Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Наши Отчётные Концерты » 3-й отчетный концерт (26 марта 2011 г.)
3-й отчетный концерт
ШахерезадаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:48 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
А подумайте-каково было мужчинам в зале - чувствовать себя этаким султаном-и с ума сходить от невозможности сделать выбор-такие все красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (это я пока из зала выходила-слышала разговор двух мужчин) biggrin

«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка
 
ЖемчужинаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:58 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 4
Статус: Offline
Девчонки мои родные! Я реву второй день! Вчера это был шок... все так красиво, все так волнительно. Потом я впервые в жизни стояла на сцене с охабкой цветов.. Знаете, у меня очень строгие родители, папа вообще скептически относился к моим занятиям, но когда я видела, чт он улыбается, глядя как мы танцем Моцарта... и когда папа мой родной, мой лучший мужчина в жизни поднялся на сцену с цветами... Я до сих пор удивляюсь, как не разревелась там же на сцене. Это о себе. Теперь о вас:
Вика, Викуля, Викторя Олеговна, я тебя проосто обожаю. Я ведь первый раз видела тебя в танце. Ты - богиня! И я искреене преклоняю голову перед твоей пластичностью, темпераментом, перед твоим талантом. мне очень повезло, что я попала именно к тебе в ученицы. Теперь расскажу то, о чем мне порассказывали мои родители и сестра с мужем. Вике - респект и аплодисменты. Светлана Сообцокова - Вам искреннее восхищение и больше всего восторженных слов от моих бблизких. Катя Ветошкина - ты навсегда завоевала сердце моей мамы)))) А это ох, как не просто. Но ты и впрямь была великолепна в трио. Наташа Балабанова - тебе респект от моего папы. Он потрясен. Девочки тио "Эсмиральда" - спасибо, вы умнички, про вас тоже много волшебных слов было сказано. танец с вейлами - просто шедевр. Сестра сказала, счто у нее чуть сердце от восторга не выпрыгнуло. Девочки с кинжалами - вас полюбила нетолько я, но и все мое семейство. Наш Моцарт тоже родителям понравился. а вот с шалями папа только в конце танца догадался чо я - это я biggrin И еще спасибо, вик , что ты выложила этот отзыв, я только перестала плакать, но когда прочла, заревела с новой силой. Никогда еще я не плакала с таким удовольствием. ДЕВОЧКИ, КАК Я ВАС ВСЕХ Л_Ю_Б_Л_Ю !!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ СЛУЧИЛИСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!


"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев
 
ШахерезадаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:24 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Драгоценный камень-только что добытый - чаще кажется обычной стекляшкой....
Но когда он побывает в руках умелого ювелира, который сумеет показать всю красоту и великолепие, подберет достойную оправу и соберет разные камни в прекрасном ожерелье - только тогда все понимают, что перед ними-ДРАГОЦЕННЫЙ камень!
Спасибо Виктории Олеговне за ювелирный труд, за терпение, за каждую частичку души вложенную в каждый танец! Преклоняюсь перед Вами и Вашим талантом!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка
 
ЖемчужинаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:15 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 4
Статус: Offline
Точно, Оксаночка! Как ты образно и красиво сказала.
Я еще забыла добавить - народу понравился барабаншщик. Сказали, что он здорово оживлял концерт. на самом деле так оно и было. Вот)))


"...И, наконец, еще: Слова не есть дела. Деянье - это плоть! Слова же - только тени. Ты можешь сотни лет о жемчуге твердить, но если не нырнешь - он твой лишь в сновиденьи."
Насир Хосроев
 
PiruziДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:40 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 7
Статус: Offline
да…вот и прошёл очередной отчётный концерт)) Не смотря на то, что что-то у нас не заладилось, где-то что-то не так произошло, ыыы, зрители ничего не заметили smile Они в восторге и это главное)) приятно слышать восторженные слова в свой адрес, мы же старались, танцевали с душой ))
Я уже вчера говорила Вике как я её люблю))) я очень рада, что попала когда-то давно именно к тебе на занятия)) Моя мама в восторге от концерта, ей понравились наши костюмы, ещё ей понравились девочки Лиза, Настя и Майя (юниоры) с веерами)) сеньоры с вейлами ) Мама в восторге, от твоих сольных танцев, Вик, говорит, что ты – очень пластичная, движения все от души, видно, что танец от сердца))))
Друзья тоже всё оценили, понравилось, столько комплиментов, восторга, подружка моя сказала, что прослезилась, когда я танцевала ангелочка «это же твоя душа, твои мысли, задумки, так красиво..», я так рада, что у меня есть такая возможность реализовывать себя, придумывать и танцевать))) Вообще друзья - мои верные зрители)) сказали, что из года в год, мастерство наше растёт и что вообще очень разнообразные и интересные номера))
«Вика, спасибо за концерт! Всё очень понравилось! Вы танцуете великолепно!» - Александр Евтушенко. (это отзыв от моего бывшего преподавателя, который как-то видел моё выступление у нас на дне востоковеда и пришёл к нам на концерт, да ещё и друзей привёл smile а это от его друга: «Виктория, был сегодня с Александром на Вашем концерте, до сих пор под впечатлением. Великолепное выступление!» Так приятно вообще, что к нам идут, посмотреть, что людям интересно, даже совершенно не знакомым smile
Ой, ещё говорят, что очень понравился барабанщик))) так зажигал, что на месте еле сидели))))
ммм… напишу ещё, если что вспомню, столько информации smile
Мне очень понравилось в кафе)))) так вкусно было))) я когда ехала сегодня домой, то вспоминала это т весь стол )) ням-ням)
я Feniks :)
Прикрепления: 4428277.jpg (102.7 Kb)
 
MadinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Piruzi)
Мне очень понравилось в кафе)))) так вкусно было))) я когда ехала сегодня домой, то вспоминала это т весь стол )) ням-ням)

Надо чаще встречаться, может даже устроить творческий вечер, так хочу опять отведать такие вкуснятинки))
 
PiruziДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:43 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересная идея)) даааа, вкусняшки....если я это начну описывать, то.... :)))
 
FeniksДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:28 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо девочки! Спасибо всем Вашим гостям и друзьям, которые из года в год приходят на нас смотреть. Спасибо, что стараетесь, растете и это заметно даже для непрофессионалов. Спасибо, что поддерживаете меня и, несмотря на все сложности, трудности и препятствия остаетесь со мной. Вы стали частью моей жизни и я за это Вам безмерно благодарна!
Спасибо за цветы! Это самый красивый букет в моей жизни, 27 темно-розовых роз! (в одну вазу не поместились)
Прикрепления: 4979744.jpg (30.5 Kb)


Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
FeniksДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, и спасибо кафе "Джонсан" (Кооперативный рынок, крытая аллея) за чудесный вечер и вкусное угощение! После концерта было здорово расслабиться и посмеяться вместе. А летом можно собираться у них во внутреннем дворике, там все очень красиво украшенно цветами.

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
MadinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Feniks)
А летом можно собираться у них во внутреннем дворике, там все очень красиво украшенно цветами.
Так может замутим вечеринку? Вон у нас какие красотки)Рано загадывать конечно, но как же приятно вот так собираться вместе...
 
FeniksДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:42 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Чуть потеплеет и вперед! biggrin

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
MadinaДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:37 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Вик, я тебе уже говорила, но хочется еще раз отметить твою шоу-постановку. Исполнение, задумка и музыка-все совпало, очень сильный номер, видно, что ты вложила в него всю свою душу, это реально цепляет, как появится диск. буду постоянно перематывать пленку и учиться тому, как правильно сбрасывать крылья :

Сообщение отредактировал Madina - Понедельник, 28.03.2011, 11:51
 
FeniksДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:03 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
С той стороны не видно. biggrin

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
ШахерезадаДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:01 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура, я видела нстоящего Феникса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 9610691.jpg (19.8 Kb)


«Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними»
Персидская поговорка
 
MadinaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Я устала уже ходить за тобой из темы в тему biggrin -какая красота и как попала, а?
 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*Студия Восточного Танца FENIKS*~ » Наши Отчётные Концерты » 3-й отчетный концерт (26 марта 2011 г.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz