Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Студия Восточного Танца F E N I K S
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Feniks, Piruzi  
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Прошедшие мероприятия » Кастинг мастеров восточных танцев в concert hall "La Scala" (Краснодар, 22 апреля 2013 года)
Кастинг мастеров восточных танцев в concert hall "La Scala"
PiruziДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 7
Статус: Offline
22 апреля в 17.30 Кастинг мастеров восточных танцев в concert hall «La Scala».
Мы приглашаем к участию в кастинге, исполнительниц восточных танцев. Целью кастинга станет отобрать действительно зажигательных и ярких исполнительниц для заключения контрактов по постоянной работе в шоу программах на мероприятиях города Краснодара и Краснодарского края.
Мы так же приглашаем на данное, концертные и event – агентства. Возможно, именно у нас на кастинге вы найдете себе надежных партнеров.
Подробности в группе http://vk.com/feed#/lascalaclub
 
FeniksДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2276
Репутация: 6
Статус: Offline
Ансамбль, вперед и с песней!

Все люди, как люди, а я-бог! И манией величия я не страдаю, я ею наслаждаюсь...

Покажите мне совершенно нормального человека, и я первая брошу в него камень, ибо нефиг выделяться!
 
ЗАЛИНАДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:11 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, айда участвовать!!!!))))
 
SmileДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗАЛИНА, как всё прошло?
 
PiruziДата: Среда, 24.04.2013, 14:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 7
Статус: Offline
Smile, организация там ужасная, да ещё и врут!! причём всё и всем.. по интернету и по телефону всё так красиво и официально расписывали, что это такой серьёзное и представительное мероприятие, а оказалось всего лишь громкое название.
 
MadinaДата: Среда, 24.04.2013, 23:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонки, вы настолько самостоятельные уже, что вам никакие шарашки не нужны. Если был бы спонсор-менеджер, с отчетником можно было бы по всей стране колесить с шоу...собирать целые залы. Настолько разнообразная программа, потрясающие костюмы, великолепная хореография, артисты всех возрастов и даже поколений, что диву даешься. Вроде бы я все это писала, но восторг не имеет границ...Думаю, что после просмотра диска, слов будет еще больше., а пока любуюсь мгновениями ваших выступлений на фото. Даже там, такая грация, такая красота, такая мимика и...столько улыбок!!!!
 
Форум студии Восточного танца "Feniks" » ~*BELLY DANCE (رقص شرقي)*~ » Прошедшие мероприятия » Кастинг мастеров восточных танцев в concert hall "La Scala" (Краснодар, 22 апреля 2013 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz