный шпион, надо же какие фото обнружила... biggrin
 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » О жизни школы » Участие в конкурсах, фестивалях, концертах
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz